Мезотерапия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Лия
Спасибо Светлана за работу,осталась очень довольна)записалась повторно,виден прекрасный результат
Советую однозначно!Косметолог с большим стажем и деликатным подходом)
Отзыв о мастере Заруи Багдасарян

Мезотерапия
Публикую отзыв жены, так как услуги специалиста получала она.

"Искали специалиста под определенный запрос. Быстро откликнулась Зара. Оперативно с ней списались, созвонились и договорились о процедуре.
Все прошло, как и договаривались. Очень приятный доктор и человек, знает своё дело. Ненавязчиво рассказала о некоторых конкретных советах по процедурам красоты  именно доя меня. Думаю, что стану постоянным клиентом Зары)
Самые положительные  рекомендации и по прошедшей процедуре, и по общению."
Отзыв о мастере Мария Максимова
Мезотерапия
Процедура мезотерапия. Всё понравилось,граммотный специалист, всё хорошо, аккуратно, руки приятные
Отзыв о мастере Наталия Зимарина
Яна Азарова
Мезотерапия
Приятная девушка , объяснила как будет проходить процедура, как потом ухаживать .
Отзыв о мастере Екатерина Деговец
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Прекрасный человек и мастер! Очень открытая, прекрасно выполняет манипуляцию
Отзыв о мастере Лалаева Хаяля Рагим кызы

Инъекционная мезотерапия лица
Очень внимательная и приятная косметолог Хаяля! Грамотно проконсультировала, подобрала нужный препарат. Благодарю!
Лалаева Хаяля Рагим кызы
Лалаева Хаяля Рагим кызы
Спасибо большое, очень приятно было познакомиться и поработать с вами!
Отзыв о мастере Алина Исмаилова
Фариде Велиева

Инъекционная мезотерапия лица
Понравилось всё, начиная от самой клиники, кабинета и до самой работы специалиста!
Очень приятное место, все чисто аккуратно, для меня, как для врача важно было наличие мед.лицензий, сертификатов, это все было! Все прошло безболезненно , на позитиве, под расслабляющую музыку😌
Косметолог всё разъяснила подробно про процедуру, видно, что человек знает свое дело! Спасибо, теперь только к вам!❤️
Отзыв о мастере Наталья Фоменко

Мезотерапия
Наталья настоящий специалист. Подсказала какая процедура лучше мне подойдет, результат был потрясающий. Всегда на связи даже после посещения.
Отзыв о мастере Анна Наумова

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Все понравилось, договорились быстро, приехала в назначенное время, быстро выполняла работу. Приятная девушка, грамотный специалист!.
Анна Наумова
Анна Наумова
Благодарю!
Отзыв о мастере Елизавета Ускова

Мезотерапия
Обратился к Елезовете с диагнозом «Розацеа», для проведения процедуры мезаботокса.
Благодаря легкой руки профессионала своего дела ,процедура прошла безболезненно и быстро, Елезовета прекрасный специалист!
Дала все необходимые рекомендации по уходу за кожей и питанием ,а так же посоветовала необходимые препараты для достижения лучших результатов, как внешне , так и внутренне.
Спасибо вам огромное, в дальнейшем буду обращаться к вам!
Если кто еще сомневается в выборе, то данный мастер сделает лучше чем вы это себе представляете)
Советую!!!
Отзыв о мастере Александра Егорова
Осталась всем довольна.
Отзыв о мастере Никита Модянов
Анжелика
Мезотерапия
Проконсультировал ответил на все вопросы. Успехов
Отзыв о мастере Алина Аксенова

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Благодарю , очень понравилось. Доктор бщительная , грамотная. Получила от неё много советов и рекомендаций.
Наталья ) приятно познакомиться
Благодарю за отзыв )
Отзыв о мастере Расул Асланов
Анжелика

Мезотерапия
Сказать что я в восторге это ничего не сказать🥰🥰🥰.
Безумно рада что после трёх дней выбора косметологов, я все таки определилась и решила довериться именно Расулу♥️.
Спасибо вам за очень грамотную консультацию, за профессиональный подход, наконец я нашла своего косметолога 🥰🥰🥰.

Творческих вам успехов, видно как вы любите свою работу, желаю чтобы ваши глаза продолжали также гореть, а ваши руки продолжали творить такую красоту 😊😍.
Расул Асланов
Расул Асланов
Анжелика, благодарю за доверие и за теплые слова)
Отзыв о мастере Марина Панахова

Инъекционная мезотерапия лица
Чудесный косметолог😍 мне срочно нужно было поколоть Новокутан перед отъездом в отпуск. Марина приняла в день записи. Рука легкая (поверьте мне есть с чем сравнить) и видно что профи в своем деле. Подобрала домашний уход, за это отдельное спасибо. Однозначно еще вернусь
Марина Панахова
Марина Панахова
Спасибо Анна? буду рада новым встречам.
Отзыв о мастере Алина Ребенок
Екатерина Карцева
Инъекционная мезотерапия лица
Здравствуйте! Приятная девушка, легкая, поставленная рука. Я делала меза Дермахил, препарат хороший, могу рекомендовать! У меня правда была небольшая сыпь первые дни, возможно реакция индивидуальная.
Алина Ребенок
Алина Ребенок
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Мезотерапия
Чудесный специалист! Выслушала пожелания, верно подсказала что сделать лучше и безупречно провела процедуру. Очень профессиональный косметолог, рекомендую.
Спасибо ,Алла !
Отзыв о мастере Лариса Гринь
Злата
Мезотерапия
Очень понравилась работа специалиста Ларисы, вежливая, тактичная, профессионал своего дела, грамотный индивидуальный подход , все очень понравилось, 👏👏👏
спасибо, Злата !
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Богдан
Профессиональная консультация, честность, понимание клиента. Огромный лайк этому специалисту
Алина Аксенова
Благодарю за отзыв ) хотя мы успели пообщаться лишь в переписке
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Саша

Мезотерапия при акне
Удобное расположение, грамотный специалист, уютный салон и кабинет, делаю курс мезо антиакне , результатом и проведением процедур довольна, буду обращаться еще для проведения других процедур, рекомендую 👍
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Александра, спасибо за рекомендацию и приятный отзыв 🌷