Эпиляция подбородка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Спиридонова
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо Светлане за понимание, т к из за работы я сорвала назначенное время! Но все перенесли, процедура прошла очень хорошо! Записалась на следующую, т к не все возможно сделать за один раз! Рекомендую!
Светлана Спиридонова
Светлана Спиридонова
Благодарю, Анна)
Отзыв о мастере Анна Морозова

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличный мастер! Все рассказала, объяснила. Сделала работу очень хорошо и быстро. После не было раздражения на коже. Прийду еще обязательно
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова

Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Была у мастера 30.03 не писала сразу отзыв, решила подождать и посмотреть результат ее работы! До этого было много мастеров, все замечательно работают, но результат всегда чем-то но не устраивал( привереда я😂), но вот к труду Арзу, спустя 2 месяца претензий нет от слова «СОВСЕМ»! Замечательный мастер, шустрая, внимательная, да и просто как человек очень приятная и простая в общении. Вернусь ли я к ней!? Да, безусловно!!! Арзу, СПАСИБО!
Благодарю!
Юлия Балацкая
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Мастер была очень аккуратна. Сделала всё быстро.
Спасибо!)
Отзыв о мастере Ирина Ярыш

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Великолепное качество работы, внимание, индивидуальный подход.
Ирина Ярыш
Ирина Ярыш
Спасибо🙏
Мери

очень быстро, бережно , мне было комфортно, однозначно рекомендую! 👍
Спасибо)
Ани

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный специалист! Все объяснила, рассказала про уход после ! И сама процедура прошла ,на удивление,безболезненно!
Отзыв о мастере Арзу Исмаилова
Инесса
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Первый раз была на ЭЭ, все очень понравилось, думаю, снова приду к Арзу. Эффект хороший, боль терпимая + есть анестезия, мастер все объясняет и рассказывает. Рекомендую!
Благодарю!
Отзыв о мастере Александра Есарева
Анастасия Петрушина

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
сказать что я в восторге, ничего не сказать, я думала что будет хуже и что мне ещё несколько дней придётся ходить в маске, но нет, я ошиблась, всё очень круто и на второй день на лице практически ничего не видно. Говорят, кому-то болезненная процедура, мне показалась терпимой. Всё супер, я в восторге! приду ещё)))
Александра Есарева
Александра Есарева
Анастасия, доброе утро 🌞
Спасибо большое за приятные слова )) Ждем Вас еще и еще)
Отзыв о мастере Наталья Коротун

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг лица
Классная мастер, не пыталась понравиться, просто делала свою работу очень профессионально, по движениям я чувствовала, насколько у специалиста набита рука. Делала глубокое бикини и убирали пушок на лице сахаром. Все идеально гладкое. Сама мастер приятная, спортивная, отлично выглядит. Еще мне понравился кабинет, все профессионально, стерильно чисто и современно. Думаю попробовать массаж лица и еще обратиться по шугарингу.
Наталья Коротун
Наталья Коротун
Виктория, огромное спасибо за отзыв 🌺
Отзыв о мастере Лариса Хорольская
Yflt;lf

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Лариса профессионал своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Дарья Михно
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Отличный специалист! Очень комфортная процедура. Раньше я делала предварительно обезбол, в другом салоне: были неприятные болезненные ощущения! К Дарье пришла без обезбоивающей мази и на удивление перенесла всё прекрасно!
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё хорошо прошло. Спасибо
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Благодарю за отзыв 🕊
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Специалист быстро ответила, назначила удобное для меня время приема. Прекрасный кабинет, оборудованный всем необходимым для процедуры.Комфортные условия для клиента во время процедуры. Строгое соблюдение правил асептики и антисептики. Грамотная консультация и прекрасная профессиональная работа. Спасибо большое мастеру- Екатерине.
Отзыв о мастере Татьяна Хмызенко

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все! От и до. Специалист грамотный, все объяснила, рассказала, что как и почему. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Татьяна Хмызенко
Татьяна Хмызенко
Олечка, добрый день!Благодарю за отзыв и высокую оценку 🙏До скорой встречи🌺
Отзыв о мастере Татьяна Ларионова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все очень понравилось , девушка была очень внимательна. Хоть я очень боялась как первый раз .записалась на 2 сеанс
Отзыв о мастере Анна Юсупова
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё понравилось. Процедура прошла без каких-либо нежелательных последствий. Мастер компетентен, позитивен и быстро выполняет работу)
Анна Юсупова
Анна Юсупова
Спасибо большое за обратную связь!
Рада знакомству, жду снова!
Отзыв о мастере Ирина Анисимова
Кати
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Ирина очень понравилась как специалист, кабинет находится в клинике, единственное не хватает музыки. А в остальном всё отлично, обязательно вернусь.
Отзыв о мастере Юлия Колесниченко

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура прошла хорошо , легкая рука , очень все аккуратно сделала , буду приходить еще , специалист отличный 👍
Отзыв о мастере Юлия Колесниченко

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Делала эпиляцию лица. У Юли воошебные руки, даже верхнюю губу делали без обезболивания. Следов не осталось уже через несколько часов. Это не первый мой мастер, но ЛУЧШИЙ. Советую всем непременно.