Коррекция наращённых ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Студия Взгляда Lalee Lash
Всё сделали хорошо. Мастер Регина мне очень понравилась. Записываласт на коррекцию ресниц, но и бровки подкрасить успели. Рядом с метро, в студии чисто, аккуратно.
Отзыв о мастере Александра Копылова

Очень приятная мастер🙃
Результаты работы выполнен на все 150%❤️🙏🏽
Отзыв о мастере Эльнура Бейшебаева
Коррекция наращённых ресниц
У меня чувствительные глаза и лежать так долго обычно-каторга. Но у Эльнуры, даже заснула в какой-то момент. Ресницы красивые.
Отзыв о мастере Олеся Максимова
Олечка

Все прекрасно
Отзыв о мастере Виктория Смердова

Коррекция наращённых ресниц
Очень милая девушка, дала много рекомендации по улучшению носки ресниц и прекрасно выполнила наращивание🥰
Виктория Смердова
Виктория Смердова
?
Отзыв о мастере Екатерина Алдошина

Коррекция наращённых ресниц
Спасибо за отличную работу, все замечательно!
Отзыв о мастере Екатерина Родченко

Коррекция наращённых ресниц
Мастер откликнулась чуть ли не сразу, договорились быстро очень и так же быстро сделали сами реснички, получилось очень круто, полностью как я хотела. Очень профессиональный мастер, просто супер.
Отзыв о мастере Яна Михеева
Эльза

Коррекция наращённых ресниц
Очень душевный мастер! Безумно приятно было познакомиться и попасть к такому человеку на прием! Реснички держатся очень хорошо, смотрятся просто нереально😻
Отзыв о мастере  Satkankulova Zhyrgalbu

Коррекция наращённых ресниц
Оч хороший мастер ,огромное спасибо ,приехала оперативно ,сделала то ,что я хотело ,и даже не щипало
Отзыв о мастере Лариса Антропова

Коррекция наращённых ресниц
Мастер супер аккуратно и безболезненно работает! Не почувствовала ни малейшего дискомфорта. Ресницы ношу две недели, все отлично, объем держится, никаких склеек. Рекомендую!!!
Лариса Антропова
Лариса Антропова
Благодарю за отзыв🙌
Отзыв о мастере Made Upgrade
Каролина

Коррекция наращённых ресниц
Была у мастера Анастасии после неудачного наращивания в другой студии. Она сделала очень аккуратную работу и дала все необходимые рекомендации по восстановлению ресничек. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Кристина Джагарян
Рузанна

Коррекция наращённых ресниц
Отличный мастер! Очень профессионально и неформально выполняет работу. И не просто мастер, а художник! Понимает, как будет качественнее и красивее, без навязывания новых услуг. Делаю ресницы давно, но так долго без коррекции еще не носила, и такие красивые в первый раз!)
Отзыв о мастере Елена Володина
Стения

Коррекция наращённых ресниц
Очень приятная девушка! Рассказала про тонкости наращивания, о которые-то ранее не знала. Пока была на коррекции работы другого мастера, но хочу прийти на полное наращивание. Рекомендую данного мастера!
Елена Володина
Елена Володина
Спасибо большое за отзыв!!!🌹
Отзыв о мастере Юлия Радько
Коррекция наращённых ресниц
Замечательный специалист , приятная девушка . Сделала ресницы быстро ,рука лёгкая ,ресницы продержались почти два месяца . Рекомендую .
Отзыв о мастере Светлана Смирнова

Коррекция наращённых ресниц
Оперативно сделали коррекцию после не очень качественной работы предыдущего мастера. Если хорошо подержатся, то обязательно ещё вернусь😊👌
Отзыв о мастере Meral Shechtman
Армине

Коррекция наращённых ресниц
Очень аккуратна выполнена работа)
Мастер учёл все мои пожелания, работой довольна безумно💜 Атмосфера, кресло - пушка😄
Буду обращаться еще🌸
Meral Shechtman
Meral Shechtman
Армине, спасибо за подробный отзыв!
Рада стараться!] Всегда на связи]
Отзыв о мастере Dzharkinbaeva Kanyshai
Все шикарно🤗
Отзыв о мастере Made Upgrade

Коррекция наращённых ресниц
Большое спасибо мастеру Анастасии за чудесные реснички! Все очень понравилось, прийду еще
Отзыв о мастере Мээрим Тукубашева

Быстро, аккуратно. Очень
Мээрим Тукубашева
Мээрим Тукубашева
Спасибо за отзыв 🌹 🤗
Коррекция наращённых ресниц
Мастер Диляра , великолепно сделала свою работу! У меня очень тонкие ресницы и можно сказать их вообще нет . Я всегда делала классику . Совершенно случайно попала к ней . Выбрала первого , кто откликнулся на задание и очень довольна! Рекомендую !