Отзывы о спортивных тренерах в Челябинске

Отзыв о тренере Александр Евсеев
Марк

Бокс
Все отлично. Тренировка оправдала все ожидания!
Отзыв о тренере Анастасия Васильева

Йога
Тренер очень понятно все рассказала, программа для меня самое то по сложности и нагрузке. При этом на занятии Анастасия прислушивалась и ко мне, для нескольких упражнений дала вариации сложнее и проще, чтоб был выбор. Также понравилось, что Анастасия объяснила, почему были выбраны именно такие упражнения и как они влияют на тело, видно, что у тренера есть знание того, как устроен организм, это вызывает доверие. В целом занятие прошло легко, спокойно, с Анастасией было очень комфортно общаться
Отзыв о тренере Алексей Казаков

Защита интеллектуальных прав
Все отлично, хорошая консультация.
Спасибо, Алексей!
Благодарю Вас, Александр 🙌🏻
Отзыв о тренере Илья Гонца
Тимофей

Фитнес
Вначале я был немного скептичен относительно эффективности онлайн-тренировок. Но мои опасения были развеяны после первой тренировки. Сначала тренер уточнил мои цели, уровень физической подготовки и ограничения по здоровью. Далее он разработал для меня программу тренировок и дал рекомендации по питанию.
На тренировках мы общаемся по видеосвязи, тренер следит за техникой выполнения упражнений. Он подбадривает меня, когда у меня что-то не получается. Это мотивирует продолжать идти к цели.
Занимаюсь уже третью неделю и планирую продолжать заниматься с этим тренером. Онлайн-тренировки оказались более гибкими в плане расписания. Если я задерживаюсь на работе, их легче подвинуть.
Отзыв о тренере Андрей Костиков
Владислав Ринларов

Диетология
Очень компетентный специалист с индивидуальным подходом, рекомендую!
Андрей Костиков

ЛФК при сколиозе
Все отлично, грамотный специалист
Отзыв о тренере Яна Шульгина
Нутрициология
Работа с Яной понравилась. Очень тактичный специалист, мягко ведущий к намеченной цели!
Отзыв о тренере Павел Миряшин
Озвучка видеороликов
Сделал заказ, работа выполнена оперативно, качество устроило. Цена разумная.
Отзыв о тренере Анастасия Арещенко
Зайцева
Диетология
Шикарно! Теперь поняла почему я так долго не могла похудеть, и думаю качество здоровья тоже улучшила благодаря этой работе! Хочу еще, очень понравился подход! И оказывается можно так много кушац и худеть😂
Анастасия Арещенко
Анастасия Арещенко
Спасибо большое :)
Тебе нужно кушать как можно больше:)
Главное соблюдать баланс (особенно по жирам).
И беречь себя) Ты чудесная!)
Отзыв о тренере Дмитрий Иванченко
Арсений
Набор мышечной массыФитнес
До того как начать заниматься с тренером, я более года занимался самостоятельно, веса брал большие, но за питанием не следил, вследствие я почти не набирал. В итоге я твердо решил найти тренера, и изучив большое количество специалистов я наткнулся на Дмитрия, изучив его методику и посмотрев на форму я понял, что именно он мне и подходит. Дмитрий хорошо знает свое дело и поможет вам с вашим вопросом, легко может подстроится под ваши условия, и поможет с любым вопросом, а самое главное составит грамотную программу тренировок и поможет с постановкой питания. Но главное нужно помнить, что если решил заниматься натурально, то ждать результата быстро не стоит, только стабильно занимаясь и следив за питанием, можно месяц за месяцам добиваться результата.
Отзыв о тренере Александра Фортунатова

Фитнес
Очень нравится заниматься, тренировки всегда разнообразные, нравится, что каждый раз прорабатываем все мышцы. Настроение после тренировки всегда взлетает!) Очень круто, когда с тренером на одной волне. Результат не может не радовать, ушло и в объемах и в кг, работаем дальше!!!)))
Всем советую Александру)
Александра Фортунатова
Александра Фортунатова
Отзыв о тренере Екатерина Трофимова
Т.Ю
Фитнес
Тренировка прошла отлично! Екатерина профессионал своего дела и очень требовательная, что очень важно. Внимательно следит за техникой выполнения упражнений и все подробно объясняет. Будем заниматься дальше
Отзыв о тренере Алексей Казаков
Олег Якубенко

Юридическая консультация
Получил квалифицированную помощь и ответы на все вопросы
Благодарю Вас за вашу высокую оценку 🙌🏻
Отзыв о тренере Виктория Микаелян

Фитнес
Я считаю большой удачей встречу с Викторией. За несколько первых тренировок мы смогли сориентироваться в состоянии и потребностях моего тела, учесть ограничения по здоровью и договориться о планах на тренировочный процесс. Виктория очень внимательно подходит к подготовке тренировок, учитывая мои индивидуальные особенности. Большая благодарность за это!🤗
Мы продолжаем тренироваться дважды в неделю.
Рекомендую Викторию как личного тренера однозначно!🔥
Отзыв о тренере Динар Хаирнасов
Вениамин

Подбор комплектующих для компьютера
Хороший специалист
Отзыв о тренере Александра Волкова

Фитнес
Александра очень профессиональный тренер! Адекватная и очень приятна в общении.
Обратилась повторно, спустя 6 лет перерыва.
Александра полностью скорректировала мне меню, на основании медицинских показаний ( а у меня их не мало😅), а также составила мне индивидуальную программу тренировок!
По любым вопросам всегда пишу и получаю ответы на свои вопросы! Спасибо еще раз!💪 Рекомендую!
Отзыв о тренере Марина Банзерук

ЛФК
Выражаю огромную благодарность Марине за проделанную работу!
Была травма ноги (закрытый перелом обеих костей правой голени), произведен остеосинтез. Так вот под руководством Марины, с ежедневными тренировками (онлайн и в завершении оффлайн) удалось начать бегать и прыгать через 3,5 месяца! Разнообразие техник, знание нюансов и грамотный, профессиональный подход дали отличный результат в достаточно краткие для такой травмы сроки. Определенно советую обращаться к Марине при восстановлении после травм! Еще раз Спасибо Вам, Марина!
Отзыв о тренере Ольга Медведева
Самородова Василиса Викторовна

Стрип-пластика
Все отлично, очень чуткий тренер, тренировки по стрипу приносят и удовольствие и улучшают здоровье.

Пластика и красота и все благодаря Ольге
Отзыв о тренере Кристина Батейщикова
Света
Йога
Благодарю, работать с Кристиной легко, всё чётко и понятно, рекомендую
Кристина Батейщикова
Кристина Батейщикова
Светлана, я очень рада, что йога приносит вам пользу!:)