Мнуши в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Карина Терещенкова
Альбина

Мой опыт по взаимодействию с Кариной ОСОБЕННЫЙ!
Была у мастера на 2х часовом сеансе массажа МНУШИ с пометкой на текущую Беременность. Срок уже большой (40 недель) поэтому переживала, как будет проходить сам процесс, каким будет дальнейшее моё самочувствие. НО Карина как настоящий Профессионал сразу смогла расположить на Доверие к себе, Действовала на протяжении всего сеанса с акцентом на Комфорт именно для Клиента и бережно подстраивалась под моё особенное положение беременности! В процессе сеанса я смогла настолько расслабиться, что поймала пограничное состояние между сознательным и подсознательным! Тело ощутило такую магическую Лёгкость, Заботу и Получило максимальную перезагрузку и освобождение от всех зажимов и болевых точек!!! Карина специалист от бога🙏🙏🙏!!!
А ещё очень гостиприимный и радушный человек💫, до и после сеанса меня угостили вкуснейшим чаем с полезными сладостями😋, В процессе сеанса всегда спрашивала о моём самочувствии и по потребности подавала водичку для питья🙏🙏🙏!
Так же хочу отметить красоту и изысканность помещения в котором принимает мастер🙌🌟🔮 - это особый пунк визуального наслаждения для тех людей, кому это тоже важно при получении услуг🤗!!!
🙌РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ данного мастера🙌! Самое главное Доверие💓 - а Карина тот мастер, которому можно и Нужно доверять🙏🙏🙏!!!
Карина Терещенкова
Карина Терещенкова
Альбина, спасибо за такой развернутый отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь)🙏💙
Еще раз благодарю за доверие, это очень важная составляющая для любого человека, особенно для тех, кто в интересном положении)
Буду рада новым встречам с заботой о Вас в уютном пространстве)🫶🏻
Отзыв о мастере Вероника Бормусова

Мнуши
Искренняя благодарность Веронике за чудесную практику Мнуши. Я расслабилась, получила заботу, внимание, почувствовала новые ощущения в теле или те самые, которых не хватало, а сейчас восполнила. Это не просто практика, это про любовь, про любовь к себе, заботу.
Вероника, спасибо за доброту и чуткость, чтобы были сегодня со мной и для меня 🙏🏻
Вероника Бормусова
Оксана, благодарю. С Вами было комфортно работать. Сохраняйте свои ощущения как можно дольше.
Да, это про любовь и гармонию…
Всех благ. ??
Отзыв о мастере Вероника Бормусова

Всё очень понравилось!
Мастера рекомендую.
Вероника-профессионал своего дела - чувствуюет все зажимы в теле. Помогла их устранить. Дала рекомендации по поддержанию здоровья, с учётом моих особенностей.
Чувствуется комплексный подход к делу.
Теперь - только к ней!
Вероника Бормусова
Спасибо за хороший отзыв, Олег. Жду Вас снова.
Отзыв о мастере Ирина Смольникова

Мнуши
Ирина Юрьевна — превосходный мастер телесных практик с золотыми руками! очень внимательно, чутко и аккуратно выполняет своё ремесло. после сеанса «мнуш» я вышел обновлённым, отдохнувшим, со спокойствием в голове и на душе, (чего в последнее время постоянно не хватает!). во время сеанса Ирина Юрьевна создаёт прекрасную умиротворяющую атмосферу специально подобранным плейлистом. желаю вам сил и гармонии 💛