Вязаные зайцы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Кобалия

Отличный преподаватель! Научила меня вязать с нуля, что удобно- можно и онлайн, и оффлайн заниматься, Мария помогла с выбором игрушки и сопровождала во всем процессе вплоть до выбора материалов.
Отзыв о мастере Татьяна Баранова
Алесса
Вязаные зайцы
Мастер очень быстро сделала работу!
Встретились в удобном для всех месте!
Игрушечка мягкая!
Прикольная!
Мне понравилась )
Отзыв о мастере Наталия Степанкова

Вязаные зайцы
Представьте, что в вашей голове есть идея, а вязать , шить , да и что говорить в целом творчество это не ваша тема. А хочется сделать необычный подарок любимому человеку и надо, чтобы совпало все.

Задача была сшить мужа для нашей недовольной зайчихи, по примеру который нашла в интернете, но переделав его облик, включая вышить на подушке логотип.

Наташа сотворила нереальное!!!! 500% попадание в мою идею и даже больше. Настолько творческий человек, нет слов! Браво!

Наш красавец теперь займёт почётное место в доме и будет нас веселить.

Наташа вы профессионал и с вами очень приятно общаться, ждите от нас еще заказы 😄🐰
Наталия Степанкова
Наталия Степанкова
Настя, спасибо большое за приятные слова и за оценку моей работы. Это очень приятно! Буду Рада видеть вас в числе своих постоянных клиентов! 😊
Отзыв о мастере Мария Никишова
Эмиль

Вязаные зайцы
Среди множества специалистов выбрал Марию, доверился фотографиям в анкете.
Работу надо было выполнить срочно, Мария связала игрушку быстрее, чем я ожидал. Приятная в общении девушка, учла все пожелания, очень доволен игрушкой и скидкой.