Чистка спины в Москве — отзывы о мастерах красоты

Вячеслав,благодарю за отзыв!
Буду рада видеть снова.
Отзыв о мастере Юлия Качалина

Чистка спины
Очень внимательный, заботливый специалист. Уютное помещение, приятное обращение. Все процедуры провела со вниманием и тщанием. Всё очень понравилось. Порекомендую своим друзьям. Спасибо!
Отзыв о мастере Валентина Тельпиз
Чистка спины
Хороший специалист, озвучивала всё свои действия и рассказала про всё средства, которые использовала в работе, посоветовала уход не только для спины но и для лица
Отзыв о мастере Янина Гринькова

Чистка спины
Очень приятная девушка, провела чистку спины почти безболезненно. Назначили аптечные средствами а не просто уходовые, как делает большинство других специалистов.
Янина Гринькова
Янина Гринькова
Спасибо за обратную связь ?Была рада помочь ?
Отзыв о мастере Светлана Каймакова

Чистка спины
Шикарно, рекомендую. Уже был на 2х процедурах и готов к третьей но по другому направлению
Отзыв о мастере Ольга Федирко
Чистка спины
Спасибо большое, результат отличный)
Ольга Федирко
Ольга Федирко
Очень приятная девушка, понравилось с ней работать, надеюсь на дальнейшее общение
Отзыв о мастере Дарья Герберг
Лера
Чистка спины
Приятная девушка, дала много советов по домашнему уходу, все сделала аккуратно, кабинет приятный, добираться от метро удобно
Спасибо!) Рада была с вами поработать ☺️
Отзыв о мастере Дарья Герберг

Чистка спины
Дарья мастер своего дела, проконсультировала от и до, приятно побеседовали и провели процедуру, от которой сразу же был заметен эффект, очень благодарна!
Дарья Герберг
Кристина, спасибо вам, что нашли время оставить отзыв о моей работе🫶🏻. Буду рада, поработать с вами снова.
Отзыв о мастере Ольга Кличова
Чистка спины
Очень понравилась работа Ольги. Ольга аккуратна, внимательна. Базово процедура чистки не самая приятная, но у Ольги я почти заснула) рекомендую специалиста к работе. Кабинет чистый, светлый, расположение удобное.
Отзыв о мастере Александра Жуковская

Все отлично)
Отзыв о мастере Марина Мартынец

Все на высшем уровне.
Отзыв о мастере Кристина Хохлова
Чистка спины
Работа выполнена хорошо. мастер подробно обо всем рассказывала, давала рекомендации по уходу. Буду проходить курс.
Отзыв о мастере Анастасия Захарченко
Чистка спины
Сама процедура не очень приятная, но Анастасия все время спрашивала как самочувствие, делала все аккуратно и довольно быстро. Впечатление в целом очень хорошее😌
Анастасия Захарченко
Анастасия Захарченко
Спасибо Екатерина мне очень приятно,ждём вас снова!
Отзыв о мастере Мария Кулаченкова
Станислава

Чистка спины
Все прошло отлично, заботливый мастер, сделала все аккуратно. Пошли улучшения. Пишу отзыв спустя 3 недели 👌
Мария Кулаченкова
Мария Кулаченкова
Спасибо за обратную связь. Очень рада за Вас) Большую площадь почистили, все будет хорошо, кожа восстановилась.
Отзыв о мастере Гулноз Шарипова
Анжела Алейникова

Чистка спины
Очень грамотный специалист, сделала чистку , маску , и помимо еще массаж спины и шеи . Я очень довольна проделанной процедурой!!! Буду обращаться только к ней .
Гулноз Шарипова
Гулноз Шарипова
Анжела спасибо большое, очень приятно было с вами познакомиться 🌷
Отзыв о мастере Светлана Колобкова
Галя

Чистка спины
Все прошло отлично, быстро безболезненно и с интересной беседой в придачу!