6D-наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Советую всем
Яна Лашевич
Яна Лашевич
Большое спасибо 🙏🏼
Буду рада видеть вас снова
Тина
Все очень понравилось ❤️
Отзыв о мастере Мира Магомедова

Классическое наращивание ресницКукольный эффект6D-наращивание ресниц
Сегодня делала у Оксаны ресницы, 2Д, кукольный эффект. Красота необыкновенная, мастер супер, сделала все быстро и как я хотела. Всем советую этого мастера.Спасибо, Оксаночка)
Отзыв о мастере Юлия Калинина

Голливудское наращивание ресниц6D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Юлии! Давно не могла найти мастера рядом с домом, который качественно делает голливуд! Чётко, красиво, ровные пучки. Обработана каждая ресничка, без пропусков. Нет большого отступа от края своих ресниц, что для меня тоже важно. Не люблю, когда большой отступ, как будто ресницы уже отросли. Юлия сделала именно то, что я хотела! Фото не передают всю красоту, но прикреплю парочку. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова

6D-наращивание ресниц
Очень понравилось наращивание 🤩Эльмира - фея 🧚‍♀️ спасибо огромное, прекрасно носятся, словила кучу комплиментов от подруг🥰
Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова
Наталья Белова

6D-наращивание ресниц
Очень хорошо выполнен объем. Два часа и Голливуд.Очень качественно отработана техника у мастера 👍буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Мария Усачева
Элькаим

Шикарно выполнена работа.Профессионально
Отзыв о мастере Kubanych kyzy Aksana
Алсу

6D-наращивание ресниц
Аксана очень вежливая, договорились поздно вечером. Ожидания и реальность совпало на все 100000000🤩. Очень приятная девушка в общение даже не заметила как пролетело время. Ресницы нарастила Голивуд эффект за 2часа 🤩 также ламинирование бровей с покраской все вместе заняло 3 часа времени ❤️ Я нашла своего мастера буду ещё ещё ещё обращаться спасибо большое 🌹 Рекомендую 👍👍👍
Наталья Воронцова

6D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, огромное спасибо за оперативность,приехала в день обращения сделать реснички.
Ресницы бомба, давно так круто мне никто не делал, очень быстро, за 1,5 часа у меня идеальный голливуд
Спасибо вам большое, вы топ Мастер💕
Отзыв о мастере Анастасия Карцева
Изольда

6D-наращивание ресниц
Мастер предельно вежливая, ответила на все вопросы и развеяла все страхи . Я переживала перед походом на процедуру, у других мастеров мне щипало глаза, они были красные, и не всегда красиво. У Анастасии процедура прошла быстро без малейшего дискомфорта, под спокойную музыку я быстро уснула , я не успела выспаться как она уже все сделала, так быстро и красиво. Ресницы пока все на месте, ни одна не отвалилась . Рекомендую сходить к ней
Отзыв о мастере Вераника Иванова

6D-наращивание ресниц
Вераника - супер-мастер! Сделала мои ресницы такими, какими я их давно мечтала видеть, результат превзошёл все мои ожидания! Очень благодарна за работу, буду обязательно рекомендовать подругам.
Отзыв о мастере Нина Гришанова

6D-наращивание ресниц
Хорошее снятие ресниц, безболезненно.
На протяжении всего процесса было комфортно.
Выполняла процедуру Марина.
Я ваш клиент впервые, надеюсь, что всё будет хорошо.
До новых встреч!

6D-наращивание ресниц
Очень оперативно , красиво .. всё как хотела !!!
Отзыв о мастере Динара Таашева
Регина
6D-наращивание ресниц
Понравилась скорость работы специалиста, не смотря на опоздание, уложились в 2 часа.
Динара Таашева
Динара Таашева
Спасибо, Регина💐 Будем рады видеть вас снова 💖
Отзыв о мастере Анна Дмитриева

Голливудское наращивание ресниц6D-наращивание ресниц
Мастер на все 10+ советую!За ресничками только к ней!
Отзыв о мастере Лилия Иванова

6D-наращивание ресниц
Лилия лучший мастер которого я встречала за свой долгий путь👍🏽удивила скорость работы и длительная носка шикарных, пушистых ресничек, я открыв глаза офигела от обьема 😌
Отзыв о мастере Анастасия Кошелева
6D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, мастер своего дела.
Отзыв о мастере Анна Соболенкова

! ¡! ¡! 👍👍👍👍
Отзыв о мастере Махпела Овезова

6D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Очень красивая работа, мастер милая и приветливая ☺️ по времени заняло 2 часа, кушетка удобная. Рекомендую
Отзыв о мастере Ирина Александровна
Александра Родионова

6D-наращивание ресниц
Отличная работа за супер-кратчайшее время! Осталась очень довольна!)
Ирина Александровна
Ирина Александровна