Пошив вечерних платьев в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Шестухина

Елена профессионал высочайшего уровня и очень приятный в общении человек. Заказывали платье для дочери на выпускной, все сделано идеально и безупречно, спасибо огромное!!!💕
Elizaveta

Пошив вечерних платьев
Светлана прекрасный мастер. Очень приятный человек. Вместе выбирали материалы. Платье получилось лучше, чем показанное для примера. Работа выполнена раньше намеченного срока, даже было время похудеть и немного ушить 😅 получилось идеально! очень рекомендую!!! 👏🏻👏🏻👏🏻
Светлана Мартынова
Елизавета, спасибо огромное за отзыв
Счастья вам
Отзыв о мастере Екатерина Морозова

Пошив вечерних платьев
Екатерина, очень приятный человек, профессионал своего дела с большой буквы. Давно искала такого мастера, который сможет приезжать ко мне на дом, очень чуткая ко всем просьбам по заказу, пунктуальная, скорость выполнения заказа у Екатерины зашкаливает))) не ожидала такого быстрого выполнения заказа.
С Екатериной очень комфортно работать, работа была выполнена очень качественно. Отдельное спасибо Екатерине, что помогла подобрать ткань в магазине, сама съездила, сама купила, прислала фото отчет, смело рекомендую Екатерину как мастера!
Екатерина, спасибо Вам большое, что взяли меня в клиенты)!
Екатерина Морозова
Благодарю Вас за оказанное доверие! Мне также приятно работать с Вами! Чётко поставленные Вами задачи помогают выполнить мою работу должным образом с учётом всех Ваших пожеланий. Благодарю за прекрасный отзыв!
Отзыв о мастере Ольга Сатдарова
Марьям

Пошив вечерних платьев
Я осталась очень довольна работой Ольги. Она закончила платье за ​​очень короткий срок времени. Также помогла подобрать подходящую ткань и уделила всему много внимания.
Ольга Сатдарова
Ольга Сатдарова
Спасибо!приятно с вами работать!
Отзыв о мастере Лариса Багаева
Стелла

Пошив вечерних платьев
Я много лет не заказывала себе вещи,потому что портили ткань и не могли посадить на меня нормально вещь.Я решила рискнуть и пригласила к себе Ларису Я была в шоке и в восторге от того как она шикарно на меня платье посадила,я разбираюсь в шитье сама немножко шью А какая внутренняя работа Если б можно было оценить на 10 баллов я бы оценила Теперь я ее прошу чтоб она пока не брала заказы и шила мне,потому что такого работника сложно найти Какие она четкие лекала делает ,да и как человек достойна моего уважения Я желаю ей творческих успехов У нее большое будущее Поверьте таких специалистов я не встречала
Лариса Багаева
Лариса Багаева
Благодарю за теплый отзыв! Очень приятно!
Вы человек с большой буквы! С Вами легко общаться. Желаю вам крепкого здоровья! Приятных, надёжных людей возле Вас! Долгих лет жизни! И новых возможностей Вам!
Отзыв о мастере Оксана Фокина

Понравилось абсолютно всё!
Сделали невозможное возможным в кратчайшие сроки (за неделю)
Для того чтобы не быть голословной прилагаю фото
Благодарю 🙏 Юлечка вы чудо❤
Отзыв о мастере Оксана Фокина
Пошив вечерних платьев
Все прекрасно! В срок. Шили платье на вечеринку в стиле Великий Гэтсби. Вышло отлично!! Общение в процессе тоже было на отлично: все пожелания и хотелки учитывались, где нужно - давались дельные советы!
Оксана Фокина
Ира благодарю за отзыв! Ваш образ получился идеально на все 100%! Очень рада что все у нас сложилось и по срокам и по задумке! Спасибо что доверили сделать для вас такую красоту! Вы чудесный человек с которым было интересно пообщаться! Жду с новыми идеями
Отзыв о мастере Екатерина Сатарова
Веста

Пошив вечерних платьев
Екатерина быстро и качественно сшила платье из мусорных пакетов) Результат мне очень понравился, платье получилось таким, какое я хотела)
Отзыв о мастере Анзалита Масленникова
Анна Ева

Пошив вечерних платьев
К Анзалите обращалась 2 раз и уверена не последний! Прекрасная девушка и специалистка, лучше нее никто не сделает🥰 Воплотила в жизнь мои задумки на 100%
Отзыв о мастере Вера Гебель

Пошив вечерних платьев
Работа (пошив платья) выполнена очень качественно, быстро. Мастер очень хорошо меня поняла, кроме того, помогла разрешить вопросы, которые вызывали у меня сомнение. Платье очень нравится, получилась именно так, как я хотела. Большое спасибо Вере Вильямовне!

Пошив вечерних платьев
Светлана профессионал с большой буквы. Заказ выполнен очень быстро и качественно. Платье на выпускной прекрасное. Очень довольны!!!
Светлана Мартынова
Спасибо большое! Ане удачи на экзаменах!!! Буду ждать фото с выпускного ?
Отзыв о мастере Татьяна Лукашина

Пошив вечерних платьев
Татьяна мастер своего дела. Очень приятный, открытый человек, понимали друг друга с полуслова. Сшила мне платье в точности, как на фото, было очень много комплиментов по поводу наряда. Работа выполнена первоклассно, аккуратно, красиво и в срок, что было для меня немаловажно. Обращайтесь не задумываясь.
Хороший мастер.
Все в срок и как договаривались.
Спасибо! Буду ждать фото
Отзыв о мастере Валерия Ефремова
Элла

Пошив вечерних платьев
Большая Благодарность Валерии за воплощение моей идеи с платьем! Валерия очень чуткий и внимательный профессионал!!! Платье получилось очень красивое !
Отзыв о мастере Марина Полетаева

Пошив вечерних платьев
Замечательная работа! Сложный пиджак был разобран, перешит, сидит как влитой. Юбка - вообще не заметно, что ушита. Как будто такая и была. Спасибо огромное!
Марина Полетаева
Марина Полетаева
Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать
Lola

Пошив вечерних платьев
все супер, пошили вечернее платье даже раньше назначенного времени, все подошло идеально
Отзыв о мастере Татьяна Новак

Пошив вечерних платьев
Татьяна сделала мне платье на бракосочетание. Платье получилось волшебное! За время подготовки к мероприятию я сильно похудела и Татьяна ушила платье за ночь ❤️
Отзыв о мастере Екатерина Морозова
Sabina Gurshumova
Пошив блузокПошив вечерних платьев
Мне понравилась работа
Благодарю!
Отзыв о мастере Динара Хусаинова

Пошив вечерних платьев
Точно в срок, точно как хотелось и даже лучше.
Из старого бархатного бабушкиного костюма Динара сделала потрясающее мини-платье. Огромное спасибо ей за это чудесное преображение! Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Ксения Белогрудь

Пошив вечерних платьев
Мои лучшие рекомендации Ксении) Мне стоило просто показать ей картинку с платьем, и она легко смогла пошить точно такое же, с учетом моих пожеланий) Огромное спасибо за мое идеальное платье😊
Ксения Белогрудь
Ксения Белогрудь
Я очень рада, что Вам всё понравилось 🌹🌹🌹Обращайтесь ещё, сделаю ещё красоту 😘😘😘