Дизайн спортивной одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Гошева

Дизайн женской одеждыДизайн спортивной одежды
Ольга - профессионал своего дела! Заказала разработку достаточно сложных изделий для капсулы (для спортивного бренда одежды), результат меня очень порадовал! Получилось очень стильно и в то же время все продуманно, чувствуется творческий подход и опыт. Буду сотрудничать и далее. Благодарю!
Ольга Гошева
Ольга Гошева
Ксения, спасибо за ваш отзыв. Мне очень понравилось с вами работать, проект, и правда, получился очень красивым и стильным. Буду ждать выхода вашей коллекции. И остаюсь на связи.
Отзыв о мастере Инна Сомова

Дизайн детской одеждыДизайн спортивной одежды
Просто отличный дизайнер, сделала всё быстро, с первого раза всё получилось. Очень рекомендую.
Инна Сомова
Инна Сомова
Наталья, благодарю за приятное сотрудничество! Желаю приятных побед и достижения отличных спортивных результатов 🏆
Отзыв о мастере Мария Гудкова

Дизайн мужской одеждыДизайн спортивной одежды
Попросил сделать дизайн гидрокостюма для соревнований по фридайвингу.Мария сделала очень оперативно и четко. Сдела с душой) Я в восторге от полученного результата. Надеюсь этот костюм мне принесет новые результаты.
Отзыв о мастере Ольга Бондаренко
Дизайн женской одеждыДизайн мужской одеждыДизайн спортивной одежды
Ольга в срок выполнила тех. задание и внесла быстро все корректировки. Сразу поняла, чего мне требовалось. Рекомендую.
Отзыв о мастере Светлана Алферова

Дизайн мужской одеждыДизайн спортивной одежды
Всё было очень быстро и качественно