Фотосъёмка одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Молотова
Фотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Благодарю Елену за неоценимую помощь со съёмкой гардероба для авито. Ситуация житейская: после набора веса большое количество вещей и даже обувь стало мало. Времени самостоятельно снимать, к сожалению, не было из-за высокой загрузки на работе. Елена оперативно откликнулась на заказ, внимательно прочитала условия, пунктуально приехала. Для Елены я подготовила комнату и инвентарь, остальное Лена делала сама. Работа проделана примерно для 40 единиц вещей:
1. Вещи были отпарены
2. Очищены липким роликом
3. Была придумана и организована в комнате фото зона для съёмки на вешалках и горизонтально
4. Вещи сняты в разных ракурсах, общий и крупный план, фактура ткани, детали
5. Проведены Замеры одежды
6. Каждая вещь опубликована в отдельном объявлении с замерами и описанием по шаблону
7. Был проведён поиск цен на аналогичные товары для установки цен объявлений

В целом работа с Еленой была комфортной. Большое спасибо, сама бы я не справилась
Отзыв о мастере Екатерина Засухина
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отличная работа! Снимали костюмы для каталога. Получилось даже лучше наших ожиданий! Наши вкусы совпали 💯✨
Отзыв о мастере Алексей Зозин
Дария

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Срочно нужна была предметная съёмка для сайта, Алексей оперативно принялся за выполнение заказа, быстро договорились по всем нюансам, результатом остались довольны. Очень аккуратная (местами ювелирная) работа, учтены все пожелания, никаких нареканий и недоделок, халтуры не было. Сейчас очень сложно найти специалиста, который чисто и в обещанный срок выполнит заказ. Будем обращаться ещё. Спасибо за приятное сотрудничество!
Алексей Зозин
Алексей Зозин
Дарья, благодарю что выбрали меня и очень рад что вам все понравилось. Жду дальнейших заказов.
Отзыв о мастере Светлана Григорян
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Светлана - прекрасный фотограф, сделала все четко по тз, а фотографии были готовы уже через 8 часов после съемки✨
Светлана Григорян
Светлана Григорян
Благодарю за обратную связь 🌸
Отзыв о мастере Татьяна Купряхина

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Татьяна помогла со студией и моделью. Снимали нижнее белье. Фото получились как и хотели, работать с Татьяной очень комфортно. Обратимся ещё
Отзыв о мастере Максим Маркин

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Все выполнено качественно. Фотосессия прошла на отлично. Фото получились именно так, как хотел. Рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Николаева
Alaa

Отзыв о мастере Верещагин Евгений
Юри

Фотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Заказ на 31 кадр выполнен на второй день.
Вкжливый, приятный мужчина. Фотографии отличные, каждая прошла обработку.

Отдельно отмечу, что Евгений не поленился каждую вещь (штаны, кофты, футболки) разложить так, чтобы не было лишних складок.

Отличный мастер, приятный человек.
Верещагин Евгений
Верещагин Евгений
Благодарю! Работать было приятно!
Отзыв о мастере Евгения Вдовкина

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Великолепная работа! 😍Спасибо Вам огромное.Была у нас фотосессия для маркетплейса.
Евгения Вдовкина
Евгения Вдовкина
Большое спасибо за доверие и обратную связь ! Рада , что все понравилось )
Отзыв о мастере Максим Тулетаев
Ефремова Кристина Витальевна

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отлично выполнил свою работу , быстро в срок и качественно . Помог даже забрать манекен для съемки . Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Берн Алина

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Все было организовано в кратчайшие сроки с фотостудией и моделью! Общение происходило удаленно, но это не вызвало никаких сложностей! Результат фотосъемки превзошел все ожидания! Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Большаков
Анна Лунькова
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Цена, качество, сроки. Все договорённости выполнил. Спасибо!
Отзыв о мастере Берн Алина
Nina

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Все прошло превосходно, начиная от подготовки к съемки до результата. Мой товар Алина снимала на ноутбук и я видела сразу готовые кадры, это очень удобно. Съемку сдала на следующий день с обработкой, мне все понравилось, я сразу смогла выложить на вайлбериз. Рекомендую Алину, если нужен качественный результат, очень ответственная девушка, приятно общаться. Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Виктория Бородкова
Саида

Фотосъёмка одежды
Виктория отлично справилась с заданием, а главное очень быстро! Аю превзошла мои ожидания! Благодарю
Отзыв о мастере Наталья
Елена Шило

Фотосъёмка одежды
Наталья провела хорошую фотосессию! Четко,быстро! Приятно было работать !
Отзыв о мастере Анна Крылова

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Работа выполнена, качественно, точно в срок. Все пожелания были учтены!
Анна Крылова
Анна Крылова
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Отзыв о мастере Виктория Суворова

Фотосъёмка одежды
Виктория профессионал! Самую сложную работу выполнила на отлично
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Спасибо:)
Отзыв о мастере Елена Налетова

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Елена превосходно все выполнила !!!!
В очень короткие сроки, профессионально. Видно , что Елена занимается предметной съемкой давно , так как предлагала свои варианты корректировки фото и вышло все идеально !
Буду обращаться еще не раз к данному специалисту .
Рекомендую !
Елена Налетова
Елена Налетова
Спасибо большое за высокую оценку!
Отзыв о мастере Анатолий Кулапчин
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Прекрасная работа фотографа, было очень комфортно на съёмке так как фотограф взял на себя все организационные обязанности, подобрал моделей и студию.
Анатолий Кулапчин
Анатолий Кулапчин
Валентина, большое спасибо рад был с вами поработать ?
Отзыв о мастере Тимур Мурсикаев
Фотосъёмка одежды
Работа со специалистом оправдана ожиданиям: всё просто отлично.
Тимур активный, заинтересованный в высоком результате заданной работы, внимательный к замечаниям, пожеланиям заказчика. И вообще очень позитивный человек! Будем обращаться для продолжения проекта.