Кератиновое восстановление волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Назарова
Антонова Ирина Сергеевна

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Всё отлично, получилось всё как и хотелось
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Спасибо большое
Отзыв о мастере Екатерина Филимонова

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Рекомендую мастера, процедуру выполнила качественно и совсем недорого. Первый раз попала именно в кабинет к мастеру, а не в салон, была приятно удивлена.
Отзыв о мастере Виктория Градусова

Кератиновое восстановление волос
Очень крутой мастер! Все профессионально, качественно. Довольна состоянием волос после процедуры. Виктория превзошла все мои ожидания! Прекрасная девушка. Обязательно вернусь еще!
Рекомендую💫
Отзыв о мастере Виктория Градусова

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер, довольна результатом, волосы стали напитанные и шелковистые!
Однозначно рекомендую Викторию!
Отзыв о мастере Ольга Никитина
Ирина Мерзленко

ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Мастер с золотыми руками,благодарю за красоту..в салоне атмосфера доброты и уюта.
Отзыв о мастере Эльвира Романова

ПарикмахерыЯпонское выпрямление волосКератиновое восстановление волос
ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,
Эльвира Романова
Эльвира Романова
Инна ❤ благодарю :)
Отзыв о мастере Мария

Кератиновое восстановление волос
Спасибо мастеру за работу, результатом очень довольна.
Отзыв о мастере Дия Паничева
Кератиновое восстановление волос
Очень понравилось. Дия не просто привела в порядок мои волосы, но и объяснила про важность ухода. Буду приезжать регулярно
Отзыв о мастере Дарья Белозерцева

Кератиновое восстановление волос
Мне всё понравилось, обслуживание на высоте!!! Метро близко, что очень удобно. Результат меня очень порадовал, теперь у меня красивые и послушные волосы! Спасибо большое, Дарья! Буду обращаться к вам ещё.
Отзыв о мастере Вера Лебедева
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Довольна тем, как сейчас выглядят мои волосы. Спасибо за работу 🌺
Отзыв о мастере Дия Паничева

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
После осветления думала волосы обрезать , но Диа спасла длину 🫶🥲 нашла своего мастера !
Отзыв о мастере Мария Евдокимова

Всё понравилось, результатом довольна! ❤️
Отзыв о мастере Анастасия Силаева

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Анастасия знает свое дело.
Рассказала все про процедуру.
Очень приятно было общаться .
Однозначно вернусь ещё и рекомендую как мастера
Отзыв о мастере Анжелика Журавель

Кератиновое восстановление волос
Анжелика, спасибо огромное за ваше мастерство, умение и усердие работы с волосами. Благодарю Вас за внимательность и гостеприимство. Я просто в восторге от моих новых волос)), они выглядят ухоженно и просто превосходно! Вы потрясающий мастер своего дела!
Анжелика Журавель
Анжелика Журавель
Спасибо Анастасия! Безумно приятно, пусть процедура радует вас долгое время! Приятно познакомиться!
Отзыв о мастере Екатерина Назарова

Кератиновое восстановление волос
Все понравилось! Волосы ухоженные, гладкие и блестящие!
Отзыв о мастере Анастасия Чемерис
Galina

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка каре
Работа специалиста на верхнем уровне. Анастасия прекрасный специалист и собеседник. Прекрасно провели время за работой, пролетело не заметно. Очень добрый и светлый человек, которого я знала. Мастерски подходит к процедуре, рассказывает все по уходу как после процедуры, так и на будущее. Ответит на все интересующие вопросы, не навязывает дорогостоящие процедурные средства, а лишь советует. Прекрасный специалист, теперь только к ней.
Анастасия Чемерис
Анастасия Чемерис
От души благодарю, Галина, очень рада нашему знакомству !!!
Отзыв о мастере Ольга Девятовская
Кератиновое восстановление волос
Благодарю за качественно оказанную услугу по восстановлению волос и позитивное общение!
Рада знакомству!
Отзыв о мастере Александра Шитякова
Кератиновое восстановление волос
Александра - потрясающий чуткий и компетентный специалист. Во время выбора мастера здесь на сервисе привлекла внимание детальным расспросом о моих волосах, об уходе и т.д - чтобы уже во время переписки приблизительно понять, какая процедура мне требуется и какой результат мы сможем достичь.

Так же до встречи мастер подобрала для меня новую схему окрашиванию - более бережную, чтобы моя проблема с сечением волос была быстрее решена.

Во время процедуры было очень комфортно - как общение, так и сама процедура, 3,5 часа пролетели незаметно) и как результат - потрясающе красивые волосы, гладкие, нежные, блестящие. Думаю, что я нашла своего мастера.

Спасибо большое, Александра!
Александра Шитякова
Александра Шитякова
Спасибо за отзыв Ксения, была рада вам сделать красоту🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Юлия Смирнова
Альбина Калиниченко

Кератиновое восстановление волос
Студию нашла достаточно быстро,мастер очень приятная девушка,по времени уложилась даже быстрее,чем планировали) Делали кератин,все безумно понравилось! Обязательно вернусь еще 💛
Отзыв о мастере Ольга Девятовская

Кератиновое восстановление волос
Давно присматривалась к Ольге, её работам, но откладывала поход к ней. И вот спустя полтора года все таки сходила и не пожалела, результат очень порадовал, такого от своих волос я не ожидала. В подарок получила диагностику своих волосков и подробную памятку о домашнем уходе, так же Ольга подсказала, какие средства могут мне подойти, дала пару пробников. Для меня было очень важно не только получить качественный результат на выходе, но и найти хорошего мастера, к которому всегда буду обращаться, если захочу сделать что-либо без вреда для волос и по уму, либо если мне понадобится совет по домашнему уходу. Все, что я хотела, я нашла в лице Ольги. Приятным бонусом была лёгкая непринуждённая беседа во время процесса и аккуратность мастера.
Одназначно вернусь снова и снова, и вам советую)
Спасибо 🙏🏻❤ до новых встреч 🌸