Пошив штор на лентах в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Шишкина

Обработка шторПошив штор на лентах
Марина очень приятная женщина, выполнила свою работу очень качественно и быстро! Я привезла шторы на подшивку утром и забрала в этот же день вечером 🙏
Отзыв о мастере Татьяна Бондарчук

Все хорошо! Все быстро выполнили в комплексе от установки карниза до пошива штор. Рекомендую специалиста!
Татьяна Бондарчук
Татьяна Бондарчук
Спасибо 🙏 за отзыв💕

Пошив портьерПошив штор на лентах
Прекрасный сервис) Приятный в общении. Приехал, забрал материал, через несколько дней привез готовые шторы. Все аккуратно, даже лента собрана))) 5 баллов. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Мельников

Пошив портьерПошив штор на лентах
Договорились о встрече, ребята приехали вовремя, привезли огромное количество тканей разных производителей Турция, Европа. Подобрали ткань по интерьеру . Обговорили дизайн. И вот, ура все готово. По срокам все четко и по тому что обсуждали все весит идеально. Ребята все повесили ,отпарили ... Все Классо. Спасибо. Очень довольны.
Отзыв о мастере Гелена Максимкина
Оксана Шилина

Пошив покрывалПошив портьерПошив штор с покрывалом
Качество пошива выше всяких позвал,рыжая подушка с помпонами вообще отдельный восторг, были учтены все мои пожелания. Срок исполнения, как договаривались, всё вовремя. К сожалению фото не передаёт красоты исполнения
Отзыв о мастере Гелена Максимкина
Оксана Шилина

Пошив покрывалПошив портьерПошив штор с покрывалом
Отзыв о мастере Наталья Машкарина

Пошив штор на лентах
Наталья большая молодец, все сделала очень быстро, утром получила заказ, в обед он был уже готов. Все качественно и красиво. Приятный в общении человек! Спасибо большое!

Пошив штор на лентах
Заказывала пошив тюля. Работа выполнена качественно без задержки. Было очень удобно, то что Денис сам приезжал за материалом и привез уже готовые шторы. Я очень довольна выполненной работой. В дальнейшем планирую обращаться и другим рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Алсу Алтынбаева
Гуля

Пошив римских шторПошив портьерПошив штор на лентах
Очень рекомендую Алсу, как специалиста! Настоящий мастер своего дела! Услышала все мои пожелания, работа на 5+ ! Огромный выбор тканей, карнизы тоже разные-разные на любой выбор и бюджет, в общем я очень довольна что остановила выбор именно на Алсу!
Отзыв о мастере Татьяна Коновалова

Обработка шторПошив штор на лентах
Татьяна выполнила работу аккуратно и в срок. Спасибо большое за выполненный объем работы: 14 штор были точно укорочены по длине. Очень довольны работой Татьяны!
Отзыв о мастере Елена Сидорова
Чечулин Алла

Пошив портьерПошив штор на лентахПошив штор на подкладке
Елена прекрасный мастер! Сшила прекрасные шторы из нашей ткани с подкладом, в другую комнату полностью изготовила шторы, исправила готовые рулонные шторы, сделала их по нашему размеру) и все это с выездом на дом и навешиваем штор) лучший опыт на профи!)
Отзыв о мастере Анна Короткова
Пошив портьерПошив штор на лентах
Работа выполнена очень быстро, аккуратно. Анна приехала, забрала ткань и привезла готовые шторы, ещё в подарок сделала прихваты. Спасибо!
Пошив штор на лентах
Скорость. Качество исполнения. Общение. Консультация. Забор материала и доставка готового изделия. Заказ был непростой, у нас окно трапеция. Большая длина, более 3-х метров.
Отзыв о мастере Любовь Артюхова

Пошив портьерПошив штор на лентах
Любовь выполнила заказ качественно и оперативно, подробно проконсультировала по всем нюансам. Мастер своего дела! Рекомендую!
Любовь Артюхова
Любовь Артюхова
Мария, благодарю за прекрасный отзыв.
Наре Наринян
Пошив портьерПошив штор на лентах
Все вовремя и в срок. Сшито отлично . Благодарю.
Отзыв о мастере ShaMa-Tex
Мария Лутовинова

Пошив портьерПошив штор на лентах
Хочу сказать большое спасибо! Рада, что обратилась в этот цех. Сшили штору быстро и очень качественно, все как нужно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Любовь Маро
Zaulinaka

Пошив штор на лентах
Любовь отшивала мне заказ, все было отлично! Хорошее качество и сроки были соблюдены. С тех пор постоянно работаем.
Любовь Маро
Любовь Маро
Благодарю за отзыв и сотрудничество!
Отзыв о мастере Ольга Степанова

Пошив портьерПошив штор на лентах
Все отлично. Остались очень довольны работой с Ольгой. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Светлана Анищенко
Пошив портьерПошив штор на лентах
Спасибо, все было сделано согласно договоренности.
Отзыв о мастере Наталья Комарова
Галия

Пошив штор на лентах
Быстро и качественно выполнена работа