Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Тимофей Игоревич Быстров
Очень хорошо объясняет, всегда вовремя начинает урок. Ребенокю начал понимать предмет.
Отзыв о специалисте Алена Евгеньевна Нелюбина
Малай

Алена, спасибо Вам большое! я начала понимать геометрию и у меня появился интерес к данному предмету
Отзыв о специалисте Наталья Александровна Фомина
Кайсенова Екатерина Эдуардовна
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Мне очень понравился формат работы с этим преподавателем. У Натальи Александровны потрясающая платформа для обучения. Понятная и интересная. На занятиях приятная, комфортная атмосфера, урок не хочется заканчивать
Отзыв о специалисте Михаил Давидович Абрамзон

Английский язык
Все супер! Главное- дочь стала меньше волноваться, стала смелее и теперь достаточно легко поддерживает диалог на английском.
Очень сильно увеличился вокабуляр.
И у неё появилось желание учить язык дальше и глубже.
Она поняла что не смотря на то, что ее объем знаний выше чем у окружающих, это только построение фундамента, который поможет в обучении. И все это благодаря Учителю. Михаил Давидович просто молодец!
Катя Байбакова

Хочу порекомендовать Елизавету как отличного репетитора! У нас была срочная подготовка к поступлению в школу с углубленным изучением математики, и благодаря занятиям с ней мы успешно справились. Весь материал был объяснен понятно и доступно. Также работа с Елизаветой помогла улучшить успеваемость в школе. Благодарны за поддержку и профессионализм!
Отзыв о специалисте Илья Игоревич Курбатов
Дмитрий Никитин

Обучение разработке мобильных приложений
Илья Игоревич – шикарный преподаватель!
Великолепно знает предметную область (Android Dev) и всегда готов объяснить любую тему и помочь!
Отзыв о специалисте Андрей Михайлович Хочунский
ОГЭ по информатике
Готовились к ОГЭ по информатике за короткий срок - сыну занятия понравились - все понятно - доступно - готов заниматься с Андреем Михайловичем и в следующем году
Отзыв о специалисте Яна Анатольевна Кузмина
Lidiya Erokhina

Французский язык
Отличный репетитор. Сразу нашла общий язык с подростком, заинтересовала предметом. Будем дальше заниматься. Спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Павловна Макогонова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Практически за месяц смогла хорошо подготовить дочку к профильной математике. Одназначно рекомендую!👍
Отзыв о специалисте Роман Денисович Самохвалов
Дмитрий Воробьев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все прошло супер. Роман отличный репетитор
Отзыв о специалисте Панагиотис Органтзис

Греческий язык
Панагиотис - талантливый репетитор. Очень грамотный подход к обучению. Уделяется внимание всем аспектам: и грамматике, и слушанию, и разговорной практике. Легко объясняет даже сложный материал. За полгода подготовил нас к экзамену А2. Панагиотис всегда понимает, когда нужно повторить материал и на чем сделать акцент. Занятия всегда проходят интересно, даже разговоры на отвлеченные темы всегда оборачиваются в учебный материал. Очень нравится выработанная система: после урока всегда остается записанная преподавателем лексика,последующие уроки всегда основаны на материалах предыдущих уроков, таким образом идет постоянное закрепление материала
Отзыв о специалисте Светлана Васильевна Ломакина
Устинова Юлия

Начальная школа
Светлана Васильевна, очень компетентный педагог, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России! Родители очень благодарны!
Отзыв о специалисте Владислав Русланович Агишев
Таисия

Математический анализ
Все очень понравилось, занимались в паре математическим анализом и уравнениями в частных производных, внимание преподаватель уделял всем, никаких проблем не возникало. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Георгий Рустемович Корнилов
Устинова Юлия

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень компетентный педагог, доброжелательный. Спасибо за помощь детям новых регионов России.
Отзыв о специалисте Артем Игоревич Кацнельсон
Соня

Обучение Flask
Артем замечательный преподаватель! Все очень понятно объясняет на занятиях и очень быстро отвечает на сообщения, если появляются какие-то вопросы. Я наконец-то смогла разобраться со сложной для себя темой. Очень советую, программирование стало не таким страшным, как было, а очень даже приятным :)
Отзыв о специалисте Валерия Михайловна Гончарова
Элина

МатематикаВПР по математике
Валерия Михайловна отличный репетитор! За два месяца подтянула ребенка и подготовила к экзамену по математике, экзамен сдал на 4, по результатам 3 четверти оценка была между 2 и 3. Понятно объясняет, легко нашла общий язык с ребенком, ответственная, пунктуальная. Всегда была на связи, находила время для незапланированных уроков. Спасибо большое Вам, осенью продолжим занятия.
Отзыв о специалисте Надежда Владимировна Смирнова

Английский язык
С помощью Надежды Владимировны научилась говорить на английском, хотя раньше совсем не получалось.
На каждом уроке проходим грамматику, лексику и тренируем аудирование.
Занятия проходят в интересном формате, если что-то непонятно, то сразу объясняется.
Рекомендую преподавателя!!!
Отзыв о специалисте Олег Якимов

Ремонт бачка унитаза
Все отлично,работает чист,вежливый и доброжелательный,быстро отреагировал на заказ,приехал в тот же день?сделал ,все хорошо теперь о теперь работает,буду обращаться.
Смело рекомендую
Отзыв о специалисте Полина Михайловна Фетисова
Начальная математика
Хочу сказать большое спасибо Полине! За полтора месяца смогла подтянуть пробелы с математикой и подготовиться для тестирования другую школу. Дочке очень нравилось заниматься с Полиной.
Я с удовольствием рекомендую данного репетитора!
Надеюсь на плодотворную работу в новом учебном году!🫶🏻
Отзыв о специалисте Михаил Иванович Старостин

Физика
Мы очень довольны сотрудничеством с Михаилом!

Со слов дочки (заканчивала 8 класс), объяснял просто, доходчиво, понятно. В работе использовали доску mirror. В короткий срок освоили годовую программу. Ко ее удивлению, дочь сдала физику без на максимальный балл.