Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Эрик Евгеньевич Рихтер
Физика
Благодарю Эрика Евгеньевича за качественную работу.Эрик Евгеньевич нашел общий язык с подростком, подтянули упущенные темы. Сыну стало легче учиться. Очень пунктуальный преподаватель. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Елена Михайловна Яньшина

Помощь психолога
Спасибо большое, за оказанную помощь! Вы мне очень помогли.!

Английский язык
Ольга Константиновна замечательный преподаватель.За относительно короткий промежуток времени смогли значительно подтянуть знания английского языка.Спасибо вам большое,дальше больше 😉
Отзыв о специалисте Роман Юрьевич Уколов
Сын, восьмиклассник, занимался с Романом Юрьевичем в течение нескольких месяцев математикой (алгеброй, геометрией). Многие темы в школе вызывали затруднения. После занятий с Романом Юрьевичем вопросов не оставалось. Этот специалист умеет доступно объяснить учебный материал, что очень важно. Хочу отметить следующие качества преподавателя: тактичность, пунктуальность, доброжелательность.
Отзыв о специалисте Пётр Юльевич Беркович
Валя

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Доступно и подробно объясняет темы, отвечает на все вопросы; помогает научиться решать задания максимально быстро и правильно,что немаловажно для формата экзамена.
Отзыв о специалисте Олеся Евгеньевна Подущенко
Отличный преподаватель👍 все хорошо объясняет, ребёнок доволен
Отзыв о специалисте Михаил Андреевич
Монтаж звука
Михаил оперативно откликнулся, чётко уточнил требования и сделал обрезку и сведение в короткий срок. Без проблем сделал корректировку по моей просьбе. Работой доволен
Отзыв о специалисте Степан Викторович Баймаков

Оформление презентаций
Быстро, четко, стильно
Отзыв о специалисте Мария Викторовна Преснякова
Ольге
Обучение акварельной живописи
Нам очень нравится заниматься , ребенок увлечен . Преподаватель может найти подход и заинтересовать процессом создания рисунка , что очень важно. Учитывает также желание самого ученика в направлении темы и ее выбора . Картины получаются красивыми. Будем продолжать заниматься. Рекомендую Марию всем родителям ,чьи дети хотят научиться рисовать .
Отзыв о специалисте Наталья Васильевна Гридина

Английский языкПодготовка к экзаменам
Наталья Васильевна провела со мной диагностику, далее пойду к ней заниматься в группе.
Замечательный преподаватель с многолетним опытом, большая удача попасть к ней! На уроке доброжелательная, помогает и ведёт в занятии.
Первый преподаватель, который выявила то, чего я сама не понимала, что нужно идти дальше, где труднее, а не сидеть на одном уровне.
Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество!
Отзыв о специалисте Мария Викторовна Астахова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Благодарю Марию Викторовну за ответы на мои вопросы! Всё доступно, понятно объяснила и рассказала о тех моментах, на которые я не обращала внимания. Спасибо 🥰
Отзыв о специалисте Антон Сергеевич Очеретин
Кира

Помощь психолога
Все очень понравилось! Пришла со срочным вопросом. Рада, что посмотрела на ситуацию по другому. Спасибо! за помощь!!
Отзыв о специалисте Валерия Геннадьевна Зверева

Английский язык
Очень довольна работой Валерии и подачей материала. Всегда энергичная, четкая, с юмором :), но при этом ответственная, внимательная и прекрасно подбирает "ключик" к ученику, способна заинтересовать и вовлечь в процесс. Ребенок с удовольствием подключается к урокам, очень доволен! Валерия в целом приятна во всех отношениях :)
Отзыв о специалисте Антон Дмитриевич Кураев
Марат

Перевод китайскогоТехнический перевод
Мне нужен был перевод инструкции прибора, с китайского языка. Антон быстро и качественно выполнил работу.
Отзыв о специалисте Екатерина Николаевна Озерова

Составление бизнес-плана
Все прекрасно! Потрясающе грамотный специалист! Быстро, понятно, очень правильно выполнена задача! Безумно приятная девушка! Благодарю!
Отзыв о специалисте Елена Ивановна Трандина
Огромное спасибо Елене Ивановне! Улучшились оценки по математике, ребёнок стал намного больше понимать материал на уроках в школе. На занятие с Еленой Ивановной моя дочь ходит с удовольствием и всегда ждёт следующего.
Не смотря на срочность откликнулся и подготовил материал. Просто и на примерах объяснил основы теории вероятностей и заполнил пробелы, которые были после самостоятельного изучения. Проделанной работой остался удовлетворён.
Александр Викторович Высотский
Александр Викторович Высотский
Рад был помочь Вам.
Отзыв о специалисте Анна Сергеевна Королькова

Английский язык
Выбрала Анну и не ошиблась. С первого занятия нашла подход к ребёнку. К каждому занятию тщательно готовится, пунктуальна. Привила ребёнку интерес к английскому. У ребёнка вместо двоек стали появляться 4 и 5. Ребёнок начал читать и переводить сам! Мои наилучшие рекомендации.
Отзыв о специалисте Нина Юрьевна Царапкина

Русский языкВПР по русскому языку
Задача была в короткий срок, 3 недели, подготовить сына к сдаче ВПР. До работы Нины Юрьевны, оценка у него была 2. После, сдал ВПР на 4. Учитель легко и быстро нашла подход и общий язык с подростком. Все занятия проходили онлайн, сыну так было даже удобнее, все наглядно. Сын доволен, стал значительно увереннее и спокойнее относиться к учебе! Однозначно рекомендую данного преподавателя!
Отзыв о специалисте Агапи Каджиковна Мартиросян
Камила

Армянский язык
Очень понравилось заниматься с Агапи Каджиковной,все доступно и понятно объясняет,очень приятная и позитивная в общении,даже не заметила как пролетел час занятий🌸🌸🌸Будем продолжать учить этот замечательный язык❣️
Агапи Каджиковна Мартиросян
Агапи Каджиковна Мартиросян