Пошив штор в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Ахромкина
Пошив портьер
Работой Анны довольна на 100%. Сразу нашли с ней контакт и она с полуслова поняла,что именно мне нужно. Идеальную ткань для штор нашла и в итоге получилось,как я себе и представляла. Заказ быстро сделали, доставили, повесили. Качественно и оперативно. Буду обращаться еще и конечно, рекомендую Анну, как специалиста
Отзыв о мастере Татьяна Коновалова

Пошив штор
Работа выполнена быстро и качественно. Татьяна приехала за тканью сама и уже на следующий день привезла мне готовое изделие.
Приветливая, отзывчивая девушка. Рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Машкарина
Иуния

Пошив портьер
Наталья быстро отозвалась помочь с запросом по шторам. Отнеслась очень ответственно и понимающе. Нужно было выполнить максимально быстро. Наталья сделала свою работу за несколько часов, все швы ровные аккуратные, шторы вернула в тот же день, отпаренные, аккуратно сложенные. За работу взяла дешевле, чем мне предлагали другие. Искренне интересовалась понравилось ли мне. Очень довольна мастером. Настоятельно рекомендую обращаться к Наталье.
Отзыв о мастере Наталья Сырова

Пошив портьер
С заботой о заказчике. Спасибо Наталье, отличные шторы получились.
Отзыв о мастере Денис Павлычев
Пошив портьерПошив штор на подкладке
Работа выполнена вовремя и качественно. Рекомендуем всем!!!
Отзыв о мастере Любовь Артюхова
Пошив римских шторПошив портьер
Все получилось, как заказывали. Наши ожидания оправдались. Спасибо!
Пошив портьер
Очень грамотный специалист, быстро отреагировала, посоветовала по тканями, большой заказ выполнила за несколько дней. Все шторы аккуратно повесили, распарили, добавили крючков к моим карнизам!
Спасибо 🙏 за отзыв💕
Отзыв о мастере Наталия Морозова
Алина Геннадиевна

Пошив портьер
Надо было сшить акустические шторы по всему периметру балкона. Задача - не из легких! Высота и ширина были разные. Ткань купили неудачную - бархат "сыпался". Наталья все придумала, как сделать. Шторы получились прекрасные! Мы довольны! Швея замечательная. Спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Чумаченко
Пошив римских штор
Мастер - профессионал своего дела!
Я очень довольна. Работа выполнена качестаенно, в срок.
Рекомендую к заказам, не пожалеете!5
Ольга Чумаченко
Ольга Чумаченко
Большое спасибо)
Отзыв о мастере Яна Абакшина
Пошив штор
Яна, спасибо большое за шторы! Все прекрасно , еще и привезли до дома )
Яна Абакшина
Яна Абакшина
Ирина, спасибо за отзыв. Мне было приятно с вами работать, обращайтесь за новыми шторками или может плед-покрывало нужно сшить, буду рада))
Отзыв о мастере Елена Зайцева
Пошив римских шторПошив портьер
Как же нам понравилось общение с Еленой! Она потрясающая! Профессионал своего дела и команда у нее такая же , все четко, слаженно, качественно! Украсили более 20 окон, глаз не оторвать) Советую
Отзыв о мастере Наталия Морозова
Пошив штор
Спасибо большое Наталье за выполнение заказа. Всё аккуратно и в срок. Спасибо что приехали и забрали и затем привезли. Рекомендую

Пошив портьер
Просто супер! Помогли определиться, сделали все быстро, красиво и качественно!! Рекомендую!!
Отзыв о мастере Ирина Колесникова

Пошив штор
Большое спасибо Ирине за работу! Замечательный профессионал своего дела. В общении очень приятный человек. Все четко, структурировано, удобно, оперативная коммуникация, учет всех пожеланий и нюансов. Результатом очень довольна!
Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
Благодарю, Ольга! Приятно было с Вами работать.
Отзыв о мастере Татьяна Бондарчук

Все хорошо! Все быстро выполнили в комплексе от установки карниза до пошива штор. Рекомендую специалиста!
Спасибо 🙏 за отзыв💕
Отзыв о мастере Денис Павлычев

Пошив штор
Отличный сервис! Заказывали пошив тюли. Денис приехал забрал ткань и вернул уже готовую тюль. Все очень быстро и качественно. Рекомендуем однозначно! Спасибо
Отзыв о мастере Мария
Ани

Пошив римских штор
Отличный специалист по шторам! Рекомендую.
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова. 🙂
Отзыв о мастере Любовь Панченкова
Мария Иванова

Пошив портьер
Все отлично!!! Любовь - настоящий мастер своего дела! Оперативно приехала с каталогами тканей, сделала замеры на все 3 окна! Помогла определиться с дизайном будущих штор и подобрать карнизы, а уже через 3 дня приехал мастер и установил их!Еще через несколько дней еще приехала Любовь и все повесила!!! Неожиданно быстро и главное результат превзошел все ожидания!!! Любовь, огромное спасибо вам за проделанную с душой работу!!! Обязательно буду вас рекомендовать друзьям и знакомым и сама обращусь при случае!!! 👍😊💓
P.s. фоточки постараюсь добавить чуть позже☺️
Любовь Панченкова
Любовь Панченкова
Мария, спасибо большое вам за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось! Приятно было с вами работать!!!
Отзыв о мастере Ирина Еркова

Пошив штор
Очень качественно и аккуратно мастер сшила тюль и шторы. Действительно мастер, качество, быстрота и внимательность. Готовность помочь и поддержать, это человеческие качества. Тем не менее для работы с людьми очень важные. Я перепутала длину штор и Ирина все все переделала по новой длине и так что не осталось и следа от прошлой строчки. И мастер своего дела и человек отличный. Побольше бы таких людей и мир точно будет комфортнее. Огромное спасибо мастеру за проделанную работу.
Ирина Еркова
Ирина Еркова
Отзыв о мастере Xside Decor

Пошив портьер
Понравился абсолютно весь процесс. От цены и общения до итогового результата. Сами шторы выбирал дистанционно, девушка Екатерина помогла с выбором ткани, плюс получил много полезных советов от человека с дизайнерским образованием. По готовности заказал развеску. Всё сделано быстро, красиво, аккуратно и профессионально. Рекомендую!