Муж на час в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Савиновских
Николаенко Александр

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Уже через 20 минут Сергей был на месте. Быстро и профессионально заменил неисправный выключатель. Все супер, огромное спасибо за оперативность!
Сергей Савиновских
Сергей Савиновских
Был рад помочь, обращайтесь)))
Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер
Отзыв о мастере Щекин Андрей

Муж на час
Оперативность, качество. При выполнении работы вежлив, аккуратен. При необходимости обязательно воспользуюсь его услугами.

Муж на часНавес полок
Очень быстро все сделал и сам все убрал
Отзыв о мастере Игорь Романчук

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Мастер приехал вовремя, выполнил все четко, качественно и аккуратно. Будем в дальнейшем пользоваться его услугами.
Спасибо за работу

Муж на часУстановка кронштейна
Мастер своего дела, тактичный и ответственный.
Отзыв о мастере Леонид Козлов
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Пунктуальный, аккуратный, спокойный человек и хороший мастер. Полки, зеркало висят на месте, розетка заменена, положение телевизора отрегулировано. Быстро, качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Метляков
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Благодарю Дмитрия за отличную работу, всё хорошо и быстро слелал, устранил засор и течь в ванной, особенно ценно, выполнил работу когда нужна была экстренная помощь, а нужна она была в вечернее время
Дмитрий Метляков
Дмитрий Метляков
Спасибо Дарья, готов помочь, людям в любое удобное для заказчика время суток.
Отзыв о мастере Сергей Карамышев
Муж на часНавеска предметов интерьера
Устанавливали поручень в ванную для мало мобильного человека. Сергей приехал в оговоренное время и профессионально выполнил работу.
Отзыв о мастере Василий Киселев
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер с золотыми руками, задача была не из лёгких, отделка откосов входной двери, материал: остатки кварцвинила. Задачу выполнил отлично! Аккуратно! Идеально! Сказочно! Я очень довольна!
Отзыв о мастере Сергей Мальцев
Муж на часНавеска телевизоров
Все понравилось, Сергей быстро и оперативно установил телевизор.
Сергей Мальцев
Сергей Мальцев
Спасибо рад был помочь
Отзыв о мастере Денис Голев
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отзыв о мастере Иван Смирнов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Иван приехал быстро (прям максимально), сам купил необходимый шланг, быстро заменил. Все работает уже 2 месяца. Просто огромное человеческое спасибо!!!
Ремонт и реставрация мебели
Сломался выдвижной ящик на направляющих из стенки- мебели. Откликнулся Максим. Приехал в точно назначенное время в условленный день. Укрепил направляющие,но предложил замену системы для дальнейшей хорошей и долгой службы ящика. Аргументы были убедительные . Я дала согласие. Мастер сам все купил,оплата произведена была после выполнения работы. Сама установка была сделана очень аккуратно, быстро. В общении очень вежливый,деликатный, точный в отношении времени приезда, предупредительный, работой очень довольна, рекомендую!!!
Ремонт и реставрация мебели
Сломался выдвижной ящик на направляющих из стенки- мебели. Откликнулся Максим. Приехал в точно назначенное время в условленный день. Укрепил направляющие,но предложил замены системы для дальнейшей хорошей и долгой службы ящика. Аргументы были убедительные . Я дала согласие. Мастер сам все купил,оплата произведена была после выполнения работы. Сама установка была сделана очень аккуратно, быстро. В общении очень вежливый,деликатный, точный в отношении времени приезда, предупредительный, работой очень довольна, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Олег Якимов

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличная работа, отношение к своим обязанностям. Хороший специалист своего дела, всё рассказал и показал. Благодарность.
Олег Якимов
Олег Якимов
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь
Отзыв о мастере Игорь Пермяков
Ольга Тимошенко
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Большое спасибо Игорю! Очень быстро списались и определились со временем. Игорь пришел вовремя. Все розетки починил по очень приятной цене. Думаю ни раз будем обращаться к мастеру!
Рима
Муж на часНавеска шкафов
Спасибо мастеру. Все как надо было!🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Алексей Пушкин
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер приехал в назначенное время. Из всех предложений цена самая низкая. Выполнил работу аккуратно, чисто быстро. Спасибо!
Алексей Пушкин
Алексей Пушкин
Спасибо большое за обратную связь.
Отзыв о мастере Денис Голев
Эльвира

Муж на час
Работа выполнена быстро, аккуратно, с учётом пожеланий. Буду обращаться ещё)