Электроэпиляция глубокого бикини в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Войт

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень боялась идти на электроэпиляцию , но Мария развеяла все мои страхи , оказалось вообще не так больно и долго как я думала. Потрясающий мастер , очень рекомендую и сама приду еще раз. Спасибо большое за процедуру☺️
Отзыв о мастере Юлия Берзина
Ани

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный специалист! Все объяснила, рассказала про уход после ! И сама процедура прошла ,на удивление,безболезненно!
Отзыв о мастере Алиса Самарская

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё понравилось, Алиса прекрасный мастер, делает процедуру быстро и аккуратно. Делаю электроэпиляцию не первый раз, поэтому есть с чем сравнить) обязательно приду опять!
Отзыв о мастере Ольга Ефимцева

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ольга очень профессионально сделала мне электроэпиляцию бикини. Я боялась, что будет очень болезненно и долго, но всё прошло на удивление терпимо и быстро, я довольна, спасибо!
Ольга Ефимцева
Ольга Ефимцева
Спасибо за доверие 🌹
Отзыв о мастере Ольга Ефимцева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень приятная девушка. Оперативно договорились, работу выполнила быстро и качественно. Обязательно продолжу пользоваться услугами данного специалиста
Отзыв о мастере Мария Войт

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Потрясающий мастер, очень любезная девушка , работает аккуратно , обо всем предупреждает и рассказывает как правильно ухаживать. Мария сделала всё быстро и процедура прошла комфортна , даже немного поспать успела. Единственное нет прям отдельного кабинета , но все равно приятная и чистая комната.
Отзыв о мастере Анастасия Розанова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Честная информация и ненавязывание услуг. Хороший, уютный кабинет. Максимально близко к метро! С Анастасией легко общаться, она очень тактичная и интелигентная девушка.
Анастасия Розанова
Анастасия Розанова
Спасибо большое😍
Отзыв о мастере Рипсиме Балаян

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я в восторге! Конечно, я знала, что будет долго, тяжело, больно, и я к этому готова, ведь результат того стоит) Я специально искала поближе к дому, и тут мне выдалась Рипсиме и как-то запала мне в душу сразу, да еще и живет она в 15 минутах от моего дома. Конечно, процедура не из легких, но работает мастер супербыстро, я читала, что обычно это дольше. Однозначно проделаем курс бикини, а дальше пойдем остальные области делать)) я хоть и много читала про процедуру, все равно Рипсиме все рассказывала, объясняла. Очень заботливая и классная
Рипсиме Балаян
Рипсиме Балаян
Виктория спасибо.
Была принята работать с вами 💐
Отзыв о мастере Александра Синаревская

Отличный мастер. Быстро и качественно 👍
Отзыв о мастере Наталья Тихомирова

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Понравилось всё: сам мастер и его работа и отношение, а также обстановка рабочего места и оборудование, не знаю даже могло ли быть лучше!? Собираюсь прийти ещё, возможно поделюсь новыми впечатлениями после нашей новой встречи!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист! Работает очень быстро, аккуратно и психологически с ней комфортно. Цена за такую работу тоже очень лояльна..
Отзыв о мастере Алина Теслер

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Комфортная обстановка, чисто, все приборы стерильные, видно, что мастер разбирается в своём деле, с охотностью отвечала на все вопросы и просвещали по вопросам электроэпиляции и уходу за кожей. Недорого и близко к дому. Комфортное общение в ходе процедуры, в конце мастер дал сладость, было очень приятно работать, планирую записаться повторно.
Жамиля

Отлично работает, быстро, глубокое бикини 1,5 часа
Благодарю!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Арзу спасибо большое за работу!!!
Девушки, всем рекомендую! Электро делала первый раз, мысли попробовать другого мастера даже не посещали. Арзу буквально маньяк своего дела в самом хорошем смысле☺️ не отпустит пока всё не будет красиво)) работает быстро и качественно 👍🏻 хожу на глубокое бикини, результат радует!!! Жду осени, чтобы закончить начатое)))
А ещё Арзу очень гостеприимная, приятная девушка💗
Благодарю!
Отзыв о мастере Наталья Тихомирова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень грамотный, квалифицированный специалист. Наталья - мастер своего дела. Работает внимательно, аккуратно, результат просто замечательный! Процедура болезненна, но за общением проходит быстро и незаметно. Есть дополнительное обезболивание уколами, но мне не понадобилось, поскольку Наталья предложила отличный крем, который довольно неплохо обезболивает, с ним процедура становится вполне терпимой.
В общем, я довольна, буду ходить до логического завершения и всем советовать данного специалиста.
Отзыв о мастере Алина Родионова

Мастер понравился, работает быстро и на качество. Приятный собеседник!
Алина Родионова
Алина Родионова
Спасибо большое, Андрей :)
Я очень благодарна Вам за положительный отзыв, буду рада снова видеть Вас 🥰😇
Отзыв о мастере Элеонора Мутаева
Эля

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все просто супер , сомневалась идти без отзывов но все же рискнула и ни разу не пожалела !!
Элеонора мастер своего дела и замечательная девушка еще и мастер маникюра и педикюра ,все чисто ,стерильно 👌
Атмосфера идеальная 😊
Чай ,кофе КАПУЧИНО 😅с конфетками что очень приятно 💐
Следующий визит на ноготки 💅
Огромная благодарность за индивидуальный подход 💐
Элеонора Мутаева
Элеонора Мутаева
Благодарю и мне было очень приятно с вами поработать.
Отзыв о мастере Светлана Корнева
Анастасия Колсанова
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Пришла первый раз на первое удаление волос глубокого бикини. Ничего об удалении с себя волос не зная. Светлана всë рассказала, объяснила, где-то успокоила)
Скорость работы очень быстрая), при средней густоте волос, мне понадобилось всего 2 процедуры, для первичного удаления. Заживает всë хорошо и быстренько)
Отзыв о мастере Залина Миронова
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший мастер, позвала для начала на пробный сеанс(рассказала все про процедуру). Уже ушло немного волосков.Записалась на полноценный сеанс.
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все отлично, прошло легче чем ожидала. Объем выполнен большой за указанное время. Мастер вежливый, аккуратный. Буду обращаться ещё)
Екатерина Крупнова
Екатерина Крупнова