Укладка феном в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Инесса Царевская

Мастер просто супер!!! Быстро нашли общий язык, всё получилось,как и хотела. Обязательно вернусь снова😊👍❤️
Инесса Царевская
Инесса Царевская
Благодарю 🙏❤
Отзыв о мастере Елизавета Романова
Укладка феном
Мастер юна и прекрасна, что дополнительное эстетическое удовольствие. Мне все понравилось, вежливо, своевременно, красиво, не чрезмерно.
Елизавета Романова
Елизавета Романова
Спасибо большое ❤ буду рада встретиться снова🌷
Отзыв о мастере Мария Алхимова
Укладка феном
Мария научила меня самостоятельно делать салонную укладку волос при помощи фена. Рассказала все секретики и показала как держать фен. Я пробовала и у меня получалось всё лучше и лучше. Впервые я сама сделала шикарную укладку! Благодарю и желаю успехов.
Отзыв о мастере Алина Доброва
Денисова Алина

Укладка феном
Прекрасно выполненная работа. Приятная в общении девушка, поняла как я хочу, сделала все четко и во время ( что для меня было самым важным!) Приятно удивило, что у нее на все случаи жизни, для прически есть все под рукой. Я очень не люблю когда до моих волос докасаються, но на удивление, у Алины очень приятные руки. Я даже вздремнула)))
Отзыв о мастере Юлия
Хорошо , быстро, красиво , без опозданий ) будем обращаться еще
Анна, спасибо за доверие и отзыв 😊 с Вами было приятно работать)) обращайтесь 💐
Отзыв о мастере Анастасия Ардаширова
Все понравилось .
Отзыв о мастере Анастасия Курдюмова

Укладка феном
Очень приятная, все строго по времени, что было очень важно. Результатом очень довольна.
Спасибо большое?
Отзыв о мастере Марта Бородич
Укладка феном
Укладка была выполнена быстро. Мастер приехала во время.
Отзыв о мастере Вероника Сафонова

Укладка феном
Вероника делала мне два раза деловую укладку. Все отлично! Мастер профессиональный, пунктуальный, очень любит свою работу. Спасибо! Обязательно обращусь еще, когда буду в Москве!
Вероника Сафонова
Вероника Сафонова
Наталья, я очень рада знакомству! Спасибо большое за доверие и очень интересный рассказ о вашей деятельности! С вами было доброе и спокойное утро!)) Обращайтесь в любое время!
Отзыв о мастере Мария Логачева
Укладка феном
Спасибо большое Марии за проделанную работу! Мы делали укладку - все профессионально, качественно, красиво, быстро! Рекомендую!!! Обязательно обращусь еще!!!
Отзыв о мастере Ольга Маслова

Укладка феном
Быстро договорились о встрече. Ольга мне сделала укладку, как я и просила. Очень хороший мастер и приятный человек. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анастасия Курдюмова
Укладка феном
Все супер, маму накрасили и уложили очень хорошо, был запрос не переборщить. Спасибо большое)
Благодарю за отзыв?
Отзыв о мастере Диана Борисова
Anna

Укладка феном
Все замечательно, очень выручили перед Новым годом!
Сделали быстро красивую укладку, спасибо, рекомендую)
Диана Борисова
Диана Борисова
Спасибо большое за отзыв ❤️ было приятно с вами поработать жду вас снова 🌹🫶🏻
Отзыв о мастере Мария Сыромятникова

Укладка феном
Мария быстро и качественно сделала укладку и макияж, учла все пожелания.
В дополнение к укладке и макияжу я получила приятное общение и профессиональные советы по уходу за волосами. Рекомендую!
Отзыв о мастере Аида Шальнова

Укладка феном
Вечерним макияжем и укладкой я в большом восторге, результат 100% оправдал ожидания и даже больше чем :)Аида приехала во время не смотря на то, что ей ехать пришлось 2:30 часа. Мы все успели и получился прекрасный элегантный образ на корпоратив, продержался весь вечер и даже на утро прическа была не задета подушкой :) Комплементы от коллег так и сыпались :) а все благодаря фее Аиде :) Обязательно обращусь ещё раз, как только понадобиться профессиональный визажист. Аида, большое спасибо за работу, за заботу, за разговоры и за такую невероятную красоту!
Аида Шальнова
Аида Шальнова
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Зоя Опарова

Укладка феном
Мастер пришёл вовремя, учел все пожелания, уложился в тайминг. Прическа продержалась до конца дня. Спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Максимова
Укладка феном
Очень нежный и хороший макияж. Девочка молодая, а толково сделала макияж на возрастное лицо и прическа естественная получилась , все держалось! Даже умываться не хотелось. Спасибо за это мастеру !
Отзыв о мастере Яна Мкртчян
Укладка феном
По словам девушки укладка не очень понравилась
Отзыв о мастере Ольга Маслова

Укладка феном
Всё очень понравилась. Как я и хотела.
Отзыв о мастере Карина Саркисян

Укладка феном
Прекрасный мастер! Осталось очень довольна результатом!