Поделки на заказ в Москве — отзывы о мастерах красоты

Катерина Демидова

Всё супер
Отзыв о мастере Михаил Антонов

Поделки на заказ
Понравилось 🥰 все ! От скорости исполнения заказа , до качества исполнения заказа. Культурный, вежливый , учтивый человек . Работу нужно было выполнить в кратчайший срок , работа была сложная. На каждом этапе работы высылал как это будет выглядеть. Упаковал в коробку , чтоб при доставке работа не испортилась. Огромное спасибо 😊 буду возвращаться к Вам вновь
Отзыв о мастере Алиса Ангел
Элина
Поделки на заказ
Спасибо Алисе, что выполнила работу гораздо раньше срока
Отзыв о мастере Юлия Артемова
Поделки на заказ
С Юлией приятно работать, она предлагает свои идеи и хорошо воплощает их в жизнь. Больше всего в работе Юлии мне понравился идеального размера пламбоб, особенно цвет, который она сама нашла. Он настолько органично смотрелся на голове, что люди, видевшие меня только на видео, думали, что это фильтр. Основу костюма Юлия предусмотрительно сделала так, чтобы я могла в нём сидеть, а лямки, на которых всё держалось, она подобрала тон в тон под мою водолазку.

Я рекомендую Юлию, как специалиста, и сама теперь планирую дальше к ней обращаться.

Все понравилось,добавить нечего
Отзыв о мастере Светлана Душкина

Поделки на заказ
Списались с Светланой обсудили материал и работу, в кратчайшие сроки нужно было сделать подделку в сад на представление.
Светлана в тот же день приступила к работе, и присылала фотографии в оформлении.
Сделала всё качественно, аккуратно и мультяшно)
Оплату обозначила я сама, так как считаю, что любая ручная работа должна хорошо оплачиваться.
Всем рекомендую!
Светлана Душкина
Светлана Душкина
Спасибо большое вам за отзыв!)

Поделки на заказ
Благодарю чудесных дел мастера Алену! Поделка превзошла ожидания! Ребенок счастлив! Отдельная благодарность за выполнение работы раньше срока!
Алена Хаустова
Благодарю, Виктория. Рада,что понравилось. Спасибо большое за Ваш отзыв, добрые слова. Всех Вам благ ?

Поделки на заказ
Потрясающая девушка !!! У нас были сжатые сроки , Алена успела все сделать вовремя. Оплата , как договорились . Поделка очень эффектная. Однозначно рекомендую 👌
Отзыв о мастере Галина Дорофеева
Аиша

Поделки из фетраПоделки на заказ
Прекрасная работа. Все красиво, аккуратно и точно в срок! Спасибо )

Поделки на заказ
Спасибо большое за поделки! В пятницу вечером написали, что в понедельник конкурс. Обратилась к Алене, очень здорово сделала все поделки, качественно и на связи, все обсудили что нужно по материалу! Доставка в срок, очень понравилось, буду обращаться еще. Спасибо огромное:)
Отзыв о мастере Клавдия Бутина

Поделки на заказ
Это не поделка,в произведение искусства! Качество выполнения работы превзошло все мои ожидания! Буду сотрудничать Клавдией Геннадьевной в будущем и рекомендовать знакомым !
Клавдия Бутина
Клавдия Бутина
Юлия,благодарю Вас за высокую.оценку.Я старалась)Буду рада быть полезной ! Обращайтесь.
Tatiana
Поделки на заказ
Бесподобный специалист! Спасибо за великолепную работу! Работа выполнена очень точно, художественно, творчески и креативно! Очень выручила эта милая девушка!!!! Спасибо Вам, буду обращаться еще!
Алена Хаустова
Благодарю за добрые слова,Татьяна. Буду рада новому взаимодействию. Всех благ вам.