5D-наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова

Во 1х мастер пунктуальный😇, во 2х услышала,что хотела 😎, в 3х не почувствовала дискомфорта , в 4х ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашаю и не раз 🙌!Это мой 🔝🧚!
Lilya

Хорошо,быстро,качественно)
Отзыв о мастере Акманай Акматова

5D-наращивание ресниц
Акманай мастер с золотыми ручками! Я сама мастер с опытом работы 12 лет и чтоб найти достойного мастера в наше время это не так просто! Написала ей в 8 утра и она пошла на встречу, быстро собралась и приехала) по работе притензий нет, все аккуратно, все пучки без склеек, в работе не было никакого дискомфорта!! Рука легкая, а самое главное быстро!! Ты большая молодец!!! Спасибо 💜
Отзыв о мастере Гуля

Я нашла свою фею 🌺😘 экспресс, качество,я довольна Гуля спасибо большое 😍
Отзыв о мастере Наталья Алексеева
Дарья Мирошниченко

5D-наращивание ресниц
Супер-мастер! Сделала мои ресницы такими, какими я их давно мечтала видеть. Очень благодарна! Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное за работу, буду обязательно рекомендовать подругам.
Отзыв о мастере М. Лариса
5D-наращивание ресниц
В принципе Лариса делает не плохо, но наращенные реснички 50/50 выпадали без самих ресничек, выпадали некоторые с склейками, проходила я 3 недели, уже радует, кушетка для меня оказалась очень не удобной к сожалению. Время наращивания заняло 3ч.
М. Лариса
М. Лариса
Спасибо за отзыв, Мария!Очень жаль, что я не оправдала ваши ожидания) по мне так наращивание 5д + снятие за 3 часа это не так уж и долго) и ещё на данный момент у меня новый матрас 👍
Отзыв о мастере Ай-кыс Ооржак
Эльза

5D-наращивание ресниц
Все отлично, реснички месяц продержались. Быстро, и аккуратно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ирина Прижимова

5D-наращивание ресниц
Ирина, восхитительный мастер!! По моим,очень не понятным обьяснениям, определила, точно и быстро, то мне нужно, и превзошла все мои ожидания! Нежная, заботливая, при этом очевидно, что мастер с большим опытом работы, очень уверенно и профессионально работает, полная санитария и гигиена,а главное комфорт и уют во время всей процедуры обеспечен😃. Очень заботливый и внимательный человечек, при все своем мастерстве, скромная , поэтому(и это очевидно) пока так мало отзывов ((. Когда я уходила угостила меня в дорогу конфетками, и это очень причтно💐. Без сомнений, буду обращаться только к ней. Комфорт, качество работы, и забота о клиенте на высшем уровне! Ирина спасибо за душевность и профессионализм!!!
Отзыв о мастере Ани Багдасарян
МАРИЯ РУБАН
5D-наращивание ресниц
Это действительно очень хороший мастер и специалист своего дела. Стараюсь оставлять отзывы, после того, как проходит какое-то время, после носки и использования.
И девочки, всё идеально!!!❤️🩷💜
За 2 часа человек действительно сделал кукольный эффект, а реснички то мои не самые покладистые и послушные. Ещё и тоненькие, но всё получилось на 10 из 10.
Спасибо Вам, вы хороший человек и благодаря Вам девушки могут быть великолепные!✨️
Ани Багдасарян
Ани Багдасарян
Спасибо большое за хорошие слова ??
Отзыв о мастере Диана Иванова
Влада

5D-наращивание ресниц
Спасибо, Диана! За шикарные реснички! И что так приняли поздно! Голливуд за 2 часа. Ресничка к ресничке. Все супер круто. Не щипало глаза, все стерильно, чисто, очень все понравилось.
Отзыв о мастере Наталья Попова

Голливудское наращивание ресниц5D-наращивание ресниц
очень милая девушка сделала мне суперские реснички;) очень быстро, очень удобная кушетка и несложно добраться

5D-наращивание ресниц
Делала наращивание 5D длина 15 мм. У меня очень подвижная мимика ( другим специалистам было трудно со мной работать). Мастер сделала всё быстро, качественно, аккуратно! И даже моя мимика не помешала мастеру в её работе. Ресницы потрясающие!!!!!! Такие как я хотела!!! Мастер очень внимательный, общительный, приятный, милый и позитивный человек! Предложила кофе, чай, конфеты, ответила на всё интеррисующие меня вопросы, дала рекомендации и советы касательно ресниц. Приятная уютная атмосфера! У мастера очень удобное кресло, это очень важно. Процесс наращивания пролетел очень быстро, в позитивном ключе, за приятой беседой. Я очень рада что нашла такого профессионального мастера!!!! Юлечка спасибо огромное за шикарные реснички!!! 👍👍👍👍👍
Каира

Наращивание ресниц пучками5D-наращивание ресниц
Все супер.

5D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер своего дела! Благодарю за прекрасные реснички❤️
Отзыв о мастере Акманай Акматова
Бону

5D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа 😍😍 аккуратно и чисто и быстро😁 думаю что я наконец-то нашла своего мастера❤️❤️
Отзыв о мастере Ани Багдасарян

Наращивание ресниц норкой5D-наращивание ресниц
Спасибо большое за отличную работу !! Всё аккуратно, красиво и качественно. Советую мастера.
Отзыв о мастере Анна Дмитриева
Дарья Бережная

Качество на высоте❤🥰
Отзыв о мастере Мария Снежко
Рината

Классическое наращивание ресниц5D-наращивание ресниц
Работа отличная! Мастер сделала всё сверх-красиво! Мои короткие ресницы превратились просто в БОМБИЧЕСКИЕ!!!!!! 💣💣💣💣💣Мария, Огромнейшее Вам Спасибо!!!!!!!!!
Отзыв о мастере Елена Семина

5D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, а главное профессионал своего дела, сделала пышные красивые ресницы идеально, с выездом на дом, что было очень мне удобно
Отзыв о мастере Елена Чужих

5D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер! Очень легкая рука! Реснички легли одна к одной. Желание клиента- закон. Я хотела длинные и пушистые-Елена воплотила мое желание в жизнь. Отдельно отмечу, мастер приехал без опозданий на адрес со своим инвентарем! В комфортной домашней обстановке процесс наращивания ресничек прошел достаточно быстро и приятно. Спасибо огромное Елене. Вдальнейшем буду конечно обращаться к Вам🙏🏽❤️ Сделали еще и коррекцию и окрашивание бровок! Все супер💜
Елена Чужих
Елена Чужих
Спасибо 🙏, мне очень приятно было с вами работать) буду Рада новым встречам)))