Подбор одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валерия Нестерова
Подбор одежды
Лера пунктуальна, приехала вовремя, очень четко выполняла свои обязанности. Без лишних вопросов и суматохи, все профессионально. Съемка прошла прекрасно!
Отзыв о мастере Наталия Смирнова
Туйара Алексеевна Филиппова
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Ох, как же трудно подобрать одежду после декретного, да еще и после сорока, когда формы уже не как раньше.
Благодаря ПРОФИ, мне посчастливилось познакомиться с прекрасным стилистом Натальей, которая открыла, я б даже сказала распахнула двери в мир капсульного гардероба. Я ж и представить себе не могла, что можно приобрести минимальное количество вещей и менять образы в соответствии с моими далеко не идеальными формами и цветотипу.
Задача стояла не из простых, необходимо было выбрать платье на выпускной, в офис и одежду для прогулок с малышами. Что крайне не простая задача в условиях для крайнего севера, поскольку климат резкоконтинентальный и одним сезонным гардеробом здесь не обойтись.
Наталья очень приятна и открыта в общении, а ее работа по преображению моего образа - вдохновляют и поднимают настроение.
Рекомендую всем мамочкам после декрета) и просто всем кому хочется выглядеть в соответствии с этикетом внешнего вида.
Отзыв о мастере Анна Захарова

Подбор одежды
Я в полном восторге! Настоятельно рекомендую Анну! Мой запрос был подобрать образ на свадьбу в качестве гостя. Сколько же я получила ценнейшей информации - это не передать словами. Во-первых, Анна чётко определила все мои изюминки, мой характер, быстро считала мою индивидуальность. Во-вторых, были даны очень четкие конкретные рекомендации по подбору одежды в целом! В-третьих, на свадьбу был подобран нереально крутейший образ вплоть до самых мелких деталей - Анна предложила несколько концепций на выбор. Все образы были прочерчены до мелочей!
Постоянно была на связи, очень оперативно все подобрала, на все вопросы ответила, плюс мощная психологическая поддержка. Вместе съездили, всё померили, всё обговорили. В общем это была самая настоящая терапия через одежду!
И самое важное для меня - Анна действительно специалист с Видением! Это будет именно для Вас и под Вас! С душой и полным включением! Я очень благодарна за разворот моего мышления по части презентации себя через одежду! И я просто невероятно кайфанула от нашего взаимодействия!!! Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало! ❤️ Огромное спасибо!!!
Анна Захарова
Анна Захарова
Саша, как же приятно! Жду фотографии со свадьбы✨

Вдохновение не покинет! Спасибо огромное))) Буду рада работать с тобой снова!!!
Отзыв о мастере Евгения Дементьева

Консультация по имиджуПодбор одежды
Очень довольна сотрудничеством с Евгенией, приятной, деликатной девушкой, профессионалом своего дела!Обратилась к ней в связи с необходимостью поменять стиль в одежде и подобрать несколько летних образов. Впервые решила привлечь профессионального стилиста, чтобы не тратить время на походы по магазинам и поиск в интернете. Евгения быстро отреагировала на мой запрос, мы созвонились, обговорили все нюансы и договорились о дате и времени для консультации. Консультация прошла очень эффективно. На ней мы разобрали все детали моего образа, начиная с цветотипа и выбора силуэта и фасона одежды под мою фигуру, заканчивая подбором аксессуаров и украшений. После консультации договорились о шопинге, на нем очень быстро собрали несколько отличных летних комплектов одежды, которые прекрасно сочетаются между собой. Рекомендую данного специалиста!  Cпасибо за помощь и возможность посмотреть на себя по-другому!
Евгения Дементьева
Евгения Дементьева
Елена, огромное спасибо за отзыв! Была Рада с Вами сотрудничать! 😊Получайте удовольствие от нового гардероба)
Отзыв о мастере Маргарита Пахомова
Ольга А

Классный стилист👍
Отзыв о мастере Александра Седельникова

Подбор одежды
Все прекрасно! Разбор гардероба, шоппинг. Подобрали много вещей. Можно миксоваиь с тем, что у меня уже есть. Хорошая история брать шоппинг вместе с разбором гардероба. Я-то думала, что у меня нечего надеть)) Александра - замечательная! По бюджету получилось дороже, но я не жалею.
Александра Седельникова
Александра Седельникова
Ольга, было приятно познакомиться и работать вместе (продолжаем). Вы классная и очень красивая!

Подбор одеждыМужские стилисты
Я предприниматель и занимаюсь выращиванием микрозелени для ресторанов и кафе.

Среди откликнувшихся на мой запрос специалистов Алевтина с первой минуты общения удивила меня своей энергией и глубиной проработки вопроса.

После встречи не прошло и 10 минут, как я оказался в примерочной с первой стопкой одежды.

3 образа, которые Алевтина для меня собрала под разные задачи: деловой, рабочий с элементами делового и повседневный рабочий стиль оказались именно тем, что я искал. Редко в своей жизни я встречал специалистов о работе которых можно сказать - это магия и это был именно такой случай.

Все что я хотел - получил и даже с горкой. После таких проектов продуктивность понимается на 200%, т. к. заряжаешься энергией как электромобиль на быстрой зарядке :) Обязательно буду обращаться к Алевтине, когда нужно будет подбирать новый гардероб - да собственно к осени, а может еще и летом. Спасибо!
Отзыв о мастере Дарья Гугля
Наташа
Консультация по имиджуПодбор одежды
Приятный специалист, быстро и структурно разобрала внешний вид и что подойдет по цветам и фасонам. Учла запросы. Спасибо! Приятно было сотрудничать
Отзыв о мастере Кристина Кутняк
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Рекомендую. Кристина - чуткий и внимательный стилист. Разобрали мой гардероб, выкинули неактуальные вещи, составили список необходимых вещей, чтобы дополнить имеющийся гардероб.
Отзыв о мастере Валентина Шашкова
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за проделанную работу - правильнее сказать за качественную и оперативно проделанную работу.

У нас был запрос: необходимо была в срочном порядке собрать три лука моему руководителю. Сроки были сжаты, волнение было высокое, т.к. руководителю сложно угодить. Но Валентине это удалось с первого раза.
Все подобранные ей вещи были куплены. Впечатление осталось крайне приятное и позитивное.

Огромная вам благодарность, Валентина!
Уверена, что еще посотрудничаем! Спасибо за работу!

Подбор одежды
Алевтина собирала образы мне на мероприятие и гала-ужин. Очень гармонично и ярко! И обувь, и одежда, и аксессуары - все было подобрано стильно и со вкусом. С Алевтиной было легко и очень приятно работать. Профессионал! Спасибо!
Отзыв о мастере Евгения Закомолкина
Подбор одежды
Евгения оперативно провела консультацию по моей просьбе.
Отзыв о мастере Альбина Клепач
Подбор одежды
Мне понравилось , быстрый подбор образа , четко , по запросу ! По бюджету . Альбина быстро реагирует на сообщения., цель достигнута ! Скорее всего буду обращаться еще , так как впереди выпускной сына
Барисов Владислав Владимирович

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Мне как собственнику небольшого кондитерского производства, важно было собрать комфортный и статусный гардероб, который отражал бы мою сферу деятельности. Времени на посещение магазинов у меня нет, чувства стиля,к сож, тоже)

Выбрал Алевтину среди остальных, понравился как оформлен профиль со вкусом и чёткости в общении.

Шопинг проходил в разных местах Москвы, с перерывами. За один день Алевтина полностью собрала мне гардероб на весну-лето, получилось около 70 образов, вдобавок я был удивлён как она интегрировала мои старые вещи в новый гардероб. У меня теперь есть шпаргалки)

В общем, потратил время на подробный отзыв, тк реально Алевтина профессионал своего дела и мне с ней было оч комфортно и продуктивно , всем рекомендую!

Подбор одежды
Обратилась к Алевтине в связи с необходимостью подобрать несколько образов для выездной конференции. Времени было очень мало, поэтому решила привлечь профессионального стилиста, чтоб не тратить силы на хождение по магазинам и поиск в интернете. Алевтина не только предложил мне лучшие варианты образов, которые подходят именно моей фигуре и цветотипу, но и научила меня смотреть на себя по-новому. Теперь я чувствую себя уверенно и стильно каждый день! Большое спасибо профессионалу за помощь и вдохновение.

Был разбор гардероба
Все прошло так легко, были подобраны супер стильные образы
Я даже подумать не могла , что мои вещи можно носить в таких разных вариациях.
Очень стильно , очень красиво , очень со вкусом.
Мария Куприна
Благодарю! Вдохновилась Вашей радостью и любованием от собранных мною образов!

Был разбор гардероба
Все прошло так легко, были подобраны супер стильные образы
Я даже подумать не могла , что мои вещи можно носить в таких разных вариациях.
Очень стильно , очень красиво , очень со вкусом.
Мария Куприна
Благодарю Вас, Диана. Вы меня тоже зарядили своим воодушевлением при примерке новых красивых образов! Рада была работать с Вами🫶🏻
Отзыв о мастере Инна Любимова

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Инна чудесный мастер своего дела 💓 Профессиональный подход.
Четко знает свою работу, ответила на мои вопросы, дала рекомендации, все в оговоренные сроки. Также благодаря разбору внешности и гардероба и многим тонкостям и нюансам в работе Инны, во мне открылись те мои качества, которые давно забыла как включать, это круто!! Очень приятно общаться, рекомендую 🩵🤍🩵

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Я обратилась к Марии за услугой консультации по стилю. Особо не было понимания, что именно я хочу, в гардеробе полная неразбериха, вечно проблема что надеть, ничего не сочетается между собой, все бесит.
Мы созвонились и стало понятно, что нужно разобрать весь гардероб, внести в него какую-то логику. Оказалось, не все было так плохо!:) удалось составить неплохие комплекты!
Также, стало сразу ясно, что нужно докупить, было классно впервые в жизни пойти на шопинг со стилистом! Это офигенно!:)) минимум усилий и максимум удовольствия!
Спасибо, Мария огромное! Теперь мы с вами будем на связи!:)

И да, очень рекомендую услуги Марии, если вам нужен деликатный и тактичный подход да и приятный в общении человек❤️
Мария Куприна
Вероника, спасибо Вам большое за душевный отзыв. Это делает меня счастливой!
Отзыв о мастере Юлия Логинова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Было очень здорово! Юлия тактичная и внимательная, после консультации я открыла для себя новые сочетания старых вещей. Рекомендации после встречи были подготовлены в очень короткие сроки.
Юлия Логинова
Юлия Логинова
Наталья, спасибо большое за отзыв! Была очень рада поработать с вами и буду ждать вас снова!