Ручная вышивка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Леся Горячая
Севиндж
Ручная вышивкаВышивка пайетками
Заказывала вышивку из пайеток на разных вещах в большом количестве. Олеся выполнила работу и качественно, и быстро. Очень приятно вести диалог с мастером, который знает свое дело на все сто) Будем работать дальше!
Отзыв о мастере Елена Пантелеева
Майя

Елена делала мне вышивку на заказ. В сроки успела, хотя работа была большая. Была на связи все время) Обращусь к Елене еще 🤍
Отзыв о мастере Сантана Никитина
Света Ю

Сантана Никитина
Сантана Никитина
Приятно было выполнять заказ,очень приятная адекватная девушка.Хотя все получилось не как задумывалось,главное результат!)Очень рекомендую к сотрудничеству ?
Отзыв о мастере Кляндина Светлана

Вышивка гладью
Светлана прекрасный специалист. При заказе были сжатые сроки, все было вышито идеально и даже заранее. Светлана предлагает свои варианты исполнения, советует как лучше, очень высокая клиентоориентированность. Заказывали тельняшки всей семье, все в восторге! Обязательно буду обращаться дальше
Отзыв о мастере Кляндина Светлана

Вышивка гладью
Выражаю огромную благодарность и признательность специалисту за сотрудничество! Светлана оперативно и ответственно подошла к заказу. Поняла и прочувствовала мою идею…именные бирочки шикарно вписались в концепцию. Я успела представить свой бренд сумочек на выставку, которая проходит при поддержке Правительства РФ!
Отзыв о мастере Анна Рюмина
Матвей