Видеомонтаж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгений Залесов
Николь

Видеомонтаж
Мне очень понравились видео которые сделал Евгений! Он был всегда со мной на связи и выполнял задачу вовремя!
Видеомонтаж
Владислав справился с работой быстро и без нареканий!
Смонтировал ролик точно по ТЗ и дополнительно в сжатые сроки сделал анимированную заставку
Однозначно рекомендую как ответственного исполнителя
Отзыв о мастере Виктория Балахнина
Лера

Все супер!
Результат быстро и на высоте, как я и хотела
Приятный специалист, буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Диляра Татаркина

Видеомонтаж
Хороший и ответственный специалист. Видео смонтировано качественно, быстро, обязательно буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Елена
Видеомонтаж
Хороший специалист, все сделала в срок, недорого. Добавила свое видение, доволен
Спасибо за высокую оценку
Отзыв о мастере Максим Егоров

Видеомонтаж
Максим Леонидович в короткие сроки справился с ТЗ- сверстка и дизайн видео. Так отлично всё получилось! Очень довольна. Мастер своего дела!
Удачи в начинаниях, успехов, желаю много заказов.
Отзыв о мастере Добромыслова Ольга

Видеомонтаж
Все очень быстро, качественно и отлично получилось..Спасибо за помощь в выборе вариантов и отличную работу.Специалист на 5+)рекомендую
Отзыв о мастере Александр Стефанов

Видеомонтаж
Всё оперативно и точно по тз. рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Моложенко
Vld

Видеомонтаж
Заказывал монтаж обзорного ролика спортивного мероприятия. Видос получился отличный!) динамичный, смотреть интересно!
От всей нашей спортивной федерации исполнителю большое спасибо!
Отзыв о мастере Алонзо

Видеомонтаж
Алонзо невероятно талантлив! На высоком уровне справился с задачей, поставленной в общих чертах: выполнил все быстро и качественно, подогнал фрагменты видео под музыкальный ритм, сделал динамичные и яркие титры. Также он приятный в общении, очень вежливый. Если в будущем мне будет нужна работа с монтажом, буду непременно обращаться к Алонзо! Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Кожухов

Видеомонтаж
Очень понравилась работа мастера. Я блогер, нужно было смонтировать видеонарезки для общего ролика.
Сергей учел все мои пожелания, несколько раз переделывали, добавили в процессе несколько заставок, музычку меняли и ещё одно видео.
В итоге получился очень крутой ролик для моего Ютуба!
Продолжим работу на еженедельной основе.
Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Григорий Кирсанов
Шамиль
Видеомонтаж
Работа выполнена оперативно! Очень доволен!
Всегда пожалуйста 😉
Отзыв о мастере Сергей Кожухов

Видеомонтаж
Отличная работа! Сергей быстро и качественно сделал монтаж видео. Всегда на связи! Рекомендую 5+
Отзыв о мастере Анна Авагян

Видеомонтаж
Анна отличный специалист. Монтирует четко по тз и пожеланиям. Умеет работать со сценарием, материалом, музыкой и озвучкой для видео. Есть вкус и насмотренность.
Молодец и ещё раз молодец. Скорость - мгновенно. Делает все сразу.
Всегда на связи и приятна в коммуникации.

10/10 Всем советую.
Сотрудничаю с ней постоянно!
Отзыв о мастере Александр Рыбалко
Миляуша Исхакова

Все супер
Отзыв о мастере Григорий Кирсанов

Видеомонтаж
Григорий настоящий профессионал своего дела! Смонтировал великолепное видео по плохо сформулированному ТЗ, терпеливо выполнил все доработки, согласно нашим пожеланиям. Вернемся к Григорию со следующим заказом!
Спасибо за теплые слова 🙂
Отзыв о мастере Лев Иванович Семкин

Все понравилось, рекомендую Льва👍
Отзыв о мастере Виктор Толубаев

Видеомонтаж
Работа выполнена превосходно, спасибо за терпение!
Виктор Толубаев
Виктор Толубаев
😊🤝
Отзыв о мастере Мария Хохлова
Видеомонтаж
Выполнено всё на отлично 👍 Делали на выпускной фильм в сад, как росли дети, +поздравление. Родители и воспитатели были в восторге)) буду обращаться ещё))
Отзыв о мастере Антон Бугрик
David

ВидеооператорыВидеомонтаж
Отлично выполнено задание, все четко по ТЗ!
А так же Антон вовлекся в процесс и со своей стороны до самостоятельно улучшил продукт. Спасибо, рекомендую! Стали работать на постоянке :)