Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Галина Валерьевна Васильева

Начальная школа
Галина Валерьевна прекрасный педагог. Добрая, внимательная, умеет найти подход к ребенку, очень хорошо все объясняет. У дочери были пробелы в математике, стали заниматься 2 раза в неделю, благодаря занятиям, дочь восполнила все пробелы и улучшила свою оценку. Будем обязательно продолжать заниматься. Еще и сына первоклассника записала к Галине Валерьевне. Всем рекомендую данного преподавателя.
Отзыв о специалисте Артём Сергеевич Ершов
Александр Науменко

Установка VPN
Заказ был выполнен в полном объеме + получил консультацию по решению вопроса. Планирую обращаться в дальнейшем!
Отзыв о специалисте Ирина Сергеевна Филимонова

Финский язык
Мне 24, учу финский язык для переезда и учебы в Финляндии.
Несколько недель уже занимаюсь с Ириной- занятия проходят отлично, регулярность 2 р. в нед.
Время пролетает очень быстро, материал дается в понятной форме, а главное преподаватель погружает в языковую среду, что дает возможность сразу начинать говорить)
Ко всему прочему Ирина прекрасный собеседник!
Материалы для занятий и учебники преподаватель предоставляет, они разнообразны- включают в себя учебные пособия на русском и финском языках, различные распечатки с лексикой, аудиофайлы и задания.
Преподаватель очень пунктуальна и обязательна)
Спасибо за уроки, буду заниматься дальше!
Отзыв о специалисте Максим Вадимович Никитин

Физика
В начале 8 класса стало понятно, что сыну необходимо подтянуть физику, потому что оценки скатились до 3. Сам ребенок тоже это понимал. Решила обратиться к репетитору на весь учебный год. Ребенку очень понравились занятия с Максимом Вадимовичем, т.к. он доступно и понятно объясняет темы, не подгоняет при решении задач, дает ребенку самому порассуждать над решением, использует современные средства коммуникации. В итоге сын сказал, что "чувствуется гением по физике". Знания реально очень сильно подтянулись, проснулся интерес к предмету, чего раньше не было.
Отзыв о специалисте Алина

Английский язык
Невероятной чуткости, терпения , и профессионализма человек. Донесет информацию с индивидуальным подходом . Также стоит отметить адекватность , отсутствие личной оценки человека. Только поддержка и помощь . Я много лет не могла усвоить язык, с Алиной начались видимые сдвиги. Очень рекомендую данного учителя .
Отзыв о специалисте Лолита Сергеевна Дубовик
ОГЭ по географии
Ребёнку очень нравились занятия. Отличный репетитор: очень хорошая база знаний и, самое главное, эффективная моральная поддержка и позитивный настрой
Лолита Сергеевна Дубовик
Лолита Сергеевна Дубовик
Татьяна, спасибо огромное! Соня умница, я очень рада, что смогла помочь!
Отзыв о специалисте Ольга Геннадьевна Соболь
ОГЭ по химии
Огромная благодарность за супер подготовку к ОГЭ!!! Два дня занятий(4 часа) и результат по химии 23 балла, оценка 4. До этого еле 10 баллов набирали! Очень рекомендую! Классный специалист!
Отзыв о специалисте Антон Дмитриевич Персианов

Видеомонтаж
Нужно было срочно сделать работу день в день. Специалист выполнил все быстро и качественно)
Антон Дмитриевич Персианов
Антон Дмитриевич Персианов
Рад сотрудничеству! Обращайтесь еще)
Отзыв о специалисте Ольга Владимировна Парамонова

Английский язык
Ольга Владимировна - замечательный преподаватель и очень внимательный человек! Сразу нашла общий язык с дочерью. Занятия проходили ребёнку в удовольствие, а это дорогого стоит.
Как результат подготовки - оценка 5 по ОГЭ.
Отзыв о специалисте Анна Геннадьевна Карпова
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Анна великолепный психолог, помогла добраться до истинной проблемы, аккуратно подсвечивая те моменты, где фокус направлен совершенно не на то. Спасибо Анна за разрыв шаблонов и понимания своих чувств, буду работать с Вами дальше!
Отзыв о специалисте Алексей Сергеевич Никифоров
Счетлана
ХимияОГЭ по химии
Спасибо Алексею Сергеевичу. Дочь огэ сдала на 5. Подготовил за 5 месяцев.
Отзыв о специалисте Антон Павлович Попов
Студии звукозаписиСведение звукаМонтаж звука
Все очень круто сделал! И быстро )
Будем еще обращаться
Отзыв о специалисте Полина Андреевна Казачанская
Ева
ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо огромное Полине Андреевне за её невероятную работу, которую она проделала во время наших занятий!
Сдала в этом году литературу на 89 баллов. Учитывая, насколько экзамен сложный, результат очень хороший!!!
На занятиях всегда интересно, всё доступно и понятно, шла всегда с удовольствием. Материал усваивала легко и быстро благодаря глубокому анализу произведений, даже самых сложных. Материал презентаций также лёгкий для восприятия.
Я однозначно рекомендую тем, кто ищет хорошего специалиста, обращаться к Полине Андреевне, потому что после года учёбы и работы на экзамен приходишь со спокойной душой и уверенностью, что всё сможешь🥹🩷🩷🩷
Отзыв о специалисте Елена Викторовна Ахундова
Наринэ

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень понравился преподаватель, за короткий срок подтянули все темы, экзамен сдан успешно, всем советую.
Отзыв о специалисте Андрей Михайлович Коротков
Ana

Румынский язык
Я уже прошла пять занятий с Андреем и хочу отметить его внимательность и ответственность как преподавателя. Уроки очень содержательные и прекрасно структурированные. Мне очень нравится, как проходят наши занятия, и благодаря этому у меня появилось больше уверенности, что я успешно пройду присягу.
Отзыв о специалисте Александра Николаевна Стадник

Goethe-Zertifikat
Решила поступать в немецкий ВУЗ, для этого учу немецкий язык. Очень нравятся занятия, безумно рада, что нашла данного репетитора.
Атмосфера на занятиях комфортная, проходим необходимые для сдачи экзамена темы, помимо этого изучаем слова и фразы, которые будут необходимы в жизни в Германии) Уверена, что смогу сдать экзамен благодаря нашим занятиям)
Большое спасибо за занятия, однозначно рекомендую всем!!
Отзыв о специалисте Ольга Александровна
Сын ученик 2го класса занимается с Ольгой Александровной второй месяц по математике. На занятие идет с удовольствием, контакт наладили быстро. Уже решает задачки аккуратнее и шустрее. Очень надеемся, что и логические задания тоже скоро научится решать оперативнее. Очень довольны педагогом и вам рекомендуем.
Отзыв о специалисте Анастасия Евгеньевна Шарыкина

Анастасия Евгеньевна замечательный репетитор! У моей дочки все было очень плохо с математикой. Однако несколько занятий с Анастасией исправили ситуацию! У доченьки все уложилось в голове и ей даже предложили перейти в мат класс
Большая благодарность , Анастасии , планируюем готовиться с ней к егэ 🌹
Отзыв о специалисте Елена Андреевна Голубицкая
Кира
ОГЭ по химии
Хочу выразить огромнейшую благодарность Елене Андреевне в подготовке сына (Дениса) к ОГЭ. Занимались с января по май 2024 г. До занятий ребенок хотел уже передумать сдавать химию, был очень не уверен, не хватало знаний. Но к моменту сдачи экзамена был уверен в себе.Сдал на 29 баллов. Довольны.
С Еленой Андреевной сын нашел контакт. Ни разу не слышала, что не хочет заниматься (значит занятия ему нравились)
Отзыв о специалисте Кирилл Игоревич Вахрушев
ЕГЭ по английскому языку
Преподаватель хороший, много труда вложил в нашу работу. 4 звезды ставлю из-за того, что были некие межличностные недопонимания, но Кирилл Игоревич меня услышал. Рекомендую.