4D-наращивание ресниц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мария Русина

4D-наращивание ресниц
Очень внимательный специалист, я осталась максимально довольна
Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова

4D-наращивание ресниц
Девушка общительная, поддержит любую тему. Комфортное наращивание. Обычно делала 3.5 D. Девушка посоветовала сделать 4 D, и я в восторге. При этом стоимость не увеличилась. Как договорились, такая цена и осталась. Девушка однозначно профессионал своего дела. )) советую
Отзыв о мастере Юлия Неклюдова

4D-наращивание ресниц
Отличная работа, очень довольна результатом,делала 4D, реснички длинные, пушистые, очень аккуратные и глазам комфортно
Отзыв о мастере Эльмира Мартынова
Настя

4D-наращивание ресниц
Очень милая и добрая девушка😍услышала что я хочу и сделала точь в точь как я себе представляла😍🙏🏻лучшая❤️увидимся еще😘
Отзыв о мастере Анастасия Малышкина

4D-наращивание ресниц
Сделала сегодня объем 4 D. Получилось великолепно! Реснички лёгкие,невесомые,открыла глаза и нет ощущения,что вообще что-то инородное на ресницах) и абсолютно никакой реакции на клей,что важно для моих чувствительных глаз. Уснула во время процедуры)незаметные,лёгкие касания рук мастера,уютная,комфортная обстановка. И очень теплая,спокойная энергетика Анастасии🤗
Спасибо сердечное,Анастасия!😘
Если решу ещё раз нарастить,то обращусь только к вам🤗
Отзыв о мастере Анна Величко
Нала

4D-наращивание ресниц
Я довольна, теперь у меня появился свой мастер!! Благодарю Вас за великолепно выполненную работу, что могу отметить, пришла домой и стала рассматривать реснички, проверять на склейки и пропуски, мастер проверку прошел!!! Рекомендую и еще раз спасибо Вам ❤️❤️❤️
Анна Величко
Анна Величко
Благодарю за приятный отзыв 😊 буду рада видеть вас у себя снова🌸
Отзыв о мастере Ульяна Давыда

4D-наращивание ресниц
Ульяна фейка огромное спасибо 🌷помучилась с моими глазами🥹но результат просто 💣 🤩 вау! Просто профи своего дела! А самое главное ответственность! Спасибо огромное 🫶я снова смотрю на свои реснички с любовью☀️
Отзыв о мастере Марина Сашнина
Отзыв о мастере Юлия Соловьянова
Марианна

4D-наращивание ресниц
Большое спасибо Юлии))) Настоящий профессионал!! Все сделала быстро и качественно!!! Рекомендую этого мастера!!
Отзыв о мастере Маликат Исмаилова
4D-наращивание ресниц
Понравилась работа мастера. Удобная кушетка, быстро и умело всё сделано. Все как я хотела. Буду ещё пользоваться услугой Маликат
Отзыв о мастере Эльмира Шаршенова

4D-наращивание ресниц
Потрясающий, красивый результат! Мастер сделала всё аккуратно, профессионально, супер! За что ей огромное спасибо)) Я и дальше буду делать у нее свои глазки)), реснички очень долго носятся, чему очень рада!! Очень советую данного мастера.
Отзыв о мастере Юлия Петрунько
4D-наращивание ресниц
Юлия просто волшебница!!! Настоящий профессионал!!!! Сегодня первый раз делала ресницы. В процессе не было дискомфорта и боли, чувствовалось, что человек с опытом, рука лёгкая, тщательно все прорабатывает.Результат-просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Теперь я нашла своего мастера и очень этому рада!!! Всем рекомендую Юлию, она просто золото!!! Мастер от Бога😊🫶
Отзыв о мастере Климовна Аля
4D-наращивание ресниц
Отличный специалист, очень надеюсь на долгое сотрудничество
Отзыв о мастере Юлия Соловьянова

4D-наращивание ресниц
Мастер очень внимательная и адекватная. Мне очень понравилась и Юля, и её работа. Реснички объём Голливуд мастер сделала за полтора часа! При чем не один цвет, к микс. Такой скорости работы у меня ещё не было. Надеюсь, что и носить буду хорошо. Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Мунара Касымбекова

4D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом работы,все очень аккуратно сделано,без склеек,учла все о чем я попросила.. просто идеально. Очень советую. И рада что нашла такого хорошего специалиста 🫶🏻к тому же девушка такая милая
Отзыв о мастере Наталья Попова
Alyona
Голливудское наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо, ресницы очень понравились! Спасибо большое 😻
Отзыв о мастере Екатерина Рубашевская

4D-наращивание ресниц
Мастер сделала все так,как попросила и уютная атмосфера
Отзыв о мастере Анастасия Асташкевич
Анна Васина

4D-наращивание ресниц
Отличный мастер, нарастила очень красивые реснички.
Отзыв о мастере Анна Майкова

4D-наращивание ресниц
Работа выполнена чисто,аккуратно,без склеек.Комфортная и уютная атмосфера. Вежливый,внимательный и добросовестный мастер к своей работе!
Отзыв о мастере Анна Майкова

4D-наращивание ресниц
Пришла во время . Работала быстро . Все аккуратно . Все понравилось . Заплатила больше , чем договаривались .