Коллагеновое омоложение в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алена Хубежова
Понравился профессионализм и честность специалиста.Вся информация о различных процедурах, которые меня интересовали , была рассказала мне честно, что мне пойдёт, что нет и почему.Я полностью доверилась специалисту и пока не пожалела.Я нашла своего косметолога, планирую дальнейшее сотрудничество, мы все хотим быть красивыми, а если это делает человек, который ещё и искренне заинтересован в результате, то это качество просто неоценимо для меня! Благодарю, Вас, Алёна!🙏🏼
Отзыв о мастере Елена Баринова

Коллагеновое омоложение
Все отлично, аккуратная работа, буду продолжать курс🌸
Shirin

Коллагеновое омоложение
все было потрясающе, я так быстро вижу эффект, и ее поведение было таким вежливым и приятным 🌹❤️
Отзыв о мастере Неля Умерова
Луиза К

Коллагеновое омоложение
Я очень довольна результатом и отношением к клиентам. Кабинет чистый и все стерильно. Цена адекватная.
Спасибо Неле за работу и мое отличное настроение.
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Тая

Коллагеновое омоложение
Елена самый настоящий профессионал! Очень рада, что попала к ней на прием, давно искала доктора, который не боится работать со шрамами. В дополнение к профессионализму Елена приятный собеседник).
Елена Парфенова
Елена Парфенова
Спасибо большое за отзыв! Буду рада с вами работать далее.
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Коллагеновое омоложение
Не стала писать отзыв сразу , чтобы дать время «встать» филлеру как надо. Гаяне очень приятна в общении , очень легкая рука, во время работы вскрывает все препараты при вас и все объясняет и показывает. Делала инъекции коллагена лицо+шея и увеличение губ. Все понравилось , прошло 5 дней, отек с губ ушел и форма очень нравится , по лицу тоже все отлично . Сразу записалась на следующую процедуру, и тоже не последнюю ) Спасибо!
Pogosyan Gayane Sargisova
Pogosyan Gayane Sargisova
Благодарю за доверие❤️💋
Отзыв о мастере Надежда Высокинская

Коллагеновое омоложение
Отличный специалист с легкой рукой) все прошло безболезненно. Спасибо🙏🏼❤️
Надежда Высокинская
Надежда Высокинская