Экспресс-фотосессия в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Turchenko Viktoriia Viktorovna

Экспресс-фотосессия
Очень было приятно работать с Викторией. Как специалист, подсказала удачные ракурсы, быстро уловила пространство, и помогла с позированием.

Результатом довольна)
Отзыв о мастере Виктория Назарова

Экспресс-фотосессия
Спасибо Виктории за интересные фото и за помощь с позированием. Все получилось очень красиво и понравилась последующая обработка 😍
Виктория Назарова
Виктория Назарова
Спасибо за отзыв 🫶
Отзыв о мастере Марина Дроздова
Гуля

Экспресс-фотосессия
Мария просто прелесть и профессионал своего дела!
Я теперь точно нашла своего фотографа! 😍🥰
Отзыв о мастере Мария Купреева

Фотосессия в студииЭкспресс-фотосессия
Спасибо Марии за удивительную атмосферу и отличные фотографии
Отзыв о мастере Екатерина Родионова

Экспресс-фотосессия
Хочу поблагодарить Екатерину за чудесные фото. Мы с мужем гостили на праздники в Москве и возникла идея-провести фотосессию на Красной площади. С Катей быстро нашли друг друга на этой платформе, и договорились о встрече. Мне понравились работы в портфолио. Катя очень приятная и лёгкая в общении девушка, прогулка прошла быстро. В результате мы получили прекрасные фото. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Евгений Вольфсон

Фотосессия в студииЭкспресс-фотосессия
Евгений очень классный специалист.
С учётом того я впервые работал с фотографом подробно всё рассказал, помог подобрать референсы, струдию и сопровождал на всём периоде работы.
Фотки получились зачётные. Очень доволен! )
Отзыв о мастере Виктория Бородкова
Фотосессия в студииЭкспресс-фотосессия
С Викторией с самого начала обсуждения заказа было очень комфортно, она смогла сразу предложить вариант студии в удобной мне локации, порекомендовала стилиста, и вообще с ней было легко во всем, обязательно планирую к ней вернуться. Рекомендую, особенно отмечу креативность мышления - в процессе съемки родились не просто стильные деловые портреты, а еще и парочку шедевров про женственность. Благодарю от души!
Отзыв о мастере Виктория Бородкова
Виктория Бородкова
Виктория Бородкова
Екатерина, сердечно благодарю Вас за добрые слова ?
Буду рада новым встречам!
Отзыв о мастере Денис Афанасенко

Экспресс-фотосессия
Спонтанна собралась на экспресс сьемку. Спасибо Денису оперативно ответил. Сьемка прошла на одном дыхании в легкой атмосфере.Денис отличный профессионал! Учитывал все пожелания и теперь у меня много классных фото) Спасибо огромное за вашу работу
Отзыв о мастере Матвей Прокофьев
Цена/качество. Задачу выполнили.
Отзыв о мастере Екатерина Филатова

Экспресс-фотосессия
Отличные фото. Быстро договорились, заранее обсудили пожелания, прям все очень комфортно, Рина помогла с позами и настроением на фотосессии, вовремя отправила материал🔥
Екатерина Филатова
Екатерина Филатова
Спасибо большое!🙏🏻 Я очень рада, что все понравилось и было комфортно работать)))
Отзыв о мастере Влада Тищенко

Экспресс-фотосессия
Влада замечательная девушка. Работать с ней одно удовольствие, очень легко. Помогла с позированием, уловила все эмоции. Фотографии вышли живыми, яркими. Время пролетело очень быстро, приятно пообщались, посмеялись. Спасибо тебе за это!!🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Николай Драчев

Экспресс-фотосессия
Быстро договорились с Николаем о фотосессии) в назначенный день приехал без опозданий, даже раньше
Помогал нашей семье во время фотосессии, как встать, куда. Получилось много живых фото, плюс те, которые нам нужно было, чтоб все смотрели в камеру и улыбались) а с детьми это не так легко
Фотографии обработал быстро и прислал через несколько дней.
Благодарю за сотрудничество и за оперативность! Рекомендую
Отзыв о мастере Иван Прытов

Экспресс-фотосессия
Огромное спасибо Ивану за профессионализм, внимательность и супер-оперативность (получили фото в тот же день)
Фотографии 🔥🔥🔥
Вот каждая 👌