1. Спортивные тренеры

Кикбоксинг, ЛФК, пилатес

Отзывы: Ирина Кружкова

Платон Артюх
ОФП для детей
У меня ребенок с ДЦП лёгкая форма, я знаю как должен работать специалист этой области, в данном случае человек не умеет работать с детьми 4,5 5 лет, ей нужно бы пойти в больницу и получить опыт, а только после работать на себя. Я заплатила полную сумму, хотя от занятия прошло 7 минут, мне пришлось прервать типа тренировку и оплатить расходы на проезд, большего это "занятие" не стоит. Не рекомендую.
Ирина Кружкова
Я сама виновата, не посмотрела возраст ребёнка, да ещё и ребёнок был отстающим в развитии, о чем меня не предупредили. С детьми такого возраста я не работаю, работаю с 6 лет. Пришлось помахать ручками, подвигать ножками, но всё равно было заметно, что что я не смыслю в тренировке с таким маленьким ребёнком. Насчёт ДЦП - мне она сказала, что специалисты ей сказали, что это не ДЦП, а невралгия из за многократных инсультов
ЛФК
Работа с Ириной мне очень понравилась. Мне объяснили принципы работы ЛФК, как правильно делать упражнения, которые Ирина контролировала. Тренировки проходили очень комфортно. Вобщем все понравилось)
NataliaSobol
ЛФК при сколиозе
Ирина Кружкова вместо должной работы тренера - быть в визуальном контакте с клиентом, показывать упражнения, чтоб было наглядно и понятно, сидела на диване в полной темноте, слегка было видно лицо, когда подсвечивал телефон, диктовала, что нужно сделать , чтобы выполнить упражнения, о которых я, как клиент понятия не имею. Техника выполнения упражнений абсолютно не была ясна, потому как не демонстрировалась тренером. Пришлось самой придумывать, как выполнить упражнение, абсолютно без комментариев с ее стороны - корректно или нет. Приходилось переспрашивать многократно , правильно? Не правильно? Можно ли считать подобное занятие занятием? Полное фиаско.
Ирина Кружкова
Я как и все онлайн тренеры не показывала упражнения, хоть и каюсь, моего лица было не видно и я этого не заметила. Насчёт отсутствия комментариев по правильности я не согласна, я все комментировала и не помню такого, чтобы я что-то упустила. Единственное но, что клиентка все время лезла со своими комментариями к дочке, которую я тренировала - и это очень мешало

Фитнес
Ирина дает хорошие упражнения, я стала лучше себя чувствовать, все цели были достигнуты. Поставила технику упражнений, все подробно объясняла.
Большое спасибо)

ОФП
Ирина поставила правильную технику упражнений моему сыну( 7лет). Нам всё очень понравилось, сынок ждал занятий, как праздника.
Ирина, спасибо!
Ирина Кружкова
Мария, всегда пожалуйста, я тоже с нетерпением ждала занятий с вашим сыном и очень рада нашим успехам!!
ЛФК
Специалист приятный в общении, упражнения не сложные и доступны для выполнения дома. Благодарю)
Анна Иванова
ЛФК при сколиозе
Занятие понравилось, спасибо

Реабилитационный фитнес
Ирина Николаевна хороший специалист.
ЛФК
Дочери всё понравилось, хороший специалист.
ЛФК
Ирина занималась ЛФК с моей мамой. Стояла задача - поднять маму на ноги из лежачего состояния после длительной болезни. Ирина прекрасно справилась с задачей. После 4 месяцев занятий мама ходит уверенно, без ходунков, самостоятельно справляется с бытовыми делами. Прогресс был виден после каждого занятия. Ирина внимательно прислушивается к пожеланиям клиента, выстраивает программу тренировок индивидуально, с учетом состояния здоровья. Спасибо, Ирина, Вы нам очень помогли!!

Коррекция фигурыБодифлекс
Отличный тренер, есть результат, работать комфортно, Ира очень контактна! Думает над упражнениями, готовы слышать пожелания
Анастасия Александровна
Эльнур
ЛФК
Работой тренера очень довольны. Подход очень профессиональный, удобное согласование времени занятий. Мы уже закончили, но об Ирине Николаевне положительное впечатление. Очень понравилась сама организация работы и личные качества тренера.
Пилатес
Ирина Николаевна неожиданно решила прекратить занятия с нами. Она проводила тренировки по пилатесу с сотрудниками нашей компании, люди планируют время заранее, оплачивают занятия вперед, а специалист неуважительно и безответственно сообщила, что не сможет с нами заниматься. Как инструктор, она вполне устраивала, дело свое она знает на отлично. Но качество преподавания, это одно, а отношение к клиенту, это другое, поэтому за ее работу, я ей ставлю "2" балла.
Ирина Кружкова
Извинюсь перед Екатериной и сотрудниками ее компании. Понимаю, что для нее мое решение было неожиданно - то, что я из-за больших объемов на основной работе в не смогла выезжать к ним. Я сообщила за 6 дней, но видимо, это было не достаточно по времени и поэтому безответственно. Если бы Екатерина попросила провести еще занятие, пока она найдет мне замену - я бы что-то придумала!!
То, что мы не смогли с ней подобрать другое время, подходящее нам обоим - тоже жалко. У нее в компании отличная атмосфера и заниматься с клиентами было одно удовольствие)
Про оплату вперед - возможно я неправильно помню, что мою работу оплачивали по ее поручению поле занятия.

За комплимент по отличному знанию моего дела спасибо! Результаты моих клиентов это подтверждают.
Пилатес
Ирина Николаевна- очень хороший тренер! Мы продолжаем заниматься. Я очень довольна этим специалистом! Спасибо большое! Замечаний нет никаких. Ирина Николаевна хорошо обучает пилатесу. Она работает качественно. Ирина Николаевна старается. С тренером приятно сотрудничать.
Ирина Кружкова
Я рада, что Марии так понравились наши занятия. Мне хорошо с ней работать - она прислушивается к моим словам, все выполняет, интересуется зачем упражнения. И то, что узнала в процессе упражнений - применяет и после занятий. Например, упражнения для лица стала делать на выдохе (что всем рекомендую). Очень приятно :) И очень рада нашим результатам. Месяц назад Мария звонила и сообщила, что врач снял диагноз по гинекологии. И это очень хорошие, на мой взгляд, результаты - с учетом того, что занимались мы 1 раз в неделю и Марии иногда необходимо было пропускать занятия по работе.

Пилатес
Ирина - прекрасный тренер, вдумчивый, внимательный, большой энтузиаст своего дела с индивидуальным подходом к каждому ученику.
Ирина Кружкова
Спасибо Ирине за такие слова. В свою очередь скажу, что Ирина такой же внимательный, чуткий к моим словам и тактильным командам (руками) ученик и с ней очень интересно работать. Рада, что (по итогам отпуска) ее удовлетворяют внешний вид рук и ног. Сейчас трудимся над приведением живота в лучшую форму.