Наращивание ногтей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елизавета Поломошнова

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер! Несмотря на все мои капризы и конец рабочего дня, превосходный резильтат!😅 Ношу 6-й день с активной эксплуатацией, всё великолепно! Спасибо огромное, Елизавета!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹🌹🌹
Елизавета Поломошнова
Елизавета Поломошнова
Ксения, спасибо за оценку!
Приходите снова, буду Вам очень рада 🌺
Отзыв о мастере Юлия Соловьянова
За 2 часа сделали наращивание и френч. Хорошая работа! Все понравилось
Отзыв о мастере Татьяна Сидоренко

Наращивание ногтей гелем
Очень аккуратная мастер! Делала наращивание, ногти вышл ровными и крепкими
Отзыв о мастере Анна Василевская

отличный мастер, хорошо пообщались,
маникюр отличный)
Отзыв о мастере Полина Федорина
Анастасия Леонова

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
На заметку людям, которые хотят найти идеального мастера! У Полины была первый раз и как говорится это любовь с первого взгляда! Учитывает все пожелания, если нужно объяснит подробно те или иные манипуляции. Очень аккуратная работа. 100% восхищения. Конечно же приеду еще! Полина, спасибо за твою работу !
Отзыв о мастере Мария Войтович

Наращивание ногтей гелем
Ноготочки вышли очень красивые, все понравилось.
Отзыв о мастере Маникюр и Педикюр
Василиса

НогтиНаращивание ногтейАппаратный маникюр
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Наращивание ногтей гелем
Мастер оказалась настоящим профессионалом своего дела. Сама процедура прошла быстро и комфортно. Особенно хочу отметить качество работы — ногти выглядят просто великолепно! Форма и длина идеально подобраны. Определенно буду возвращаться. Спасибо))
Буду рада видеть снова!❤
Отзыв о мастере Анна Лункина
Кондратьева Наталья Владимировна
Наращивание ногтей гелем
ойййййй!!! девочки, спасибо вам огромное-Анне за понимание, шикарный салончик и внеурочную запись, Алина ( мастер)-ты просто мой кумир!!! Девочки вчера меня мало того приняли в 20:30 с записью в моменте, у меня сложные ногти-ростут вниз, как клюв, а Алина сделала невозможное!!!! и возилась со мной 5 часов!!!!-мы закончились в 2!!! ночи.... я бы уже сдалась, а в конце ещё и дизайн сделала!!! Девочки, я ваша навеки!!!! обещаю приезжать раньше!!! Вы вчера сделали меня счастливой!!!!
Анна Лункина
Анна Лункина
Наталья, спасибо вам большое , что выбрали нас 🙏. Очень приятно 💖ждём Вас снова и снова 💅
Ялина Леонидовна
Прекрасный мастер)
Делали наращивание, получилось очень красиво. Всё ровненько и аккуратно. Мастер милая девушка, с которой очень комфортно общаться. Относила уже нелелю, ни трещин ни сколов нет.)
Благодарю за отзыв!❤
Отзыв о мастере Юлия Посохова

Наращивание ногтей гелем
Очень довольна работой мастера!
Юлия Посохова
Юлия Посохова
🌹спасибо!!!
Отзыв о мастере Мария Севостьянова
Наращивание ногтей гелем
Очень качественное и аккуратное наращивание💕 приятная атмосфера с милой кошкой и сериалом) рекомендую мастерицу 💕🙏
Отзыв о мастере Надежда

Наращивание ногтей гелем
Быстро, аккуратно, прислушиваясь ко всем запросам, умничка!!!

Все прошло отлично . Профессионал своего дела 👍
Буду рада видеть снова!
Отзыв о мастере Ася Мкртчян
Ли

Наращивание ногтей гелем
Ася большая умничка! Сделала роскошные ногти, ровно как я и хотела. Терпеливо приняла все мои «давай еще чуть чуть подпилим, давай другой цвет и т.д» однозначно рекомендую💞💞💞💞
Отзыв о мастере Елена Бергер
Лиза

Наращивание ногтей гелем
Маникюр мне очень понравился, все было идеально! Елена все сделала аккуратно, позаботившись о комфорте, и сделала все быстро, что меня удивило, ведь время пролетело быстро. Могу с чистой совестью рекомендовать этого высококвалифицированного специалиста!! Маникюр получился не только красивым, но и качественным, без полос, затеков и кривых ногтей
Отзыв о мастере Оксана Мыцыкова
Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое Оксане , что помогла подправить прошлое (не самое удачное) наращивание, и в целом очень внимательно отнеслась к моим проблемным ногтям..
Денег взяла с меня даже меньше , чем изначально обсуждали :)
Очень надеюсь , что мы будем и дальше работать с ней !
Оксана Мыцыкова
Оксана Мыцыкова
Спасибо !
Отзыв о мастере Елена Бергер
Лиза

Наращивание ногтей гелем
Маникюр мне очень понравился, все было идеально! Елена все сделал аккуратно, позаботившись о комфорте, и сделала все быстро, что меня удивило, ведь время пролетело быстро. Могу с чистой совестью рекомендовать этого высококвалифицированного специалиста!! Маникюр получился не только красивым, но и качественным, без полос, затеков и кривых ногтей
Отзыв о мастере Ульяна Басова

Просто спасительница!
У меня свадьба 23го, все планы поменялись и пришлось срочно перезаписывать.
Ульяна откликнулась, сразу записала на удобное мне время. Ульяна сделала мое первое наращивание и у меня нет никаких нареканий)
Рекомендую))
Ульяна Басова
Ульяна Басова
Спасибо большое за отзыв! Ещё раз поздравляю вас со свадьбой!)
Отзыв о мастере Daria
Юлия Маркова

Наращивание ногтей гелем
Все идеально ! Спасибо огромное !