Массаж шеи и зоны декольте в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Слободенюк

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Была пока 2 сеанса у Елены! Прекрасный специалист! А мне есть с чем сравнить. Сняла спазм на 1ой процедуре, шея теперь поворачивается без боли, проминает очень хорошо, руки сильные. Уже чувствую лёгкость в спине. Очень коммуникабельна и тактична. Буду продолжать с ней весь курс 10 сеансов.
Отзыв о мастере Карен Давыдов
Ами Инвест
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Большое спасибо за профессиональный массаж, за проработку разных техник, за подробный разбор всех болевых точек и зажимов. Настоятельно рекомендую специалиста. Получила желанный результат.
Отзыв о мастере Карен Давыдов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Карен быстро отреагировал на заявку, договорились на удобное время) подробно пробежался по телу, рассказал +/- организма и мышц, объяснил что с этим делать, с первого раза явное облегчение в шеи и плечах, в квартире прохладно и комфортно, массажный стол удобный) рекомендую специалиста!!!
Отзыв о мастере Оксана Белоусова
Goar

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательная девушка очень приятная, массаж делает просто супер, проходит по всем моим больным точкам,уже было 3 сеанса и мне очень нравится.
Отзыв о мастере Галина Камбалова
Жанна Баландина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Галина - большой профессионал своего дела и специалист, стремящийся к постоянному саморазвитию. Я рада, что попала к ней , уже с первого сеанса чувствуется некоторое облегчение. Выражаю благодарность за подбор специалиста profi . ru, самой Галине здоровья и долголетия!
Галина Камбалова
Галина Камбалова
Отзыв о мастере Юлия Козлова

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Массаж лица. Очень понравилось. Сильные руки. Я даже уснула. Очень качественно и эффективно. Буду обращаться еще
Юлия Козлова
Юлия Козлова
Спасибо Вам за добрые слова. Приятно работать с человеком с положительной биоэнергетикой
Отзыв о мастере Сергей Наумов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сергей, большое спасибо за прекрасный массаж, руки просто "золотые". Обратилась с болью в шее и пояснице. Уже после первого сеанса шее стала намного лучше, поясница вообще перестала болеть. После курса из пяти массажей шея как "новая".
Очень профессиональный подход к работе: пунктуальность, аккуратность, белоснежное полотенце и простынка, приятный запах масла.
Очень всё понравилось, буду рекомендовать Вас друзьям...
Отзыв о мастере Сергей Смирнов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Сергею за массаж. Спине стало легче.
Отзыв о мастере Лия Шарипова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж, это было просто великолепно руки у Лии волшебные, все забитые мышцы на спине и шеи были проработаны очень аккуратно, но в меру сильно. Атмосфера была очень приятная и уютная. Всем рекомендую и буду ходить ещё на сеансы массажа к этой прекрасной девушке 🤗💖🔥
Лия Шарипова
Лия Шарипова
Ангелина, дорогая, благодарю за тёплый чудесный отзыв! Я безмерна счастлива, что смогла вам помочь! Буду рада видеть вас снова!🙏🏻🌷❤
Отзыв о мастере Елена Сизова
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Массаж понравился, буду приходить ещё 😊
Отзыв о мастере Murataly kyzy Aikokul
Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Делаем массаж лица - очень нравится, эффект есть, для тех кто любит нежные поглаживания без результата не подойдет. В студии еще несколько девочек - работают по телу.
Отзыв о мастере Татьяна Никонова
Айнур

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна очень обаятельная и умная девушка. Досконально знает анатомию и физиологию. С первых минут расположила к себе. Просмотрела мои снимки МРТ, описала то, на что не обратил внимание рентгенолог. По ходу массажа объясняла каждые свои действия и возможные причины моих проблем. Как врач и клиент в одном лице, я рекомендую Татьяну, она знает то, чего не знают многие врачи. Во время сеанса всё время спрашивает, удобно ли, не холодно ли. Так же Татьяна нашла триггерные точки, которые ранее никто из специалистов не мог найти. Многие коллеги-врачи говорили, что мои проблемы уже ничем не исправить, но Татьяна утешила меня, поддержала морально и дала надежду. Очень благодарна, вернусь ещё!
Татьяна Никонова
Татьяна Никонова
Огромное спасибо за отзыв! Приходите ещё и будьте здоровы!
Отзыв о мастере Марина Белолипецкая
Дарья Барышникова
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист! Марина делает массаж профессионально и потом ставит иголки. Массаж действительно очень хороший ( есть с чем сравнить) и прекрасный результат после такого комплекса! Очень рекомендую всем Марину!!!
Отзыв о мастере Надежда Шидловская

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Все замечательно! Надежда очень вежливая, обходительная. Беспокоилась о моем комфорте. Массаж прошел прекрасно. Большая благодарность!
Отзыв о мастере Дмитрий Самофал

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Мастер помог подобрать время, все четко по договору, сделал прекрасно, спина через день была уже в лучшем виде, надеюсь, что скоро смогу продолжить массаж
По стоимости все как договаривались
По профессионализму - руки-золото
Дмитрий Самофал
Дмитрий Самофал
Валентина , спасибо большое за отзыв и высокую оценку. обязательно обращайтесь, буду рад помочь.
Отзыв о мастере Галина Ткачева
Илона
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо Вам огромное! 🫶Проходила курс массажа, очень эффективно👍ушли объемы с живота и бедер, похудела на 5 кг, целлюлит рассосался😇 Супер, очень довольна результатом!
Отзыв о мастере Алексей Потапов

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение профессионализмом массажиста Алексея.Рекомендую. Спина ожила. Проблему решил за три сеанса,продолжаю лечение.
Вся наша семья лечится только у него. Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Татьяна Разинкина
Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна тщательно прорабатывает каждый участок лица, массаж лица - эффективен! И очень удобно, приезжает домой. Всё здорово, спасибо!
Татьяна Разинкина
Татьяна Разинкина
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Тузов

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично, супер специалист
Очень комфортные ощущения
Отзыв о мастере Анна Кургина
Инга

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Анна мастер своего дела . Хочу от души сказать огромное спасибо этому человеку. Я очень рада, что такой мастер с такими золотыми ручками живёт со мной рядом , это реально очень радует. Очень жаль , что не знала этого мастера раньше. Цены адекватные, свою работу выполняет просто на отлично, да и в целом очень приятный и общительный человек. Рекомендую от всей души !!!!!!! Спасибо 🌺