Афрокосы с канекалоном в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Чувылкина

Причёски для девочекАфро-кудриАфрокосы с канекалоном
Светлана, отличный мастер!
Прекрасный подход к деткам.
Хороший и добрый человек.
Посоветовала, что лучше для моей принцессы.
Спасибо Вам большое, Светлана.
Отзыв о мастере Maharramova Zhala Tarix

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Очень хороший мастер. Внимательная, аккуратная. Заплела у нее афроприческу "водопад". Результатом довольна. Буду обращаться сама, рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Ольга Кудряшова
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Все отлично. Нам понравилось. Мастер коммуникабельный, все рассказала как ухаживать. Косички так же супер. Дочь оценила. Советую 💯
Отзыв о мастере Артур Меликджанян
Все понравилось. Чудесный мастер!☺️
Отзыв о мастере Sheehama Diina priskila soondaha

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Все просто потрясающе! Диина, спасибо большое за работу, у вас золотые руки! Дочь счастлива, я спокойна, что еще нужно 😁🫶🖤🖤🖤
Sheehama Diina priskila soondaha

Татьяна Тропкина
Спасииибо:)
Отзыв о мастере Ольга Орлова

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Ольга потрясающая))) Лучше меня еще никто не заплетал и никогда еще Брейды не держались так долго и так хорошо) Рекомендую однозначно, будете довольны на все 100😊 Я была звездой корпоратива) Мои волосы светились)) Даже бабушки у подъезда похвалили мою прическу, а это говорит о многом))))
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Спасибо большое за тёплые слова. Жду вас за новой причёской :)
Отзыв о мастере Елена Зотова
Анжелика
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Елена заплела косы прекрасно, ребенок в восторге, буду советовать и обращаться еще
Отзыв о мастере Марианна Франц

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Спасибо огромное Марианне ,что нам сделала такую красоту к выпускному ,дочь очень довольна ,было не больно и комфортно ,будем заплетаться ещё !!!
Виктория, спасибо Вам за отзыв 🌸💜
Сона
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Девочки супер,работа изумительна,восторг и настроение на долгое время
Ольга Лазарева
Сона , Спасибо вам за хороший отзыв и высокую оценку !!! Рады что вам все понравилось 🥰💜 Носите с удовольствием! Приходите к нам еще! 😁🙏🏾
Отзыв о мастере Анна Гадскова
Калина

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Анна профи во всём — от афропричесок до небольших, милых разговоров с клиентом. Заботливая девушка с аккуратными и золотыми руками!

Если беспокоитесь о коммуникации на столь длительное время во время процедуры, можете расслабиться, Анна знает, как найти подход и тонко учитывает нужды каждого клиента.

Помимо, конечно, приятного времяпрепровождения вы ещё и получите ПЕРВОКЛАССНУЮ работу за которую ваш образ будут хвалить, вскидывая руки в хлопках ;)
Отзыв о мастере Татьяна Кравчук

АфрохвостАфрокосы с канекалоном
Спасибо большое Татьяне, за такую прическу ( несмотря на то что волос очень тяжелый и длинный, она сделала все максимально комфортно), получилось очень красиво и относила я ее 5 дней, можно было и дольше но уже просто из-за тяжести своих волос сняла, а так все идеально. Очень приятна в общении и учла все пожелания. Обязательно вернусь еще к ней.
Татьяна Кравчук
Татьяна Кравчук
Я так рада, что Ваша мечта сбылась 🌸. Буду рада видеть. Спасибо за повторный отзыв 🫶.

Девчонки, вы просто ангелочки 👼
Спасибо вам огромное за такой взрывной образ, скоро к вам вернусь за новым образом 😄❤️
Ольга Лазарева
Юлия, Благодарю вас за обратную связь и положительный отзыв !!!🌸💜 Приходите к нам еще !!! 🤗🫶🏽 Будем рады видеть вас снова на новые образы !💋💙
Отзыв о мастере 3dafrostudio
Mawa
Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Надя прекрасный мастер! Все очень аккуратно заплела! Умничка! Учла все мои пожелания. Спасибо огромное!!!
Отзыв о мастере Itoua Elche Sissi

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Вся семья в восторге! Быстро, качественно, аккуратно! Причёска любой сложности мастеру по силам! Настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо мастеру!❤️
Отзыв о мастере Марианна Франц
Афрокосы с канекалоном
Работа выполнена просто чудесно, осталась в полном восторге, все именно так как хотела, даже лучше✨
Спасибо большое Марианне за работу, очень приятная девушка❤️
Арина, спасибо за отзыв 🤗❤
Отзыв о мастере Инна Кызласова
Каролина

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Великолепно сделана работа! Прям точь в точь с референса! Инна профессионал своего дела. Обязательно обращусь еще 🙏🌸
Инна Кызласова
Инна Кызласова
Огромное спасибо за такие добрые и приятные слова 🥰С удовольствием буду сотрудничать 💐❤
Мадина

Афро-кудриАфрокосы с канекалономТочечные афро-кудри
Очень красиво получилось 😻🤩🩷 Заплели очень быстро, часа за 2👍🏼 сидела на удобном кресле☺️ Спасибо вы лучшие 🤗🫶😘
Ольга Лазарева
Мадина , Мы благодарны Вам за обратную связь нам очень приятно! :)💋🤗 Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв!!! ☀💘 Всего вам наилучшего!!! 😊💋
Отзыв о мастере Екатерина Аносова
Екатерина Кострова
Афрокосы с канекалоном
Комплект был в наличии, мастер очень быстро заплела, 2-2,5 часа примерно, выглядит все хорошо)
Дома котики, можно посмотреть на разные комплекты, подумать что хочется в будущем, атмосфера приятная, можно приятно побеседовать)
Отзыв о мастере Светлана Чувылкина
Афрокосы с канекалономБоксёрские косы
Чудо человек, чудо руки) спасибо большое за работу и настроение