Пошив брюк в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Самохвалова
Пошив брюк
Очень быстро и качественно сделана работа! С Еленой очень приятно общаться и сотрудничать! Заказчик очень доволен!
Елена Самохвалова
Елена Самохвалова
Благодарю Вас и буду рада новым встречам.
Пошив мужской одеждыПошив брюк
Выполнением заказа доволен, всё качественно, быстро и профессионально
Черник Оксана Владимировна
Черник Оксана Владимировна
Спасибо за высокую оценку, рада сотрудничеству, ждём новых заказов.
Отзыв о мастере Алла Черникова
Пошив верхней одеждыПошив брюкПошив шорт
все понравилось от и до,Алла не только слышит пожелания,но и как профессионал предлагает вариант,как будет смотреться лучше.И сама работа очень качественно выполнена!
Отзыв о мастере Ксения Фахразеева
Ника
Пошив юбокПошив брюк
большое спасибо Ксении за осуществление идеи! 🙏🏻🤍
Отзыв о мастере Аниса Мизинина
Алекс

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Договорились на пошив пары брюк из шерсти. Несколько примерок и я счастливый обладатель подходящей по фигуре одежды! Результатом доволен.
Аниса Мизинина
Аниса Мизинина
Спасибо :)
Отзыв о мастере Лиана Газарян
Пошив мужской одеждыПошив брюк
Всё очень качественно сделано, Лиана большой специалист в своём деле
Отзыв о мастере Ксения Крутоверцева
Радик

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Очень быстро, все подошло тютелька в тютельку, была одна примерка, на второй забрал готовые брюки. Спасибо большое Ксении, брюки заказывал на лето, уже ношу с удовольствием в отпуске!
Отзыв о мастере Ксения Фахразеева
Пошив брюкПошив жакетовПошив футболок
работать комфортно, человек на одной волне со мной, поработали посоветовались, ты классная
Ксения Фахразеева
Ксения Фахразеева
Спасибо, я очень рада!!)
Отзыв о мастере Елена К.

Пошив брюкПошив жакетов
Елена, отличный специалист, сшила нам два пиджака и брюки по нашим чертежам, работа выполнена идеально, мы очень довольны работой. Кроме этого Елена ещё и замечательный человек, каких мало сейчас можно встретить, очень вежливая, позитивная,улыбчивая, добрая, помогла нам ответив на наши вопросы по пошиву одежды, можно сказать как репетитор консультировала дочь. За что спасибо ей огромное. В дальнейшем если снова потребуется пошив, то даже не раздумывая с удовольствием обратимся снова к Елене. Рекомендуем Елену.Ещё хочу заметить, что наш заказ был немного специфический, кроме Елены его мало кто хотел взять, а Елена сшила и всё у неё получилось замечательно! Благодарим.
Отзыв о мастере Ирина Лебедева

Пошив брюк
Отличный мастер,я очень довольна,что попала именно на Ирину. Волновалась,что не получится моя задумка,но Ирина просто волшебница!!! Качественно выполненый заказ в очень скорые сроки.
Советую и уверенна,что буду обращаться к ней еще.
Отзыв о мастере Ирина Гряник

Пошив мужской одеждыПошив брюкПошив рубашек
Заказ выполнен на 5+! Клиентоориентированность на высочайшем уровне! Костюм получился по качеству не уступающем ЦУМу!
Отзыв о мастере Александра Воронцова
Пошив юбокПошив брюкПошив блузок
Александра, спасибо большое за качественную работу ! Пошили идеально, все ровно без изъянов. Отдельное спасибо за участие и советы во всех мелочах: как скорректировать неточности в лекалах, как доработать лекала чтобы модель смотрелась лучше, за помощь в поиске фурнитуры ! Всегда есть предложения как решить ту или иную задачу !
Александра Воронцова
Александра Воронцова
Олеся! Огромное спасибо за сотрудничество!
Успехов тебе, хороших продаж, новых, интересных моделей.
Отзыв о мастере Екатерина Букреева

Пошив брюк
Все отлично! Работа выполнена качественно и быстро! Обязательно обращусь еще раз!
Отзыв о мастере Татьяна Шанаева
Альбина Андреева

Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Татьяна - прекрасный мастер, шью у нее уже пятую вещь) все сидит как влитое, очень качественно сделано!
Много идей Татьяна предлагает сама: и по поводу ткани, и по поводу посадки, а также сами идеи пошива, я всегда довольна результатом. Также мне близка ее эстетика, для меня очень важно, чтобы вещи смотрелись современно и со вкусом. Я очень рекомендую Татьяну!
Тем более, что и личностно Татьяна - очень приятный человек 💐
Отзыв о мастере Ирина Ивкина
Пошив мужской одеждыПошив брюк
Мужские брюки с заниженным шаговым швом. Все великолепно сделано! Буду обязательно обращаться
Ирина Ивкина
Ирина Ивкина
Денис, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рада, что вам понравился пошив. Буду рада воплотить и другие ваши идеи!
Отзыв о мастере Галина Подару

Пошив брюк
Просто потрясающая Галина. Внимательная, скромная и очень талантливая. Я, если честно, переживала, как пройдет процесс работы так как задача была довольно сложная: закрепить разрез у юбки, чтобы он не рвался дальше, и перешить два мужских костюма(уменьшить пиджак и сделать мужские брюки женскими и ушить и укоротить пиджак и сделать из брюк юбку). И на каждом уровне Галина меня поддерживала, созванивалась со мной по аудио и видео и демонстрировала процесс работы.

Я отдала в субботу вещи, а уже у понедельник все было готово. И результат меня поразил — все было сделано шикарно!
Иногда кажется, что ну не может быть столько положительных отзывов, но уверяю всех — это абсолютно оправданно и заслуженно. Мой отзыв на 5+ и, уверена, их будет еще больше!

Галина, я очень Вам благодарна, спасибо Вам за огромное за Вашу клиентоориентированность и за сделанную красоту! Берегите себя и, конечно, желаю Вам и Вашему делу процветания!
Отзыв о мастере Светлана Кулдасова
Людмила Георгиевна

Пошив брюкПошив блузок
Ак

Пошив брюкПошив куртокПошив спецодежды
Марина - профи, нет Профи с большой буквы. Чувствуется хороший опыт и критическое мышление. Подсказывает идеи и дорабатывает идею до идеала. Образец прлучился очень хорошее качества. Определенно рекомендую!
Отзыв о мастере Галина Команицына
Юлия Шуман

Пошив брюк
Очень-очень добросовестный мастер. Я думала, таких уже не бывает))
Отзыв о мастере Владимир Бутахин

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Спасибо огромное, брюки супер, с удовольствием ношу. Индивидуальный подход и огромный опыт. Рекомендую, это профи.