Лечебный массаж спины в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Михаил Ивонин
Кравцов Александр Владимирович

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Михаил - отличный специалист и хороший собеседник.
Провел непосредственно работу с проблемой и дал консультацию, как поддерживать нормальное состояние организма.
Результаты не вызывают вопросов, время в процессе беседы каждый раз пролетает незаметно!
Отзыв о мастере Сергей Наумов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сергей, большое спасибо за прекрасный массаж, руки просто "золотые". Обратилась с болью в шее и пояснице. Уже после первого сеанса шее стала намного лучше, поясница вообще перестала болеть. После курса из пяти массажей шея как "новая".
Очень профессиональный подход к работе: пунктуальность, аккуратность, белоснежное полотенце и простынка, приятный запах масла.
Очень всё понравилось, буду рекомендовать Вас друзьям...
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Сергею за массаж. Спине стало легче.
Отзыв о мастере Лия Шарипова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж, это было просто великолепно руки у Лии волшебные, все забитые мышцы на спине и шеи были проработаны очень аккуратно, но в меру сильно. Атмосфера была очень приятная и уютная. Всем рекомендую и буду ходить ещё на сеансы массажа к этой прекрасной девушке 🤗💖🔥
Лия Шарипова
Лия Шарипова
Ангелина, дорогая, благодарю за тёплый чудесный отзыв! Я безмерна счастлива, что смогла вам помочь! Буду рада видеть вас снова!🙏🏻🌷❤
Отзыв о мастере Ренат Бексалиев
Настасья

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо, все очень понравилось!
Отзыв о мастере Инна Володина

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Инна Прекрасный специалист своего дела! Прохожу курс массажа шейно- воротниковой зоны, сильные умелые руки я очень доволен.Спасибо Вам огромное! Рекомендую к посещению данного специалиста.
Инна Володина
Инна Володина
Виталий, благодарю Вас за прекрасный отзыв! Будьте здоровы!
Отзыв о мастере Елена Сизова
Расул
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший массаж приятная атмосфера. Мастер своего дела. Дай Бог здоровья вашим ручкам
Отзыв о мастере Татьяна Никонова
Айнур

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна очень обаятельная и умная девушка. Досконально знает анатомию и физиологию. С первых минут расположила к себе. Просмотрела мои снимки МРТ, описала то, на что не обратил внимание рентгенолог. По ходу массажа объясняла каждые свои действия и возможные причины моих проблем. Как врач и клиент в одном лице, я рекомендую Татьяну, она знает то, чего не знают многие врачи. Во время сеанса всё время спрашивает, удобно ли, не холодно ли. Так же Татьяна нашла триггерные точки, которые ранее никто из специалистов не мог найти. Многие коллеги-врачи говорили, что мои проблемы уже ничем не исправить, но Татьяна утешила меня, поддержала морально и дала надежду. Очень благодарна, вернусь ещё!
Татьяна Никонова
Татьяна Никонова
Огромное спасибо за отзыв! Приходите ещё и будьте здоровы!
Отзыв о мастере Марина Белолипецкая
Дарья Барышникова
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист! Марина делает массаж профессионально и потом ставит иголки. Массаж действительно очень хороший ( есть с чем сравнить) и прекрасный результат после такого комплекса! Очень рекомендую всем Марину!!!
Отзыв о мастере Денис Наумов

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Обратилась с обострением остеохондроза шеи. После сеанса чувствую значительное облегчение, головная боль прошла, зажим снят. Спасибо, Денис! Планирую записаться для проработки поясницы.
Отзыв о мастере Андрей Чернов
Нурия

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист. Стало на много лучше.
Андрей Чернов
Андрей Чернов
Благодарю!
Отзыв о мастере Алина Сорока
Элвин
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Алина делает массаж на высочайшем уровне. Алина, чувствуется профессионал своего дела. Обстановка комфортная, музыка расслабляющая, Алина отзывчивая, 10 из 10, рекомендую 👍🏻
Алина Сорока
Алина Сорока
Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Отзыв о мастере Анжела Кононова

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, знает свою работу.
Огромное спасибо!
Всем советую
Отзыв о мастере Сергей Тюлькин
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист понравился, массажем довольна.
Отзыв о мастере Алексей Потапов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение профессионализмом массажиста Алексея.Рекомендую. Спина ожила. Проблему решил за три сеанса,продолжаю лечение.
Вся наша семья лечится только у него. Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Елена Ерохина

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Как и многие другие, искал специалиста по отзывам и видам работ. Нашел Елену и жалею что не нашел ее раньше!
Сильно мучали болии в шее и левой части спины. После первого же сеанаса боль сдалась.
Профессионал, мастер, специалист, да слов таких нет как можно возвысить это человека, невозможно не восторгаться от качества ее работы.
Замечательный человек. И со здоровьем поможет и совет даст правильный, да и просто поговорить поднять настроение!
Елена, спасибо вам огромное, рекомендую только ва =)
Елена Ерохина
Елена Ерохина
Юра,Благодарю Вас за такие душевные слова!
Мне Очень Приятно!
Я рада,что помогая Вам, Вы это цените!
Всегда Вам очень рада,Вы чудесный человек!
Отзыв о мастере Алексей Грязнов
👍
Отзыв о мастере Мария Дулче
Ирина Василевская

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Я очень благодарна, Марине! Я мучалась 10 лет от болей в шеи и по всей спине. У Марины просто нереальная техника и руки золотые, за один сеанс мне стало гораздо легче и прошла головная боль от которой я мучалась неделями, оказывается все из-за шейного отдела. Наконец то я нашла профессионала. Буду постоянно проходить лечение только у Марины. Огромное вам спасибо.
Отзыв о мастере Ирина Федотова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Мастер своего дела. Рекомендую.
Отзыв о мастере Эраст Ткебучава
Анастасия Бледных

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист и Хороший человек) С первого раза массаж уже помог, обязательно буду обращаться и дальше. Рекомендую 💯