Рефреш бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Не могу налюбоваться работой Марины! Делаю татуаж уже 4 раз, поэтому хоть сейчас они яркие и активные, могу понять, что увижу в результате, когда сойдут корочки и все заживёт. Аккуратная работа, Марина очень хорошо видит, какую форму сделать. Выполнила все просто на отлично! Ну и не могу не отметить, что она просто ооочень приятный человек. Как будто сто лет знакомы! Кабинет комфортный. Обезболивание по необходимости. Мне процедура показалась быстрой и безболезненно настолько, насколько это возможно! Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Дударек

Рефреш бровей
Ольга прекрасный мастер! Приходили с мамой ( она была в первый раз и осталась очень довольна) вместе на бровки, делали перманентный макияж. Ольга учла все наши рекомендации, была максимально аккуратна и внимательна. Очень вежливая, милая девушка. Всем советуем данного мастера и сами еще ни раз воспользуемся ее услугами😊 Спасибо большое, бровки просто красота!🥰
Ольга Дударек
Ольга Дударек
Спасибо ! Очень приятно ) До новых встреч )
Отзыв о мастере Юлия Жукович
Влада

Рефреш бровей
Рекомендую Юлию , все прошло отлично, позитивный мастер, все объяснила / рассказала , сделала красивые бровки, аккуратно , жду заживления !🙏🏻 обязательно за коррекцией обращусь к Юлие !❤️
Юлия Жукович
Юлия Жукович
Влада, благодарю за доверие 🤝❤
Отзыв о мастере Светлана Зуева
Рефреш бровей
Необыкновенный ,грамотный ,профессионал своего дела мастер. Все четко ,все соблюдены договоренности. Никаких подводных камней .пунктуальность и чистота присутствует.Спасибо огромное
Отзыв о мастере Ирина Черевко
Волосковый татуажРефреш бровей
Очень внимательный мастер. Подсказала, объяснила как лучше сделать татуаж. Учла все мои просьбы. Очень советую выбирать Ирину!
Отзыв о мастере Елена Милованова
Алиса Осадчая

Рефреш бровей
Очень внимательный и скурпулезный мастер! Довольна как слон и работой и приёмом)) Обязательно буду приходить ещё, очень рада знакомству )))
Елена Милованова
Елена Милованова
Алиса, большое спасибо! Взаимно ♥
Отзыв о мастере Жанна Савенкова

Рефреш бровей
Профессиональная работа моего мастера на высшем уровне! Доброта, внимание, аккуратность и четкость в решении поставленной задачи! Ухожу от специалиста в полном восторге! Очень довольна результатом! Спасибо, Жанна!
Отзыв о мастере Елена Анелье
Рефреш бровей
Добрый день.Ну, очень очень мило.
И место расположение салона, и отклик на заказ, всё удобно для (клиента) т. е меня.
Тёплое отношение, моя просьба
По поводу (как вижу свои бровки)
Все учтены моменты, объяснения
Как лучше(чуже) и почему?
Рисуем смотрю в зеркало не нравится🫣, рисуем смотрю🫣 НРАВИТСЯ. О, как представляла!!
Вот так сделала татуаж бровей.
Всё стерильно. Безболезненно. Так же наставление как ухаживать.
Просто песня. !!!
Настроение отличное, Вышла красоткой.

С удовольствием побывала в уютном салоне Анелье.
С благодарностью Ирина.
Елена Анелье
Елена Анелье
Ирина благодарю вас за теплые слова ❤! Очень приятно слышать, как подтверждение того, что не просто работа, а нужна красота людям) Спасибо что выбрали меня! Буду рада помочь вам ещё!!! Отличной поездки и славных добрых впечатлений!!!
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Очень милая девушка, работой довольна!
Отзыв о мастере Евгения Салабайкина

Волосковый татуажРефреш бровей
Евгения очень приятная в общении женщина. Знает свое дело. Взглянуы на мои брови сразу оценила фронт работы. Брови получились очень красивыми. Спасибо ей большое . Обязательно приду еще.
Отзыв о мастере Аурика Храмова
Рефреш бровей
Мастер просто супер, спасибо большое 🥰
Анастасия Игоревна

Рефреш бровей
Хороший мастер, приятный собеседник) обновили брови, всё чисто, стерильно и аккуратно 🌺❤️
Ждём полного заживления, и оценку результата через месяц)
Спасибо 🥰
Дора

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Работа была прекрасно выполнена. Клиент доволен:)
Варвара

Рефреш бровей
Все супер! Делала сегодня бровки у Виктории. Очень понравился результат! Чисто, стерильно и уютно. Ещё приду,❤️
Отзыв о мастере Доминика Новичкова

Волосковый татуажРефреш бровей
Сделала брови и губы. Всё отлично, всё понравилось. Доминика мастер своего дела. Спасибо🌹
Доминика Новичкова
Доминика Новичкова
Дорогая, спасибо большое!!! Очень приятно ❤
Отзыв о мастере Елена Кваша
Елена Кузнецова

Замечательная работа, профессиональный мастер, который знает о перманентном макияже всё. Поможет выбрать цвет и форму,расскажет о том,как ухаживать за макияжем после процедуры. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Майя Коваленко

Волосковый татуажРефреш бровей
Решила освежить татуаж бровей. Отправила фото нескольким мастерам . Некоторый прямо по фото писали, что надо делать . Майя пригласила на бесплатную консультацию. Выбрала удобное для меня время . Салон производит приятное впечатление - стильно, уютно. Майя дала мне консультацию, подробно расписав несколько вариантов. А самое удивительное, что рекомендовала пока ничего не делать, посоветовала еще походить и через полгодика делать . Честно говоря, и у самой такие сомнения были :) спасибо мастеру за честный подход. Это редкость в современном мире ! Было неловко уходить , ничего не заплатив, но получив в подарок свежейшую розу. Спасибо ! Через полгода встретимся!
Майя Коваленко
Майя Коваленко
Галина, благодарю за отзыв! Ресурс кожи не безграничен, поэтому иногда лучше подождать, чтобы потом сделать полноценное обновление)
Буду Рада встретиться вновь🧡
Отзыв о мастере Оксана Акимова

Рефреш бровей
Мастер очень понравилась. Делали брови и стрелки, все шикарно. Внимательна к деталям. Всем рекомендую
Оксана Акимова
Оксана Акимова
Спасибо большое за отзыв ❤
Отзыв о мастере Мария Сластя

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Все прошло отлично. Результат отличный, процесс прошёл безболезненно, рекомендации даны! Всё очень понравилось!
Отзыв о мастере Лана Кабалоева

Рефреш бровей
Очень приветливая и заботливая девушка, а еще очень хороший мастер! Благодарна за внимание и работу. Очень довольна результатом! Приду еще)))
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Благодарю вас Саша , за столь приятный отзыв . Всегда рада работать с хорошими людьми 🌸🕊😘