Блёстки на ногтях в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елизавета Савельева

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Уютный удобный кабинет, очень аккуратная нежная мастерица, бонусом роскошный кот и милейший пёс 🥰
Отзыв о мастере Анастасия Глазунова
Карина Эфендиева
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Настя- профессионал своего дела!
Очень заботливая, внимательная и душевная, у нее прекрасная атмосфера. Хожу к ней не первый раз и не последний. Для меня она замечательный мастер, которого я так долго искала. Делает свою работу замечательно! ❤️
Анастасия Глазунова
Анастасия Глазунова
Спасибо большое за доверие❤️🌹
Отзыв о мастере Евгения Переяслова

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер супер-пупер👍👍👍 Ноготки всегда получаются аккуратные/красивые, держутся крепко и долго❤️❤️❤️ Евгения спокойная и вежливая🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Юлия Жукова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Понравилась работа и качество.Рекомендую как хорошого мастера.
Отзыв о мастере Юлия Ширшова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Каждый раз очень красивый результат, хорошая форма, исполнение всех моих "хотелок".)
Никаких горбатых ногтей и толстенного слоя.
Иногда больновато из-за очень высокой чувствительности и тонкой кожи, но я верю, что мы найдём подход к моим рукам 😂
Отзыв о мастере Наталья Шатирова
Valeria

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, работа выполнена качественно!
Отзыв о мастере Милена Комолова

НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер!
Отзыв о мастере Анна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Спасибо большое, Анне! Она буквально меня выручила. Очень долго ждала мастера и ногти совсем запустила. Но теперь ноготки красивые и аккуратные)
Отзыв о мастере Светлана Пахомова

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХрустальный дизайн ногтей
Очень аккуратный мастер, большой выбор материалов, приятная атмосфера и общение. Если вы хотите что-то необычное вам это сделают! Большое спасибо, я очень довольна!
Светлана Пахомова
Светлана Пахомова
Спасибо большое Сонечка, за приятное общение, за хорошие идеи дизайна и за умение сотрудничать с мастером ради лучшего результата)
Отзыв о мастере Асанова Назира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Быстро и четко - всё, что я люблю) Девочка очень приятная и хорошая!
Отзыв о мастере Екатерина Киреева

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Очень понравился мастер, работала быстро, четко, внимательно. Все этапы проговаривала. Мне все очень понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Елена Байрамова
Даша

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравился! Елена пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Елена ,благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍
Отзыв о мастере Кристина Гергель
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер, делает аккуратно маникюр, но к сожалению мне не подходит, у меня очень нежные кутикулы и мастер мне порезала и поранила фрезой почти все пальцы, очень долго заживали. К мастеру никаких претензий, с моими ручками сложно найти подходящего мастера.
Кристина Гергель
Кристина Гергель
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв о мастере Инна Сергеева

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный маникюр за безумно приятную цену! Очень довольна, записываюсь и дальше. ❤️
Отзыв о мастере Анастасия Букреева

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер очень аккуратно обработала кутикулу, а это не всем удаëтся из-за моей очень нежной и чувствительной кожи. Сделала прекрасный дизайн и вообще просто Анастасия очень милый и приятный в общении человек🥰
Анастасия Букреева
Анастасия Букреева
Спасибо большое за теплые слова. Буду рада видеть вновь.
Отзыв о мастере Наталья Витошко
Быстро, красиво, аккуратно, спасибо Наталье❤️
Наталья Витошко
Наталья Витошко
Катя, спасибо большое! Буду рада видеть вас снова ❤️
Отзыв о мастере Ксения Анпилогова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и красивый маникюр. Мастер Ксения очень внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Пришла с референсом, но сделали намного лучше, чем на картинке. Очень понравилось, рекомендую 🌸
Отзыв о мастере Елена Веселкова

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось взаимодействие с мастером, скорость выполнения и результат. Мягко была обработана кутикула, что для меня очень важно, так как близко к коже расположены сосуды. Спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Демьянова
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
ноготочки отпад!
Отзыв о мастере Ирина Грибкова
Софья Признякова

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера, отличное качество работы )