Вязание кардиганов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Прекрасная работа!
Отзыв о мастере Ирина Терехина
Белла
Вязание кардиганов
Заказала у Ирины несколько изделий одного вида из разной пряжи. С первых же минут общения стало понятно, что Ирина профессионал своего дела, которая с полуслова понимает, что нужно, и может дать полезные советы по выбору пряжи и модели. Я осталась очень довольна результатом работы, который превзошёл все мои ожидания, как по качеству, так и по срокам. Очень хочу отметить ответственность и максимальную вовлеченность мастера, что называется «как для себя». И лично мне было крайне важно, что с Ириной очень легко общаться, сотрудничество вышло очень приятным и плодотворным, спасибо ❤️
Обязательно обращусь еще
Отзыв о мастере Лиана Ткемаладзе
Ашхен

Вязание кардигановМашинная вязка кардиганов
Мастер работает очень профессионально и творчески, дает советы, помогая с выбором пряжи, рисунка вязки и деталей фасона.
Отзыв о мастере Елена Ширинеева
Вязание кардиганов
Понравилось качество вещи. Связано великолепно, как модная вещь из магазина. Но сроки совершенно безграничные, заказ очень затянулся, поэтому просто пять, без плюса.
Отзыв о мастере Татьяна Лушкина
Заказчик

Вязание кардиганов
Татьяна, мастер своего дела. Просто умница и классная рукодельница.
Мною был заказан кардиган на пуговицах. Татьяна помогла выбрать шерсть и пуговицы и все точно с моими пожеланиями. Результат Татьяниной работы превзошел мои ожидания, кардиган выполнен в один в один с предоставленным рисунком и по вязке, и по цвету и составу шерсти и по пуговицам все один в один.
Огромное спасибо Татьяне за такую чудесную работу. Обязательно буду обращаться и рекомендую Татьяну как отличного мастера.
Отзыв о мастере Анна Грибова

Вязание кардиганов
Анна связала красивейший комплект из кандигана и юбки по фото, с нужными мне правками. Очень профессиональный подход к делу, доброжелательное общение. Спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Савина

Вязание кардиганов
Светлана оперативно вышла на связь, уточнила потребность, подобрала нитки, оговорила и выдержала сроки (опередила их). Изделие получилось потрясающе красивое и уютное. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Людмила Бабышева

Вязание кардиганов
Работа выполнена очень быстро и качественно. Учтены все пожелания. Очень вежливый и доброжелательный мастер своего дела.
Людмила Бабышева
Людмила Бабышева
Благодарю Вас. Буду рада новым заказам!
Отзыв о мастере Анна Грибова
Наталья Кармазина

Вязание кардигановМашинная вязка кардиганов
Анна отличный профи!
Заказ выполнен наилучшим образом и в срок! Тут же заказала еще)
Спасибо, Анна!