Пошив жакетов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ксения Фахразеева
Пошив брюкПошив жакетовПошив футболок
работать комфортно, человек на одной волне со мной, поработали посоветовались, ты классная
Ксения Фахразеева
Ксения Фахразеева
Спасибо, я очень рада!!)
Отзыв о мастере Елена К.

Пошив брюкПошив жакетов
Елена, отличный специалист, сшила нам два пиджака и брюки по нашим чертежам, работа выполнена идеально, мы очень довольны работой. Кроме этого Елена ещё и замечательный человек, каких мало сейчас можно встретить, очень вежливая, позитивная,улыбчивая, добрая, помогла нам ответив на наши вопросы по пошиву одежды, можно сказать как репетитор консультировала дочь. За что спасибо ей огромное. В дальнейшем если снова потребуется пошив, то даже не раздумывая с удовольствием обратимся снова к Елене. Рекомендуем Елену.Ещё хочу заметить, что наш заказ был немного специфический, кроме Елены его мало кто хотел взять, а Елена сшила и всё у неё получилось замечательно! Благодарим.
Отзыв о мастере Татьяна Балесная

Пошив жакетовПошив пальто
Добрый день!
Выражаю большую признательность и благодарность, очень приятно общаться и иметь дело с профессионалом!
Большое спасибо, за оперативность и отличное качество работы.
Отзыв о мастере Галина Команицына
Костюхина Елена

Пошив жакетов
Галина - прекрасный специалист, она помогла мне воплотить в жизнь идею жакета, который я увидела в магазине. Полагаясь на фото и моё описание, Галина помогла мне выбрать подходящую ткань и создала идеально скроенный жакет, который я буду носить с удовольствием. От всей души рекомендую обращаться к данному специалисту!
Галина Команицына
Галина Команицына
Отзыв о мастере Татьяна Шанаева
Альбина Андреева

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Татьяна - прекрасный мастер, шью у нее уже пятую вещь) все сидит как влитое, очень качественно сделано!
Много идей Татьяна предлагает сама: и по поводу ткани, и по поводу посадки, а также сами идеи пошива, я всегда довольна результатом. Также мне близка ее эстетика, для меня очень важно, чтобы вещи смотрелись современно и со вкусом. Я очень рекомендую Татьяну!
Тем более, что и личностно Татьяна - очень приятный человек 💐
Отзыв о мастере Татьяна Лукашина

Пошив жакетов
Татьяна, пошила очень крутой костюм ( жакет+ мини юбка к нему). Получился по качеству будто сделали в Англии или Италии. Мне очень понравился!!! Спасибо большое! 😍🌹
Отзыв о мастере Анна Романова
Пошив жакетов
Исполнением довольна. Немного намудрили с выкройкой ( за это 4), но потом почти исправили. Сам пошив качественный.