Стилисты плюс-сайз в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Христина Ратчина

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Христина, тонко чувствует настроение. И предлагает действительно достойные внимания комплекты. Устроила мне настоящий праздник и фейерверк эмоций. Очень помогла определиться с выбором вещей чтобы было практично и прилично)))
Грамотно подходит к выбору цветовой гаммы. Вежлива, тактична. Было очень приятно с ней выбирать вещи. Уложились в меньшую сумму, чем я рассчитывала и за это я ей очень Благодарна.
Отзыв о мастере Евгения Голышева
Шопинг-сопровождениеСтилисты плюс-сайз
Огромная благодарность Евгении за прекрасную работу! Мой первый шоппинг с сопровождением, и я уже мечтаю повторить для летнего гардероба. За 3 часа полный гардероб для офиса с учетом всех пожеланий, цветотипа, формы тела и особенностей фигуры. Одна я бы никогда не обратила внимания на большинство вещей, которые подобрала Евгения. Мне все очень понравилось, спасибо большое!
Отзыв о мастере Лариса Пичугина

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Лару я выбрала сердцем и внутренним вайбом, который исходит от её фотографий. И вообще ни на капельку не ошиблась. Это невероятный человек, интересный собеседник, эмоционально открытая, лёгкая, увлекающая девушка, ну и конечно супер классный специалист.
Я долго тянула с отзывом, наверное месяц, но честно говоря, даже спустя это время наши два вечера проведенные вместе вызывают во мне множество позитивных эмоций.
Хочется написать обо всем, что произошло за наши встречи, но мне кажется здесь не хватит символов😊 За этот месяц, я хотела набрать побольше фото, но сколько смогла 🙈😅 Почти весь мой гардероб ушёл в утиль, обувь оказалось выбирать я умею, предполагаю, что размер ноги, а он на секундочку 42й, я эмоционально приняла, а вот к телу, как и практически у всех - есть вопросики, хотя конечно это оно нам должно задавать вопросы, ведь наше тело нам ничего не должно, но это я отвлеклась. Так вот из моего гардероба мы оставили джинсы, несколько свитеров, пару футболок ну и обувь. Лара бережно обращала моё внимание на то, почему необходимо убрать те или иные вещи из гардероба, и самое главное - после нашего знакомства я не ношу одежду чёрного цвета, СОВСЕМ, а ведь большинство вещей у меня были именно этого цвета. Выражение "на Вас это выглядит куцо" я не забуду никогда 😂 А так произошло это просто потому, что вещи, которые я выбирала, были смоделированы и сшиты на рост 170, а с моими 181 это действительно "куцо"🤣🤣🤣 И кстати, по той же причине, теперь мне необходимо купить шкаф, так как новые вещи просто по длине не помещаются ни в один из имеющихся и меня это вообще не сколько не беспокоит. Я наконец-то могу носить одежду и бесконечно её не одерживает и не поправлять.
Как видно по фото футболка цвета барби выбилась в топ, но по какому-то дикому стечению обстоятельств я её где-то потеряла. Грусти моей небыло конца, пока я не вспомнила, что просто могу заказать на сайте магазина такую же (в ближайшее время так и сделаю) и сразу стало спокойно и хорошо. Мы за 4.5 часа успели в 2 магазина, но Лара ещё перед нашей совместной поездкой (к которой она подготовилась очень основательно и заранее) прислала мне 4 ссылки на магазины, где я могу приобрести одежду на свой рост и фигуру - это ли её чудо. Конечно были предубеждение, тяжело было в некоторых моментах пересмотреть свой взгляд ("Лара, красное платье я пока так и не надела😅🙈, но думаю ещё всё впереди💪🏻"), но этот опыт и те ощущения, которые я пережила - незабываемы. Я не очень много времени провожу в обществе других людей, я работаю удалённо, поэтому того объёма вещей, которые мы приобрели мне хватит надолго, возможно даже успеют просто надеть и захочется чего-то нового. И тогда, совершенно точно, я напишу Ларе и снова с большИм удовольствием проживу ещё один потрясающий совместный день или вечер. Справедливости ради, хочу сказать, что мечтала я о разборе и покупке одежды со стилистов достаточно долго, больше 3х лет наверное и просто в один момент решилась, просто зашла и написала об этом на этом сайте. И да, я планировала потратить меньшую сумму, но когда ты надеваешь вещь или комплект, когда видишь как оно друг с другом сочетается и вызывает восторг - надо брать всё. "Лара - Вы начали развивать мой эстетический интеллект, хочется дальше и больше, а это дорогого стоит💚💚💚"
Лариса Пичугина
Wow, какой подробный и эмоциональный отзыв!! Ксения, спасибо что не забыли и написали, - такая тероая и подробная для меня обратная связь))) очень приятно!!!))) красное, вернее коралловое платье, уверена, дождется своего выхода в свет и на вас! Носите все (пока не надоело) просто дома, - королева вы или кто?))) и я вас еще раз благодарю за отзывчивость и доверие во время нашей работы- поэтому имеем такой результат!
Отзыв о мастере Лариса Пичугина

Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождениеСтилисты плюс-сайз
Спасибо огромное Ларисе , нашему стилисту, за ее чуткость, внимательность, чувство стиля, за высший профессионализм своего дела, которая помогла собрать образ на выпускной моей дочери, а так же подобрать и купить новые вещи для повседневного использования. Очень довольны ее работой👍👍👍
Лариса Пичугина
Благодарю, Елена, за доверие , сотрудничество и эти теплые слова. С вами было очень легко и приятно взаимодействовать ))