Ремонт одеял в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Айсулуу Осмонова

Ремонт одеял
Заказ выполнен отлично и вовремя . Одеяло - как новое. Благодарю!
Отзыв о мастере Маргарита Грачева

Ремонт одеял
Огромные спасибо Маргарите! Она и помогла подобрать материал и взяла на себя все организационные вопросы по его заказу, получению и, затем отправке готового изделия! Работа выполнена качественно, просто вдохнула вторую жизнь в любимое одеяло!
Маргарита Грачева
Маргарита Грачева
Спасибо! Как это важно вовремя сказать доброе слово, а не переживать за ответ.
Отзыв о мастере Светлана Брусова
Валентина Ивановна Мандрикова

Ремонт одеял
Всё отлично, советую воспользоваться услугами Светочки))
Отзыв о мастере Ольга Кушникова

Ремонт одеял
У меня была, как мне казалось, простая работа - ремонт пухового одеяла. И я был готов к простому формальному подходу - дополнительно прострочить и все. Однако, в отличие от меня, Ольга отнеслась к задаче профессионально и очень серьезно. Показала мне, что не все так просто, как мне казалось, и предложила несколько вариантов ремонта, которые удовлетворили бы меня, как заказчика, и ее, как профессионала, отвечающего за результат своей работы. Считаю большой удачей, что попал к этому мастеру. И дело не только в том, что Ольга - профессиональный портной, разбирающийся в тканях, владеющая современными технологиями шитья и ремонта, но еще и в ее отношении к работе. Это исключительная ответственность, стремление понять не столько задание заказчика, сколько его ожидания, искреннее желание добиться полного удовлетворения клиента от выполненной ею работы.
Очень рекомендую Ольгу всем независимо от сложности работы, всем, кто хочет получить совет от профессионала, как лучше достичь ваших целей, всем, кто хочет найти мастера не на один раз, а с кем можно будет работать впоследствии.
Я наверняка буду обращаться к Ольге по любым вопросам, связанным с ремонтом или подгонкой одежды.
Ольга Кушникова
Ольга Кушникова
Михаил, спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Фролова

Ремонт одеял
Спасибо большое! Восстановили одеяло, приятно, оно как новое.