Вышивка логотипа в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Бей
Мила

Прекрасный мастер своего дела! Быстро и четко. Спасла мою фотосессию.
Отзыв о мастере Алина

Вышивка логотипа
Молодцы! Здорово справились. Качественное оборудование. Быстро сделали. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Вышивка логотипа
Обратилась с просьбой вышить на постельном белье. Юлия очень быстро и красиво сделала эскиз, вышивку на изделии сделала при мне, очень профессионально и получилось потрясающе!!! Буду теперь всегда у нее делать и не только вышивку, а и шить себе вещи. Видела ее работы, высший бал! Сама Юлия приветлива, доброжелательная и знающий свое дело человек!
Юлия Алексеева
Светлана, спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Мне тоже было приятно с Вами общаться. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Кляндина Светлана
Гульнара Белугина

Вышивка логотипа
Очень быстро , качественно! Мы обязательно будем ещё работать совместно) Однозначно рекомендую!!!! Одно удовольствие!
Кляндина Светлана
Кляндина Светлана
Гульнара и Вам спасибо ,за заказ !
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Вышивка логотипа
Спасибо Юлии за исполнение заказа.
Оперативно ответила, также быстро подготовила дизайн и уже на следующий день выполнила заказ.
Также смогла выставить счет на оплату на юр.лицо, что очень удобно
Яна, здравствуйте!
Благодарю за отзыв, за интересный заказ. Была рада Вам помочь!
Отзыв о мастере Альбина Шеллинберг

Вышивка логотипа
Всё просто великолепно! Альбина отзывчивая, очень клиентоориентированная. Мы быстро договорились о встрече. Она оперативно отправила макет на согласование и цвет вышивки.
Я получила очень качественно выполненную работу.
Очень довольна и точно буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Альбина Шеллинберг
Виктория Викторовна

Вышивка логотипа
Очень пунктуальный, ответственный мастер. Альбина была на связи, детально уточняли все моменты. Работа была выполнена аккуратно, в согласованные сроки. Было приятно с ней работать. Советую 👍
Отзыв о мастере Радуга

Вышивка логотипа
Оперативные ответы на все вопросы, это единственное место в Москве)) я правда много искала , где предложили лучшую цену, сделали при мне вышивку , на 1 экз. Быстро , аккуратно и точь в точь как хотела.
Все супер!!
Спасибо! успеха и процветания вам)
Радуга
Радуга