Массаж триггерных точек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Сергей Даньшин
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж триггерных точек
Лечился от постоянной боли в мышцах спины и ног с помощью миопрессуры. До этого ходил в разные клиники и к разным врачам. После курса сеансов у Сергея качество жизни заметно улучшилось, боли уменьшились, но до конца не прошли (возможно из-за более серьезного заболевания, требующего в том числе и другие методы лечения). Среди плюсов хочу отметить реальное желание помочь клиенту, проактивность (в советах по здоровому образу жизни и работе с врачами), легкость в общении и конечно же высокое качество самого массажа
Отзыв о мастере Оксана Белоусова
Оксана добросовестно сделала массаж в спокойной, умиротворенной атмосфере. Очень приятно побнседовали во время сеанса. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Сагитдинов

Все замечательно .
Отзыв о мастере Жанна Новикова
Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
Хороший массажист, своё дело знает.
Отзыв о мастере Роман Привалов
Все хорошо.
Отзыв о мастере Александр Гурин

Все супер!
Отзыв о мастере Мария Майер
Аня Чернакова

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Мария прекрасный специалист! Сеанс необычный, но очень действенный. Пока, что прошло пару дней, но уже результат чувствую! Буду дальше наблюдать за улучшениями) Благодарю!
Мария Майер
Мария Майер
Большое спасибо за тёплые слова!) Мне тоже было очень приятно с Вами работать!
Отзыв о мастере Евгений Ларионов

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж поясницы
Мастер своего дела, с обширными знаниями! Может посоветовать как поддерживать результат после массажа и какие делать упражнения для проблемных зон.
Евгений Ларионов
Евгений Ларионов
Алексей, благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Михаил Бирюков
Виктория Масорина

Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Решила не сразу оставить отзыв, а после нескольких сеансов. Михаил замечательный мастер! Работает именно с тем чем я и пришла, прорабатывает больную триггерную зону. Продолжаем работу- результат вижу! Рекомендую
Отзыв о мастере Murataly kyzy Aikokul

Массаж рукМассаж спиныМассаж триггерных точек
Специалист качественно выполнил свою работу все зоны были хорошо проработаны буду проходить курс .
Murataly kyzy Aikokul
Murataly kyzy Aikokul
Благодарю!
Отзыв о мастере Лилия Матусевич
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Прекрасный специалист! Сразу нашла все, что беспокоило!
Лилия Матусевич
Лилия Матусевич
благодарю!будьте здоровы и счастливы!
Отзыв о мастере Алла Глубоцкая
Отзыв о мастере Егор Карманов
Массаж триггерных точек
Необычный подход к лечению. У меня сложный случай, хожу по разным специалистам. Эффект от лечения есть. Но чтобы ответить точно на счёт эффективнисти, должно пройти какое то время. Я смогу более точно сказать, когда пройдет хотя бы 1 год после лечения.
Егор Карманов
Егор Карманов
Благодарю за обратную связь, необычный подход это биометрическая кинезиология, нужно понимать что о теле нужно заботиться постоянно, как ТО делать с машиной, и не только заботиться о теле но и психике, но вы и сами про это знаете, поддерживаете комплексный подход. Рад был вам помочь!
Отзыв о мастере Дмитрий Погосов
Массаж триггерных точек
Понравился подход Дмитрия. Очень индивидуальный. Работает конкретно с твоим вопрос, дает рекомендации на домашние занятия, чтобы ускорить процесс лечения.
Обратилась с проблемой ягодичных и грушевидных мышц, связанных с сидячим образом работы.
Отзыв о мастере Тимур Османов
Массаж спиныМассаж триггерных точекМассаж шеи и зоны декольте
Скажу одно,специалист крутейший и этим всё сказано,искала и пробовала массаж у многих на протяжении долгого времени и все не ТО,решила попробовать у Тимура,отзывы то ух какие и после первого сеанса могу сказать,что всё,что написано это правда.Очень профессиональный подход,разная техника,объясняет попутно,,чувствуешь себя в руках проффесионала,я осталась под впечатлением от такой работы,видно,что богатый опыт и глубокие знания,к тому же дает рекомендации.работает на совесть !!!!ХОЧУ ЕЩЕ и с нетерпением жду следующего назначенного дня.Спасибо вам, Тимур за ваши ручки и опыт.РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Тимур Османов
Тимур Османов
Благодарю, Надежда!)
Отзыв о мастере Игорь Пальчиков

Массаж спиныМассаж триггерных точек
Массаж был необходим моей бабуле. Был сильный мышечный спазм. После курса массажа ей стало значительно лучше. Игорь прекрасный специалист, а также очень вежливый и обходительный человек. Приезжал на дом. Сеансы проводил свыше обозначенного времени (1,5-2часа), без дополнительной оплаты. После курса прошло уже около 3 месяцев, при этом результат сохранился, спина больше не беспокоит, общее самочувствие тоже улучшилось.
Непременно советую этого специалиста, услуга оказана на 100% и оставила абсолютно положительные эмоции. Спасибо Вам, Игорь! Хороших Вам клиентов, по необходимости будем непременно обращаться к Вам!
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Нино
Массаж триггерных точек
Счастье найти профессионала и прекрасного человека, который с любовью и уважением относиться к своему делу и клиенту. План совершенствования составлен, приступили к реализации) сильно рекомендовать не буду, а то места для записи самой не останется)))
Алина Аксенова
Алина Аксенова