Тату-ориентал в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Спиридонова
Тату-ориенталТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасный специалист, работаем до сих пор и я думаю что не последний такой «проект»
Спасибо, Ирина)!
Жду на сеанс 🍀
Отзыв о мастере Дмитрий Кириллов

Дмитрий,мастер своего дела
Все четко сделал
Мне очень понравилась его работа)
И по цене все адекватно
Всем советую
Отзыв о мастере Владимир Черник
Даня

Художественная татуировкаТату-ориенталТату на ноге
Прекрасный мастер,быстро и качественно!
Отзыв о мастере Ирина Спиридонова
Виктория Сергеевна Зуйкова

Художественная татуировкаТату-ориенталТату на шее
Потрясающий мастер! Я очень рада, что попала именно к Ирине. Я переживала из-за того, что бить на шее будет очень больно, однако благодаря умелым рукам всё прошло легко и гладко. Если вдруг вы будете сомневаться в мастере, то я однозначно порекомендую каждому Ирину! Спасибо Вам ещё раз за потрясающий опыт и за красивую работу, которую не стыдно показывать!♡
Благодарю 🙏
Отзыв о мастере Владислав Галяув
Влад сделал все аккуратно, качественно, спасибо большое <3
Владислав Галяув
Владислав Галяув
Пожалуйста) Спасибо вам за хороший отзыв)
Отзыв о мастере Алиса Тарасова

Алиса Тарасова
Спасибо )))
Отзыв о мастере Алла Сурикова

Художественная татуировкаТату-ориенталТату на руке
Очень позитивная девушка, мастер своего дела, помогла определиться с эскизом, быстро и качественно выполнила эту прелесть))) в комплекте шли приятные разговоры чаек и маленький слюнявый песик😋
Огромное спасибо вам, Алла

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Делала первый раз, Александр просто мастер своего дела. Сделали быстро, аккуратно, как по мне лучше работ я не видела. Если надумаю ещё одну то только пойду к Александру. Учел всё нюансы, тактичный и вежливый мастер.
Александр Казаченко
Спасибо, Екатерина! Всегда к вашим услугам!)
Мария Тимошина

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
В моей жизни было небольшое затмение ))) хотелось каких то перемен ))) и вот судьба посылает мне Александра )))долго с тату определяться мне не пришлось так как мастер сам предложил тематику и эскиз !!! И вуаля куча эмоций , куча позитива , куча энергии от процесса и от общения с Саней ! Безумно рада знакомству с ним и спонтанному рушению сделать тату ! Так что не бойтесь делать вашу жизнь и тело краше добавляйте красок Александр поможет ❤️❤️❤️
Александр Казаченко
Спасибо, Мария!!! Всегда к вашим услугам !!!)
Мария Тимошина

Отзыв о мастере Георгий Гасилин
Rech

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Хороший мастер, будем бить еще
Отзыв о мастере Максим Назаренко
Igor

Художественная татуировкаТату-ориенталЦветные татуировки
Все прошло замечательно! Буду советовать друзьям
Отзыв о мастере Руслан Мангушев
Тату-ориенталТату на рукеЦветные татуировки
Хороший мастер на опыте, знает своё дело, все цвета передал в точности, как на эскизе, буду рад работать с ним снова
Руслан Мангушев
Руслан Мангушев
Благодарю 🙏🏻
Отзыв о мастере Константин Дмитриев
Федор

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Очень круто, хороший мастер всë рассказал как что делать и ухаживать
Отзыв о мастере Сергей Анисимов
Olya Bradley

Художественная татуировкаТату-ориенталТату на ноге
Прекрасный мастер! Всё быстро, аккуратно, красиво Очень приятная пара. Время с Олей и Сергеем пролетело незаметно. 🤗Сергей сделал не просто, что я хотела, а даже лучше👍
Отзыв о мастере Константин Овсянников

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Качество топ . Цена очень даже адекватная . Все сделали быстро . Обязательно обращусь ещё
Отзыв о мастере Антон Шейко

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Процедура оказана качественно, мастер учел все мои пожелания.
Антон Шейко
Антон Шейко
Спасибо за ваш отзыв, всегда рад встрече)
Отзыв о мастере Никита Третьяков

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Мастер очень хороший и комфортный. Заказ сделан качественно. Обязательно приду ещё😌
Отзыв о мастере Тигран Багдасаров

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Ну начнем))) Искала мастера, чтобы сделать татуировку (не первая, просто мастер,у которого делала переехал), и тут мне попался Тигран, договорились без проблем, даже день в день был готов принять, но у нас не получилось к сожалению((( ну ничего, поехали на следующий день))) делали парные тату панду и доделывали портак на руке, все просто отлично. Тигран очень добрый, позитивный человек, а самое главное, он отличный мастер!!! За новой татуировкой, только к нему (а в планах их ещё 4). Ах да, приехали в салон с дочкой, так Тигран даже ей сделал переводную тату, она очень хотела и ребенок просто сейчас счастлив. Так что очень очень очень советую всем такого отличного мастера!!! Тигран, спасибо тебе ещё раз большое, мы просто счастливы от такой красоты, скоро вернёмся)))
Отзыв о мастере Итенберг Стефан
Влад

Художественная татуировкаТату-ориенталТату на руке
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, рассказал как правильно ухаживать за тату. Всем советую