Отзывы о мастерах красоты в Челябинске

Отзыв о мастере Альбина Клепач
Подбор одежды
Мне понравилось , быстрый подбор образа , четко , по запросу ! По бюджету . Альбина быстро реагирует на сообщения., цель достигнута ! Скорее всего буду обращаться еще , так как впереди выпускной сына
Отзыв о мастере Екатерина Коротовских
Кристина Кодаевская
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Екатерине за шикарные фотографии и дружелюбную атмосферу при фотосессии. Всем советую ☺️
Отзыв о мастере Лилия Жамалетдинова
Дизайн листовок
Работу выполнила быстро и качественно, даже лучше чем ожидали! Хороший специалист, понимает с полуслова. Сделали, листовку, баннер, визитку, следы и режимник. Буду обращаться и по другим вопросам, работы хватает!) Советую специалиста, Мне понравилось сотрудничать!
Отзыв о мастере Евгений Залесов
Видеомонтаж
Грамотный специалист, всё сделал чётко, быстро, не смотря на не чёткое ТЗ с нашей стороны, сам сориентировался и сделал хорошую работу. Очень довольны и благодарны!
Отзыв о мастере Динара Шарипова

UX-UI дизайн
Динара проделала отличную работу по исправлению недочетов дизайна на моем сайте, нашла множество примеров реализаций похожий элементов у конкурентов из моей ниши (образование), и предложила ряд изменений, которые сделали сайт более понятным для пользователя!
Огромная фигма с кучей комментариев и предложений -- результат ее работы, который мы будем изучать еще 2-3 недели, пока не реализуем все фишки.
Не ожидал такого погружения в мой проект
Динара Шарипова
Динара Шарипова
Благодарю за отзыв! Очень приятно было работать, оперативно получала ответы на вопросы чтобы лучше разобраться в текущем интерфейсе. Надеюсь, что мои рекомендации принесут пользу продукту и он будет приносить пользу как бизнесу, так и пользователям. Рада буду сотрудничать в дальнейшем !
Отзыв о мастере Светлана Ничкова
Мытьё окон на балконе
Специалист пришел в назначенное время, помыла сложные окна качественно и быстро. Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Ольга Тютина
Элена
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Хорошо обрабатывает фото🤗
Отзыв о мастере Павел Никольский
Lyl
Обработка фотографий
Быстро откликнулся, быстро взялся за работу, быстро всё сделал. Сделал отлично.
Павел, большое спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Гошева
СВЕТЛАНА
Дизайн детской одежды
Искренне благодарю Ольгу за качественную работу, выполненную на высоком уровне. 7+1 модель вошли в состав будущего лукбука молодого бренда. Ощущение от работы – приятные, результат достигнут! Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Егоров
Лобаев Евгений

Аналитики маркетплейсов
Исполнитель Алексей- просто ТОП!
Сделал аудит карточек товаров, подготовил сео и еще проконсультировал по рекламе на маркетплейсах!
Все четко, без воды и по-существу!
Теперь команда будет внедрять.
Спасибо вам большое!
Алексей Егоров
Алексей Егоров
Спасибо большое, очень приятно, что я Вам помог
Отзыв о мастере Максим Депутатов
Фаина

Видеомонтаж
Максим отлично справился с поставленной задачей. Нам нужен был ролик на выпускной, за довольно короткий срок. Все было супер-стильно и молодежно. Лучше чем мы ожидали) спасибо за работу✨
Максим Депутатов
Максим Депутатов
Благодарю Вас!)
Отзыв о мастере Наталья Савина
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Работа выполнена в срок и по заявленной цене, всё удобно и оперативно - в почту направил исходники, Наталья сделала и направила на согласование макеты, после корректировок прислала итоговые фотографии.
Отзыв о мастере Юлия Юрьева
Иллюстраторы
Спасибо Юлии за быструю и отлично сделанную работу. Все четко и с большим профессионализмом.
Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
Благодарю, Андрей, за отзыв и очень интересный заказ!
Отзыв о мастере Юлия Азекова
Дизайн плакатов
Быстро, качественно и круто. Великолепный специалист
Отзыв о мастере Дарья Огнева
Алексей Лукин

Дизайн листовок
Ребят 100% только этот специалист!
Отзыв о мастере Алексей Гапоненко

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Работа выполнена в срок, вме правки внесены быстро. Очень отзывчивый исполнитель. Благодарю
Отзыв о мастере Марк Авен
Видеомонтаж
Потрясающе выполнил свою работу, все четко и быстро. Очень хороший специалист!
Отзыв о мастере Елена Авраменко

Диетология
Очень благодарна Елене за нашу совместную работу. У меня был запрос выстроить рацион питания, перестать преедать, сделать питание разнообразным и вкусным, уменьшить сладкое, заменить на более полезные и вкусные десерты. Поскольку я с большим диетическим опытом, мне важно было работать постепенно, без резких ограничений, без строгих запретов, без мучительного посчета калорий.
Елена очень тактично и постепенно привела меня к моим результатам. Мы шли от консультации к консулитации с ощутимым результатом: сначала повысили осознанность в питании, я научилась слышать свое тело, научилась чувствовать насыщение, останавливаться, когда уже сыта и не доедать всю еду и, соответственно не переедать. Дальше я научилась пробовать и вводить в рацион новые продукты и делать свою еду более разнообразной и вкусной! В настоящее время у меня ушли см, я постройнела, не переедаю и прекрасно себя чувствую! Прекрасный специалист и очень приятная женщина! Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Рыбалко

Видеомонтаж
Очень хороший специалист! Александр выполнил работу раньше установленного срока и очень качественно. Творчески и грамотно подошел к монтажу интервью. Вежливый и тактичный человек! Я очень довольна работой и буду обращаться вновь!
Отзыв о мастере Миляна Дворянова
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Миляна, спасибо большое!!! Все очень сделано качественно и очень быстро!!!