Лифтинг ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Камила Валиева
Боярская Яна
Лифтинг-эффект понравился. Это первая процедура, где мне ничего не затекало в глаза. Обычно сильное раздражение. Хотя была за все время у 4 мастеров. Так что лами от Камилы подойдет тем, у кого высокая чувствительность или кто носит линзы.
Ко всему прочему, Камила - очень приятная в общении девушка. Мой пес тоже доволен. И выезд на дом оказался для меня спасением, так как мне сейчас трудно выбираться куда-либо по состоянию здоровья.
Спасибо огромное! Рекомендую услуги мастера!
Камила Валиева
Камила Валиева
Спасибо за отзыв!) рада быть полезной ❤️
Отзыв о мастере Ольга Лосина

Лифтинг ресниц
Реснички отпад, до этого ходила в салон много лет,потом решила найти место поближе к дому, безумно рада,что нашла такого замечательного мастера))спасибо огромное за мои красивые реснички 😊однозначно рекомендую)))
Отзыв о мастере Мария Русина
Мария Владимировна

Лифтинг ресниц
Мне все понравилось: начиная от самой студии - чистенько, аккуратненько, удобные кушетки, правильный свет - и кончая мастером Кирой и ее работой. Кира в начале долго и внимательно расспрашивала, какой результат я хочу получить, объясняла и поясняла, как и что она собирается делать, ну и результат не заставил себя ждать, мне очень понравилось. Выглядит естественно, но при этом взгляд распахнутый, выразительный. За 5 дней, прошедших с процедуры, ничего не отвалилось, не поредело, не "разогнулось", не лезет в глаза - все, как будто я только что встала с кушетки из-под руки мастера.
Отзыв о мастере Камила Валиева

Лифтинг ресниц
Прекрасный специалист! Все подробно рассказала про услугу, сделала быстро и аккуратно. Я очень довольна, хотя я знаю, что я очень требовательный клиент)) Спасибо большое Камиле за мои прекрасные реснички!! Всем рекомендую!