Нутрициология в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Вагнер
Нутрициология
Нутрициолога подбирала для мамы. Необходимо было составить меню для лечения гепатоза печени и СД 2 типа. Екатерина очень внимательно изучила всю историю болезни, посоветовала сдать анализы. По результатам составила меню. Отвечает на все вопросы, дает рекомендации, присылает ссылки на подходящие продукты.
Мама в ем осталась довольна. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Ирина Камоза

Ирина прекрасный специалист😇
Подсказала, какие сдать анализы и как к ним подготовиться, быстро сделала расшифровку и после чего провела консультацию потратив свое личное время(по времени вышло почти 2ч, вместо указанного 1ч). Расшифровку анализов я получила полностью упорядоченную, с малейшими деталями того, что от чего зависит и с полным комментированием каждого показателя от Ирины. Получила мотивацию к ЗОЖ, очень много полезной информации о своем организме и конечно же рекомендации по работе над своим организмом.
Спасибо Вам большое 🙏
Ирина Камоза
Ирина Камоза
Спасибо , очень приятно получать такие отзывы! Все получится , желаю крепкого здоровья. До встречи .
Отзыв о мастере Артур Димухаметов

Нутрициология
Спасибо за консультацию. Все понятно объяснили. Чувствуется, что человек эксперт в своей теме.
Отзыв о мастере Анна Никулина
Нутрициология
Все понравилось, остался доволен всем
Даниэль

Нутрициология
Не мог никак составить себе рацион для набора мышечной массы чтобы это можно были съесть! Спасибо Роману за то, что помог мне составить комфортный рацион для набора мышечной массы , первый день в почти съеден , чувство легкости сохранено! Спасибо данному сайту за таких профи.
Отзыв о мастере Екатерина Вагнер
Нутрициология
Благодарю за участие в ток-шоу дискуссия. Хорошее выступление со своим экспертным мнением в качестве нутрициолога! Ответственный и коммуникативный исполнитель!

Нутрициология
Юля очень профессиональный и отзывчивый специалист! Рассказала какие необходимо сдать анализы, чтобы увидеть дефициты. Затем все расшифровала и объяснила мне основы правильного питания прям на примерах готовых блюд. А ещё научила правильно выбирать продукты в магазинах и делать это осознанно. Только наилучшие впечатления. Через пол года пересдам анализы и обращусь к ней повторно!
Анастасия Полозова

Нутрициология
Спасибо большое данному сайту, за возможность выбрать специалиста по потребностям. Я многодетная мама, и естественно это откладывает свой отпечаток как на фигуре, так и на возможностях, а точнее на их отсутствии, заниматься своим внешним видом так как этого бы хотелось. Из-за занятости с детьми времени на себя слишком мало. Я выбрала Романа как специалиста, он разработал для меня рацион питания по моим пожеланиям, с учетом того что я не ем некоторые продукты. Результат меня впечатлил, -4кг за достаточно короткий срок! Меню для домашнего использования, это наверное лучшая возможность, без каких либо ограничений следить за своим весом. Освобождает время на фантазирование о том, что бы приготовить, уже все расписано, только готовь и кушай. Да и на готовку времени тратится тоже не много, так как блюда простые, без лишних заморочек. Спасибо еще раз огромное!

Нутрициология
Не ожидала, что в свои 55 лет найду Мастера своего дела. Высокий холестерин не даёт покоя уже давно. Роман в формате онлайн консультации подобрал диету и тренировки, способствующие нормализации обмена веществ. Спасибо данному сайту за таких людей!
Виталий Казаков

Всё супер, рекомендую 👏👏👍👍

Нутрициология
Хочу оставить отзыв, надеюсь, что он поможет определиться сомневающемуся и принять правильное решение в пользу Романа. Работая с Романом , я получила все о чем мечтала и даже больше: индивидуальный подход, рекомендации по рациону , обратную связь, а главное, это поддержку и уверенность, что все получится! Появилась привычка правильно питаться, вес пошел вниз.

Нутрициология
Добрый день ! Всё понравилось , специалист Роман Константинович , подошел со всей ответственностью , в виду моих потребностей составили план питания ! Сдала анализы , на основании анализов , подобрал добавки , устранили дефицит не достающих витамин . Рекомендую специалиста !!!

Нутрициология
Составили план тренировок и скорректировали питание. Рекомендую как очень грамотного специалиста

Нутрициология
Составили план тренировок и скорректировали питание
Отзыв о мастере Артур Димухаметов

Нутрициология
Первая консультация прошла отлично. Как оказалось я не правильно питалась всю жизнь, сидела на диете, что привело меня к не очень хорошим последствиям по здоровью. Видно, что хорошо разбирается в своём деле, дал нужные советы. Будем двигаться в сторону улучшения своего здоровья.

Нутрициология
Подготовилась к нормативам ГТО на золотой знак! Рекомендую специалиста всем тем, кто ценит своё время!

Нутрициология
Отличный специалист. Скорректировали питание и тренировки, всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о мастере Марина Бойко

Нутрициология
Хочу выразить огромную благодарность Марине за ее профессионализм и способность объяснить все понятным и доступным языком. Не передать словами как же это круто когда тебя рассматривают как сложно организованную систему, а не по органам в отдельности. Марина подсказала какие анализы нужны для оценки моего состояния "до" что бы понять куда нужно двигаться. Я получила очень четкий разбор и понятные пояснения причинно-следственных связей моего состояния с вытекающими рекомендациями. Что можно подчеркнуть из промежуточных результатов совместной работы: у меня пропало мое вечно "сонное" состояние, появились силы и энергия, хотя уже казалось, что вялое состояние это норма. И я понимаю, что это только начало. С Мариной работу однозначно продолжу. Очень рада, что не побоялась и шагнула во что то новое и непонятное для себя. Спасибо порталу за возможность поиска специалистов и спасибо Марине за ваши знания и умения этими знаниями делиться во благо.
Отзыв о мастере Наталья Панкова

Нутрициология
Большое спасибо Наташе. Научила вкусно и полезно питаться и при этом худеть. Первый результат виден уже через неделю. Я безумно счастлива.
Отзыв о мастере Мария Терехова
Qsx

Нутрициология
Интересное меню, оперативно исполнила заказ, спасибо!