Укрепление ногтей гель-лаком в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Зоя Туктарова

Была на ногтях 28.03., мастер отлично выполнила свою работу! Коррекция, снятие старого покрытия, исправление клюющих ногтей и трещин, укрепление гелем, а также справилась с моей проблематичной (сухой) кутикулой. Также огромную роль имеют время процедуры и расположение от метро (5 мин.). Однозначно рекомендую!
Зоя Туктарова
Зоя Туктарова
Ирина, благодарю что поделились впечатлениями! Приятно, что Вы остались довольны 💞
Отзыв о мастере Валерия Исаева

Укрепление ногтей гель-лаком
Всем привет) Впервые оставляю отзыв) но я просто не могу не написать, что это во-первых крутой мастер! Во-вторых, сделали все как я хотела и очень аккуратно) Прям налюбоваться не могу на ноготочки свои) и в-третьих очень милый и приятный собеседник)
Мне все понравилось) Думаю и Вам понравится, смелой записывайтесь к Валерии))
Отзыв о мастере Жанна

Жанна, спасибо большое!!!🌸🌸🌸
Идеальный маникюр 💅🏻 я в восторге 😍
Отзыв о мастере Анна Василевская

Укрепление ногтей гель-лаком
Анна — отличный мастер, настоящий профессионал! Работа восхитительная: маникюр и покрытие выполнены великолепно — на 5+! Советую всем Анну как высококвалифицированного специалиста! Благодарю!
Анна Василевская
Анна Василевская
Роман, благодарю за прекрасный отзыв и высокую оценку!
Отзыв о мастере Светлана Попова
Уютно, быстро, красиво
Отзыв о мастере Юлианна Коноплева
Укрепление ногтей гель-лаком
Наверное лучший мой поход к специалисту на дому! Все аккуратно, чисто, все новое.
Ногти очень аккуратные, все выполнено по моим пожеланиям!
Рекомендую к посещению!
Отзыв о мастере Екатерина

Укрепление ногтей гель-лаком
Замечательный человек, великолепный специалист! Работа на 5+!
Отзыв о мастере Алёна Кобзева
Анжелика

Укрепление ногтей гель-лаком
Премиум материалы. Сделали ровно то, что я хотела. За 2 недели сколов, отслоек и трещин не было. Пока донашиваю покрытие, возможно приду на коррекцию :)
Алёна Кобзева
Алёна Кобзева
Спасибо за Ваше доверие и отзыв✨Буду рада Вас видеть в своём уютном кабинете✨
Отзыв о мастере Татьяна Кузьмина
Укрепление ногтей гель-лаком
Маникюр без погрешностей окрашивания, очень быстро: маникюр , наращивание , покрытие.