Стрижка горячими ножницами в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Оксана Федорова

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Делала у Оксаны стрижку горячими ножницами. Осталась довольна процедурой. Очень тактичный, приятный мастер, деликатно выполняет стрижку без навязывания лишних услуг. Салон расположен в пару минутах от метро, очень удобно. Мастера и процедуру рекомендую!
Отзыв о мастере Ани Айриян
Приятная девушка, отличный мастер
Отзыв о мастере Юлия Мазурова
Каролина

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Прекрасная работа мастера!!! Осталась очень довольна ее работой❤️ однозначно рекомендую мастера! Не навязывает лишние услуги, не рекламирует косметику, что безусловно порадовало!
Отзыв о мастере Юлия Мазурова

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Волосы после стрижки выглядят потрясающе. Полировка локонов была выполнена с особой тщательностью. А от королевского приёма, я до сих пор в восторге. Однозначно рекомендую👍
Юлия Мазурова
Юлия Мазурова
Анна, благодарю Вас за такие добрые слова!
Ваш отзыв важен для меня💞
Рада, что вам понравилась стрижка и полировка локонов.
Буду ждать Вас снова!🌸

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Была у Натальи на стрижке горячими ножницами, все понравилось, всем довольна!
Славина Надежда

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Наталья чудесный парикмахер! Стрижка выполнена идеально! В процессе выполнения стрижки Наталья дала много советов по уходу за волосами.
Отзыв о мастере Элина Матвеева

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Делала у Элины полировку волос, работа выполнена безупречно, профессионал своего дела и очень приятная в общении девушка🌞
Элина Матвеева
Элина Матвеева
Благодарю :)
Отзыв о мастере Наталья Критская

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами отличная! Наталья тщательно обработала секущиеся кончики. Мне процедура очень понравилась, обязательно приду ещё)
Отзыв о мастере Ольга Искра
Сара
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Стрижка горячими ножницами очень понравилась ) Благодарна Ольге за красоту и советы по уходу за волосами! Рекомендую всем!)

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Моё пожелание было отрезать сухие кончики и секущиеся волосы по длине. Наталья выслушала мои пожелания, подстригла ровно на ту длину, на которую договорились. Дала рекомендации по уходу и подходящим для моих волос средствам для укладки. Очень приятная в общении, внимательная к желаниям клиента. Рекомендую!
Отзыв о мастере Маргарита Белопольская

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Маргарита, благодарю Вас за великолепный подход к моим волосам! За крутое состояние волос после Вашей стрижки и реконструкции. Впервые встречаю мастера настолько влюбленного в кудрявые локоны!! Я увидела свои волосы во всей красоте!! Благодарю Вас за общение! И за сегодняшние комплименты от мужчин❤️❤️❤️

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Делала стрижку горячими ножницами, очень понравилось. Волосы, прям оживились. Екатерина, очень приятна девушка и замечательный мастер. Трепетно и с любовью относится к своей работе.
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Всё супер, приходила на стрижку горячими ножницами, работа отличная. С Екатериной очень легко общаться, время пролетело незаметно)
Отзыв о мастере Фатима Бзиева
Галия

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Все шикарно, волосы стали намного более гладкими

Мастер очень хорошая !
Бэла

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Приятный в общении мастер, профессионал своего дела. Стрижка выполнена качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Наталья Критская
Всё хорошо
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Спасибо большое Наталье за стрижку!!) Кабинет очень уютный и сама процедура стрижки волос была выполнена превосходно!! Думаю что обращусь повторно:)
Наталья Кротова
Наталья Кротова
Мария, благодарю Вас за отзыв! Для меня обратная свяхь очень важна! Светлый человечек, прекрасные волосы-одно удовольствие с Вами работать! Жду Вас снова!
Отзыв о мастере Ирина Январева

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Похоже я нашла своего мастера!
Перед стрижкой Ирина провела анамнез о моих волосах, спросила, что я делала раньше (красила ли, чем), как ухаживаю. И дальше провела замечательную стрижку. В настоящее время я отращиваю волосы, и любая девушка меня поймет, что когда состригают даже лишний миллиметр родненьких, потом и кровью отращенных волосиков, хочется кого-нибудь убить. Ирина сделала всё прекрасно! Отрезала только то, что нужно уже было отрезать, и не каплей больше, даже расчёсывая волосы по приходу домой, я не заметила никаких кардинальных изменений, но внешний вид стал гораздо лучше. И внимательным взором осматривая свои кончики, смело могу сказать, что стало гораздо лучше.
Отзыв о мастере Марианна Квитко
Надежда Скрипкина

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Прекрасная девушка, сделала из моих волос просто шедевр, не только я в восторге но и муж. Помимо стрижки и укладки так же провела консультацию по уходу за волосами и кожей головы. В общем я нашла для себя мастера, рекомендую ☺