Голливудские причёски в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кристина Ковальская

На мои волосы когда-то уже была попытка сделать голивудскую волну с печальным результатом, а тут реальность оказалась круче ожиданий!😍
Кристина очень быстро работает, на отличной косметики, милая и легкая в общении 🤗
Даже мой жених, всегда равнодушный к макияжам, сказал, что визажисту удалось сделать меня еще красивее😄
Держалось все в идеальном состоянии до самого вечера, было очень жаль смывать)
Кристина Ковальская
Кристина Ковальская
Спасибо огромное за ваш приятный отзыв !!! И за замечательные фотографии!!!
Отзыв о мастере Мадина Туксанова

Голливудские причёски
Мадина настоящий профессионал своего дела! Буквально с полуслова поняла, какую причёску я хочу, хотя она была достаточно сложной в исполнении. У меня длинные волосы, не очень послушные, я переживала, что причёска не продержится до вечера, но она держится у меня уже третий день (!). Обязательно буду обращаться ещё, спасибо вам Мадина!!!
Мадина Туксанова
Мадина Туксанова
Благодарю за доверие 🫶🏻 до новых встреч🕊
Отзыв о мастере Юлия

Голливудские причёски
Мне нужно было сделать укладку «голливудская волна» для фотосессии. Образ был воспроизведен по фото 😍 всё как я и хотела! Спасибо, Юля, за профессионализм, пунктуальность и приятную атмосферу в процессе создания образа! Я очень довольна! Рекомендую!☺️🫶🏽
Кстати, укладка сохранилась после фотосета на улице и даже после перемещения среди вихрей ветра в метро! 😃
Ольга, благодарю Вас за доверие и отзыв ❤
Мне очень приятно 🤗🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Ольга Медведева

Очень красиво, профессионально и быстро 🙏🏻. Мастер супер, всем советую
Отзыв о мастере Марина Рыкова

Голливудские причёски
Прекрасный макияж, великолепная прическа, всё продержалось целый день 🥰🫶
Отзыв о мастере Юлия Почечуева

Голливудские причёски
Очень внимательный мастер, учитывала все мои пожелания. Сделала хорошую прическу которая долго держалась. Я осталась очень давольна ее работой.
Отзыв о мастере Алина Доброва
Приятная, деликатная мастер!
Отзыв о мастере Анастасия Максимова
Катя

Голливудские причёски
Мастер приехала вовремя, оперативно сделала мне причёску, послушала моё мнение по доработке причёски (хочу я чего-то ещё или нет).
После прическа держалась до конца дня.
Спасибо за помощь в создании образа.
Отзыв о мастере Полина Рачеева

Голливудские причёски
Спасибо большое Полине, шикарная укладка, продержалась весь вечер и даже следующий день!
Полина Рачеева
Полина Рачеева
Ура, я очень рада) большое спасибо! Приглашайте еще на сборы, всегда рада ❤️
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая
Благодарю за укладку. Просто великолепно
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо большое😊
Отзыв о мастере Ирина Белякова
Диля

Голливудские причёски
Хочу выразить Ирине огромную благодарность!очень приятный человек)воплотила в реальность все мои хотелки)и макияж не сильно яркий, все было подчеркнуто как и хотела и прическа огонь!я очень довольна!в следующий раз я знаю к кому обратиться)рекомендую Ирину
Отзыв о мастере Агаева Ая

Голливудские причёски
Хочу сказать большое спасибо за оказанную услугу. Изначально хотелось совсем другое, но доверясь мастеру,совершенно даже не пожалела. Понравилась также быстрота в работе.
Агаева Ая
Агаева Ая
Благодарю за обратную связь , чудесная семья дай Бог мне всегда таких клиентов , спасибо за доверие в образе , приятно когда доверяют !) И самое чудесное когда клиенты довольны !))
Отзыв о мастере Руденко Ольга Сергеевна

Голливудские причёски
Ольга ответственный и очень хороший специалист. Не знаю, как укладка продержится, прошло всего 2 часа, но пока все очень нравится) спасибо!
Отзыв о мастере Фатима Исаева
Голливудские причёски
Спасибо большое Фатиме за её труд! Прическа на моих тонких и жидких волосиках держалась весь день и всю выпускную ночь🥳
Фатима Исаева
Фатима Исаева
Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв и еще раз поздравляю с окончанием школьной жизни. Успехов Вам в новом этапе и всего самого хорошего. Я рада, что моя работа украсила Ваш выпускной вечер)
Отзыв о мастере Екатерина Миронова

Голливудские причёски
очень понимающий мастер, оформила быстро, прислушалась к моим пожеланиям и сделала лучше, чем я хотела. благодаря мастеру я собрала кучу комплиментов!