Микротоковый массаж лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Анфилатова
Вика

Микротоковый массаж лица
Процедура пошла успешно. Плюс маска вошла в эту стоимость. Хороший центр оздоровления , отличная косметология. Приветливый персонал, приятная атмосфера и высокий профессионализм !
Отзыв о мастере Наталия Налимова
Микротоковый массаж лица
Наталья - настоящий профессионал, глубоко знающий своё дело. Я довольна эффектом от процедуры, общением и идеальной чистотой на рабочем месте и в окружающем пространстве.
Наталия Налимова
Наталия Налимова
Надежда благодарю вас за отзыв и доверие 🙏
Отзыв о мастере Марина Мищенко
Екатерина Богачева
Микротоковый массаж лица
Марина внимательный специалист. Учитывая, что у меня был опыт с другим косметологом, она постаралась подобрать оптимальный для меня режим, уточняла все ли подходит.
Процедура по ощущениям прошла хорошо, договорились попробовать другие варианты. Уход после процедуры тоже был отличный.
Марина Мищенко
Марина Мищенко
Спасибо, Екатерина, что нашли время поделиться впечатлениями от моей работы!
Отзыв о мастере Фатима Бекбаева
Майя

Микротоковый массаж лица
Прекрасный специалист. Доверилась и осталась довольна. Эффект был виден сразу после первой процедуры. Видно, что работал профессионал. Вернусь !
Фатима Бекбаева
Фатима Бекбаева
Спасибо большое
Отзыв о мастере Наталья Баскакова
Варвара

Микротоковый массаж лица
Невероятно грамотный, тактичный, приятный в общении специалист. Точно знает своё дело. Я получила то, чего ожидала.
Услуга оказано очень деликатно. Под прикосновениями рук Натальи заснула и проснулась бодрой. Рекомендую!
Отзыв о мастере Оксана Хуторная
Микротоковый массаж лица
Хороший мастер, большой спектр услуг, опыт.
Отзыв о мастере Светлана Гончарова

Профессионально, качественно.
Отзыв о мастере Марина Гусарова

МаскиУход за лицомМикротоковый массаж лица
Идеально все! Советую! Очень грамотный косметолог и врач!
Марина Гусарова
Марина Гусарова
Благодарю, Екатерина .Для меня важно мнение
Отзыв о мастере Ирина Бабанова
Anastasia

Микротоковый массаж лица
Спасибо большое Ирине, делает людей прекрасными . Профессионал своего дела и очень приятный человек . Спасибо большое!